Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парадный вход и холл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подъездная дорожка ведёт сначала к широкой лестнице с парадными дверями, а уже через них можно попасть в огромный парадный холл Академии с высоким сводчатым потолком и хрустальной люстрой. Отсюда уводит множество коридоров и мраморная лестница на этаж с администрацией. А ещё тут всегда шумно и многолюдно))

http://s004.radikal.ru/i207/1002/a9/71270517a1bd.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1002/c8/2c7e841955cc.jpg

0

2

Огромный рыжий волк пригнул с ближайшего дерева.Белкой меня еще никто не называл Посмотрел на здание и фыркнул.Весело здесь учится будет! К спине у него было прикреплено чемодан. Волк скинул с себя сумку и обратился в человека. Уже перед входом стоял парень одетый в одни штаны.
- Так, первым делом нужно узнать расписание, потом... А в общем не важно...
Макс одел рубашку, выуженную с чемодана. Легко закинув его себе на плечо, зашел в здание.
- Простите, вы не подскажите как пройти к директору?.
Парень что-то промолвил, из услышанного было понятно что надо куда-то идти, потом повернуть...
>>> Кабинет директора

Отредактировано Максимилиан (2010-03-07 17:26:00)

0

3

Великий лес >>>
По лесу бежал парень, его грудь неровно вздымалась, воздух поступал в легкие то мелкими порциями, то большими глотками. Ветки нещадно били его по лицу и рукам, которые уже были в царапинах. Он аккуратно прижимал к себе учителя, плотнее кутая его в плащ, что бы ветки ни касались. Силы были на пределе, в любой момент парень мог упасть и уже не подняться. Но угроза для жизни учителя была лучшей мотивацией, что держала его в себе. Макс, сосредоточься, еще не много и ты сможешь отдохнуть или даже умереть... Но это потом... Все потом... В деревьях показался просвет и через несколько минут Макс уже стоял перед входом в школу.
- Поч..чти...дош...шли... Из последних сил он бросился в школу, только там могли помочь учителю и уберечь от опасных существ. Ноги еле двигались, силой воли парень заставил себя идти...
>>>Кабинет директора

Отредактировано Максимилиан (2010-03-18 17:16:22)

0

4

Улыбаясь ШРЕД доскакал до ворот школы.
Не фигасе…… Глаза лицезрели огромный замок.
- О! Круть!!! Это те не серый бункер! ШРЕД повернулся на одной ножке и вздернул ушки к небу!
- Ааааааа майор меня все же любит =) http://s002.radikal.ru/i197/1002/0d/7371e81885e4.gif
На одном дыхании забежав в замок он очутился в холе.
- Да, да, да!!! Мне это так нравиться! Хе-хе!!! Захлопав в ладоши.
- Я новый ученик!!!! Слышите??? Звонкий голос раздался на всю школу. В холе воцарила тишина. Все посмотрели на Шредингера. Тот насвистывая пошел в сторону лестницы. Довольный собой отправился в сторону комнат. С не слезающей улыбкой.

>>>> Жилые комнаты учиников.

0

5

Люстра жалобно взвизгнула в попытке оторваться ,когда на ней полуобразовалась тушка приведения.Люстра не упала ,хотя хрусталь спел свою песню,призрак облакачиваясь на "ножку " люстры скинул одну ногу в низ,создовая своеобразные качели.С люсты открывался замечательный вид на сам холл  и пристань обитания церберов школы.Насвистывая песню Синва о чем то мечтал,выпуская клубки дыма к потолку,временами смеясь сам над собой и кривясь ,когда взгляд падал на область администрации.Он прикрыл глаза словно стораясь сосредоточится на струйках любимого вкуса сигарет.

+1

6

>>>> Комната мозаика.

- Ты идешь дальше?? ШРЕД обернулся на парня.
- Тебя как зовут? Ты человек??На кого учишься? Давно здесь?
В глазах плясал интерес. "Какие эти люди все таки глупые......"
На лице появилась улыбка во весь рот, обнажая острые зубки.

0

7

>>>> Комната мозаика.

- Ты идешь дальше??  Тебя как зовут? Ты человек??На кого учишься? Давно здесь?
Алекс остановился, тяжело дыша ртом, нет, он не успел устать, но сердце билось быстро. Не каждый день приходится бегать такие марофоны в подобном состоянии.
- Я..Алекс.., - кое-как отдышавшись, он выпрямился вновь и тихо кашлянул. Он осмотрелся - Где это мы?
Почему мне кажется, что что-то да будет...

0

8

- Алекс, я запомню.
- Где это мы?
- Ну это главный вход в здание.... Ты сюда как попал??? Через окно? ШРЕД расхохотался. Хотя я тоже хочу надо как нить попробовать.
-  Ну идем же! Я хочу тебе показать.
ШРЕД снова потянул того за руку.

0

9

- Ну это главный вход в здание.... Ты сюда как попал??? Через окно?
-  Ну идем же! Я хочу тебе показать.

- А я даже не помню.., - озадаченно выдохнул юноша и не успел он опомниться от предыдущего кросса, как его уже потянули дальше, ему ничего не оставалось, как последовать за настырным незнакомцем.
Ладно, будь что будет, ничего страшного ведь не случится, если я прогуляюсь? Хотя я так устал.. С этими мыслями он смахнул кое-как усталость с глаз, и собрался с силами, которые ему предоставляло из резерва тело.

0

10

- Вперед! Крикнул ШРЕД и набирая скорость выбежал из холла, скатился по ступеням обогнул угол и оказался на террасе.

» Открытая терраса

0

11

Чувствую, вечером я не двинусь с кровати... Оценив положение, подумал мозаик, когда его вновь заставили бежать следом.

» Открытая терраса

0