Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Святая святых Академии, где практически всегда можно найти Ректора. Однако попасть сюда можно только заручившись его личным приглашением.

http://i073.radikal.ru/1003/14/d3e6af743649.jpg

0

2

"Надо же, как тут всё изменилось..."
Мужчина в белоснежном плаще и безупречном костюме наконец появился в кабинете в вихре белых перьев, и коснулся кончиками пальцев поверхности стола, нагретой солнечными лучами. В пальцах приятно закололо.
"А это место всё ещё хранит отпечаток магии бывшего владельца, хотя планировка уже не та, как я понимаю..."
Пройдясь по кабинету, платиновый блондин остановился у высокого окна, обозревая обширную территорию роскошной академии.
"Я думал, что мы покончили с этим... Опять воспоминания. С другой стороны, может хотя бы тут я от них избавлюсь... Во всяком случае, это место лучше, чем призрак увиденный мной Дома..."
Распахнув окно, доктор скинул плащ на спинку одного из стульев, уселся в кресло, закинув ноги в безупречных ботинках на стол, и закурил, задумчиво прикрывая глаза.

0

3

>>> Парадный вход и холл
Парень подошел к двери. Узнать расписание и взять карту, да.... Макс отдернул рубашку, помятую до неузнаваемости.
- Ех!... Парень вздохнул и постучал. Похоже никого нету!...
Парень развернулся и пошел куда-то в здание...
>>>> Западное крыло. Музыкальный класс

Отредактировано Максимилиан (2010-03-07 17:46:55)

0

4

Настроение было ни к черту с самого утра. Толп студентов еще не наблюдалось, и это, пожалуй, было единственным положительным моентов летних будней демона.
Мужчина стремительно пересекал один из очередных прохладных коридоров, когда по телу пробежала сладкая дрожь всколыхнувшейся ауры здания. Тонкие губы сами по себе растянулись в улыбке, а ноги, пойдя в разрез с разумом, понесли хозяина к директорскому кабинету.
- Какие личности и без охраны! - Торжественное появление в кабинете было нагло прервано ударившим в нос запахом табака. - Прошу прощения, ошибся. Я думал, это кабинет директора, а не табачный цех..
Затянутая в черные коженные штаны ценная пятая точка взгромоздилась на дорогущую столешницу, потеснив бумаги.
- О чем задумалась, красавица?

Отредактировано Keiem (2010-03-07 18:29:01)

+1

5

- О том, как меня раздражает твоя рожа перед глазами и задница на столе
Блондин усмехнулся и наиграно лениво открыл глаза - он и так знал, кто именно решил его навестить, а значит можно было особо не суетиться.
- А что до табачного дыма, так носи маску - заодно и за намордник сойдёт
Тем не менее, убрать ноги со стола и сесть нормально всё-таки пришлось. Ровно так же, как и затушить истлевшую почти до фильтра сигарету. Пятую или шестую по счету - не удевительно, что кабинет напоминал вышеупомянутый цех - на улице ветра не было, а вечерняя свежесть и дождь с крепким табаком справлялись плохо. Мельком отметив, что к кабинету подходил кто-то ещё, помимо сидящего на столе демона, Мураки поднял на посетителя взгляд разноцветных глаз.
- Ну и что же тебя сюда принесло? Неужто соскучился?

0

6

- Рожа перед глазами и задница на столе? - Демон то ли чихнул, прикрываясь фырканьем, то ли просто фыркнул. - Главное местами чтоб не перепуталось...А намордник пора на тебя надевать, вон как скалишься...
Мужчина встал, потягиваясь и отошел к окну, вдыхая влажный воздух и довольно жмурясь. Жизнь определенно начинала налаживаться.
-А вот очки мне пригодятся...солнцезащитные, а то ты сияешь как натертая серебрушка...И я уже жалею, что приперся сюда поприветствовать своего старого врага. Где тебя носило?
И нет нет...демон вовсе не из интереса спрашивал и вовсе не от скуки.

Отредактировано Keiem (2010-03-07 18:59:14)

0

7

>>> Музыкальный класс
Парень подошел к двери. Вздох. Похоже туда кто-то прошел! Наконец-то!!! Глаза красные, злые, светились раздражением и усталостью. Парень постучал и начал ждать разрешения войти...Рука затекла от держания сумки...

0

8

- Ну в отличии от некоторых, я не дикий безмозглый хищник - мужчина огрызнулся скорее по привычке, нежели действительно со зла или зашкаливающего ехидства - уж больно дорого ценятся такие враги, как Кейем, что бы относиться к ним слишком бездумно.
Проводив неопределённым взглядом обтянутую кожей пятую точку, Мураки снова ухмыльнулся.
- Что успел невзлюбить свет, пока меня не было? А где носило, там уже нет... Мне повезло, что я могу на некоторое время выбираться из этой чёртовой академии... - доктор несколько посерьёзнел. - Иначе я тут рехнусь...
Уже знакома, теперь несомненно ученическая, энергия снова нарисовалась у дверей, а спустя пару мгновений в двери постучали. От студента веяло усталостью и раздражением, а это всегда было забавно.
Тяжелые двери распахнулись перед носом ученика.
- Заходи. Кей, смотри-ка, ещё один волк, да к тому же тёмный... Ваше племя размножается - последние слова адресовались демону.

0

9

-Моего племени ты лишил меня больше 20 лет назад - Прошипел демон, кинув на директора полыхающий алый взгляд. Радость от встречи слегка подпортилась болезненым воспоминанием.
Проведя рукой по лицу мужчина развернулся к двери, окидывая взглядом молодого человека. Появилось дикое желание снова взгромоздиться на стол, но нет, нет. Не солидно, не в его новом имидже...да и не ново уже, поэтому пришлось прислониться к подоконнику.
-Вы что-то хотели, молодой человек?

0

10

Дверь сама отворилась, вызвав легкое удивление. Красные глаза сузились. Это твой директор не хами, а личность рядом интересная...
- Я не темный, я - рыжий, - скользнула презрении.
- Я пришел за расписанием уроков и не более, - легкий поклон. Кровавые глаза с интересом рассматривают демона. Парень чуть-чуть поморщил нос и ссутулился, подчиненно склоняя голову.

0

11

- Не припомню, что бы я выкашивал демонов в масштабах вида, а остальное не имеет значения. - платиновый блондин насмешливо пожал плечами и обернулся к студенту, глянув на него с лукавым прищуром.
- Цвет твоих волос меня интересует мало... Максимилиан - потребовалось не больше пары мгновений, что бы выловить из общей ауры кабинета такую мелочь, как имя, тем более, что лезть в бумаги было крайне лениво.
- Первый курс, если не ошибаюсь?..
Лезть за расписаниями или того хуже прямо сейчас заниматься их составлением тоже было лень, поэтому Мураки бездумно вынул из ящика стола чистый лист, на котором тут же проступили написанные алыми чернилами строки, и протянул парню.
"Трансфигурация
Некромантия
Боевая магия
Боевые искусства и фехтование
Травология
Прорицания
Телепатия
Зельеварение   
Биология и медицина
Психология"

- твои основные предметы. Все дополнительные расписания и спец-курсы будут вывешиваться на доске объявлений. Что-то ещё? - взгляд директора на какую-то минуту стал хищным

0

12

- Директор, не отбивайте у меня мой хлеб. - Демон дернул головой, откидывая с лица черную прядь.
Отлипать от стены дико не хотелось, но долг звал...
Мужчина выпрямился и подошел к студенту, заглядывая в глаза. Слишком высокий, слишком яркий и слишком эмоциональный...Придется потрудиться, чтобы хоть что-то из ЭТОГО вырастить.
- Всю дополнительную информацию, а так же расписание и все вопросы по учебе Вы можете, и даже обязаны узнать у Вашего декана, то есть у меня. Незачем зазря беспокоить директора...ведь так?
Во взгляде, обращенном к блондину явно плескалась насмешка.

0

13

- Полностью с вами согласен... Макс зажмурил глаза, со стороны это смотрелось как одобрение, но в душу опять начала пробираться тьма.
Всегда один, ты сам за себя, звучит голос отца в голове. Парень подошел к столу и взял расписание. Просмотрев глазами предметы и прикинув количество нужных книг, Макс заскулил. Маленький мальчик лет 8 несет стопку книжек, вокруг все куда-то бегут, а мальчик, идя против движения не чувствует сопротивления. Снова не нужные воспоминания. Глаза вновь открылись на сей раз уже красно-карие, они светились усталостью. Прислушавшись к себе, Макс сделал вывод, что отключить внимание можно, здесь не ничего важного.   
- Благодарю, я пожалуй пойду, только еще один вопрос... В общем не важно. Парень вышел с кабинета с легким поклоном.
>>> Жилые комнаты студентов

Отредактировано Максимилиан (2010-03-08 12:30:04)

0

14

-Странный мальчик... - Демон потер подбородок,задумчиво смотря на закрывшуюся дверь. - У него такой хаос с аурой творится...Ты заметил, Кадзутака?
Мужчина обернулся,оценил стол и с хамской улыбкой взгромоздился обратно, лениво шурша пальцами в "сверхсекретных бумагах".
-Нужно будет им попозже ханяться...Кстати, госпа-а-адин директор, мне б тоже расписание получить, чтобы я знал когда и каких спиногрызов я буду пользовать...Не сделаете одолжение, одарите экземплярчиком!

0

15

- Это даже не хаос, это полнейший бред... - мужчина машинально отобрал у демона бумаги, которыми тот шелестел. Совершенно самому блондину не нужные, но от привычки досаждать демону избавиться было трудно. - По идее, таких надо полностью ломать, а потом делать из них то, что хочется.
Послушав про спиногрызов, доктор хохотнул и задумчиво принялся вертеть в руках зажигалку, придирчиво выбирая лист, на котором набросать расписание. Наконец разыскав ещё один чистый лист, Мураки протянул недругу копию расписания.
- Прими сей дар... В обем это расписаниек твоего факультета. Ты же вроде в деканы заделался, я прав? А ещё будешь мучить студентов с прикладной магии. Тонкости обсудим позже, если ты будешь так любезен, что посетишь собрание.

0

16

-Собрание? - Реакция демона на это слова была похлеще чем на слово "белый". -Ну уж нет...требую объяснений в личном порядке! В конце-концов враг я тебе или хрен собачий?!
Мужчина гордо тряхнул волосами, тут же начав от них отплевываться.
-Фу...настрой весь испортил. А мальчишку ломать не смей. Мне еще не хватало за полусуицидальными подростками потом по всему зданию гоняться!
Демона задумался, закинув ногу на ногу и уставившись на блондина.
-И все-таки мне интересно, где тебя, наглая рожа, носило?
Что-то изменилось в лице директора, изменилось так, что демону тут же расхотелось сидеть на столе. А захотелось слезть...да,вот так.
-Хм, ну ладно, думаю подробности я вырву у тебя завтра...а сейчас разреши откланяться.
Кей был бы не собой, если бы под конец вдруг озорно не перегнулся через стол, клацнув зубами перед самым носо м бландина и не дал деру, успев захлопнуть дверь за своей пиной как раз вовремя.

----> Класс Зельеварения

Отредактировано Keiem (2010-03-08 19:07:56)

0

17

Парадный вход>>>
Парень медленно шел по коридору. Осталось донести и баинки... Шаткой походкой Макс пошел к двери и "вежливо" постучал в нее ногой. Ну, вы учитель и тяжелый... Завтра у меня выходной... Все пошло оно все к черту... Второй раз стучать получилось похуже, дверь чуть не слетела с петель.
- Глухой...

Отредактировано Максимилиан (2010-03-18 20:30:57)

0

18

---> Великий лес

По дороге из чертовго леса он, кажется, все же потерял сознание. На подходе к нужным дверям, несший его до этого аккуратно мальчишка, кажется споткнулся. Демона несильно, но эффектно тряхнуло и он все же открыл глаза.
Секунда ушла на то, чтобы понять что его несут на руках. Еще одна - на то, чтобы понять, что несет его ученик. И последняя секунда ушла на то, чтобы слететь с чужих рук и вжаться в стену.
Боковым зрением была выхвачена спасительная дверь кабинета...или не спасительная. Если учесть сочащуюся сквозь стены злую ауру.
-Так.. - Алые глаза уперлись в щенка. Нельзя выжившего в схватке ребенка отдавать на растерзание депрессующему Кадзутаке. - Благодарю за помощь...Ваше наказание мы обсудим позже. Потрудитесь сегодня вечером зайти в мой кабинет...А теперь советую уйти Вам в больничное крыло.

Не давая мальчишке вновь вякать о том что "он виноват, он и понесет наказание" демон вломился в кабинет директора и захлопнул дверь перед любопытным носом.
Это было последней каплей, тело начало медленно сползать по запертой деревяшке..
-Кадзу..я порвал свой любимый плащ...
Смотреть на директора совершенно не хотелось, зато расплывающийся взгляд с удовольствием выхватывал постепенно мокнущие от крови ковры.

+1

19

Парень посмотрел на учителя. Сбитый с толку, он не понял, что хочет сделать Keiem. Парень тупо смотрел на метания учителя  и ничего не понимал. 
- ... сегодня вечером зайти в мой кабинет... уйти Вам в больничное крыло.
Макс растеряно кивнул. Учитель скрылся за дверью. Волны усталости накатывались на тело. Лягу здесь... Посмотрел на каменный пол... Нет, придется идти в комнату... Парень начал переминаться, босые ноги мерзли на полу. А перед этим в душ!.. Точно...
Отпечатки ног пошли в сторону ванных... Через пять минут, то бишь добравшись до конца коридора Макс, понял, что учитель отправил его в медпункт. Издав звук подыхающего волка, парень развернулся и пополз в сторону лазарета. В следующий раз пусть сам себя несет... Настроения не было, впрочем, как и нужды идти к врачу, но боль в мышцах все равно не давала покоя. Может что-то расслабляющее взять?
Медицинский кабинет и изолятор

Отредактировано Максимилиан (2010-03-25 15:41:29)

0

20

Нет, происшедшее переходило все мыслимые границы... Сначала один из студентов, к тому же первокурсник, аминь ему, решил прогуляться по Лесу, а потом туда же за каким-то кляпом попёрся Кейем... Вот уж в благородство демона Мураки не поверил бы ни за что, хотя... Впрочем, мнение самого доктора было предсказуемо - меньше студентов, меньше головная боль.
Впрочем, попытаться "послушать" происходящее в лесу стоило всегда. Только вот "услышанное" не порадовало... Очень даже... Особенно тем, что таких тварей Мураки припомнить не мог.
А результат их деятельности не замедлил явиться перед ясны очи уже чертовски раздражённого директора.
Кадзу..я порвал свой любимый плащ...
- Лучше бы ты себя порвал... - злая пощёчина обожгла щёку демона.
Ничуть не изменяя маску спокойствия на лице, но полыхая яростью в глазах, Мураки проводил взглядом бесцеремонно ворвавшегося мальчишку, мысленно сделав заметку разобраться с ним позже, и снова посмотрел на демона.
- Ну и как это понимать? - рывком заставил Кейема подняться, что бы тут же швырнуть в одно из кресел.

0

21

От пощечины демон лишь поморщился. К "мягкому" обращению директора он привык еще за прошлый год...а вот резкое поднятие с пола и швырок в кресло незамеченными не прошли. Кейем практически взвыл, спасла лишь подвернувшаяся под зубы губа.
- Как хочешь, так и понимай! - Огрызнулся раненый, чувствуя триумф хотя бы за то, что теперь испоганено будет и кресло. - Себя я тоже порвал, милый, можешь не беспокоиться!
От святотатства в виде плевка кровью на документы, удержал здравый смысл, зато все еще можно было глумливо усмехнуться..да, вот как-то так..
-А вот что бы я посоветовал тебе понять, так это то, что у нас под стенами носятся какие-то непонятные твари, которые, если б не отвлеклись на щенка, порвали бы меня на сувениры... - Краем сознания демон отметил, что трясти его понемногу перестает, а значит организм принялся нейтрализовывать яд. - А ты в это время рожу хмурил сидя в четырех стенах...Кадзу у них даже запаха не было. Вообще никакого...они как-то маскируются...и уж точно напали на нас по приказу...
Говорить становилось все труднее, потому что кровопотерю еще никто не отменял.
-Слушай, давай ты будешь супить бровь завтра...а я пока сбегаю в больничное крыло? Морщин у тебя и так навалом, так что задержка мимики в хмуром виде тебе не повредит уже...

Отредактировано Keiem (2010-03-21 09:25:50)

0

22

Всё сегодня было не так. И по жизни вообще не так. А раздражение опасно приближалось к допустимым границам.
- Вижу я, как ты себя порвал.... - разодрать намокшую от крови одежду, оголяя торс демона, оказалось неожиданно легко.
- Под этими чёртовыми стенами вообще много кто носится... Какого хера ты вообще туда попёрся? Ну разодрали бы этого щенка доморощенного... Так отмазаться от этого очень просто...
Руки и рукава белоснежной рубашки оказались испачканы в чужой крови. Что же, плевать... Доктор задумчиво облизнул палец.
- Что это были за твари мы ещё разберёмся, а вот в больничное крыло тебе путь заказан... - голос сменился на хищный и крайне небезопасный. - Я сам тобой займусь. А заодно и накажу, чтобы не повадно было бросаться куда-то очертя голову...
Чутки пальцы хирурга, совершенно точно знающие, как именно причинять боль, вошли в рану.

+1

23

На этот раз про губу можно было забыть. Демон взвыл так, что задребезжали стекла.
-Кадзу...та...ка...вытащи.. - Из угла губ засочилась густая алая кровь а бледные пальцы сомкнулись на запястьи директора.
В глазах потемнело от боли,заструившейся раскаленным свинцом по венам. Следом пришла разгорающаяся застарелая ненависть...но яда все еще было слишком много, а сил ничтожно мало.
"Да как ты смеешь!" - Сил говорить уже не было,зато все еще можно было думать.

0

24

- Как хочу, так и смею... - сейчас читать мысли демона, воющего от боли, было необычайно легко. Жаль, управлять им было не возможно...
- Хочешь, что бы я перестал?.. Тогда, может быть, скажешь своё имя?.. Истинное демоническое...
Предложил, прожигая верного врага каким-то неопределённым взглядом, на дне которого пробуждалось нечто, похожее на желание. А ещё струйка крови на подбородке невероятно манила, поэтому блондин дал волю фантазии и хищно слизнул алые капли с подбородка и губ, умудрившись вовремя отстраниться. Не слишком, однако, далеко, и определённо не вняв просьбе о прекращении экзекуции.

0

25

Имя...имя...имя...Последнее слово билось в корчащемся сознании никак не обретая смысла. А потом он вспомнил. Вспомнил про свою последнюю защиту от этого зверя, в хрупком человеческом теле. Имя, истиное демоническое...Лишь Иерархи обладали этой защитой. Кадзутака не мог подчинить его себе, не вплетя в связывающее заклинание имя демона...
"А вот хрена лысого, ты, белобрысая скотина!!"
- Да пошел ты! Я все равно не сдохну, хоть на части рви! - Демон глумливо усмехнулся, черпая силу из ярости, и, повинуясь мимолетному порыву, плюнул на белоснежный пиджак врага, с восторгом наблюдая как на белой ткани расплывается алое пятно.
-Тебе...идет...Переходи на красный латекс...как раз под характер..
После этого следовало зажмурится. Мураки такого не прощал, а предложение порвать на куски было слишком опрометчивым...Но бежать некуда, да и не в его стиле. Потерпит...не в первый раз.

0

26

Обойдя половину Академии и оставляя за собой пыльные следы, он таки нашёл искомое место. Кабинет директора был закрыт. Плюхнув сумки, не менее пыльные, чем сам, он после поездки и драки с "ЗоЛ", он прислушался. Кроличьи уши чуть шевелились, позволяя слышать ему как дикое животное, на больших расстояниях. Звуки были не очень приличными...
Почесав пальцем нос, он закопался в сумках и вытащил старый потрепанный блокнот, перелистав пару страниц с заклинаниями от черкнул пару строк.
Кхем не буду мешать, ушей пока жалко и так опоздал...
Развернувшись, ушёл все так же оставляя за собой пыльные следы... на двери висела приклеенная, записка в которой гласило:

"Мариан ло Вейлин, прибыл. Готов к работе!!! Вы были ОЧЕНЬ "заняты". Ушёл осматриваться.

0

27

- Как жаль, что ты так несговорчив...
В принципе, доктор и не ожидал, что его "верный враг", так легко сдастся, иначе бы было не интересно, иначе бы это противостояние не длилось так долго.
- Рвать на части?.. Заманчивое предложение... - блондин глянул на расплывающееся по пиджаку алое пятно. - Но я поступлю иначе...
Подавшись вперёд и не вынимая пальцев из раны, Мураки поймал губами губы демона, целуя глубоко и властно, скрадывая из чужих лёгких остатки воздуха.

0

28

Ну особого восторга поцелуй не вызвал, хотя и биться невинной девой в руках насильника демон не стал. Неужели первый раз так целуют то? Единственное, что напрягало, это урывками плывущее сознание, да чьи-то ледяные пальцы там, где их совсем не ждут!
Ко всему прочему, дышать из-за кровопотери и так было тяжело, а тут еще и на выдохе рот закрыли. Демон все же забился в руках человека, кажется только расширяя рану. От боли все полыхнуло перед глазами, и он зло, почти с отчаянием рванул клыками упругую губу. Раскаленная боль, прошлась по нервам, давая силы на еще один рывок. Кей таки отшатнулся, делая судорожный вдох, почти с постыдным всхлипом.
-Как и всегда ты отвратительно…целуешься…Девственники и то…круче… - Прохрипел демон, чувствуя как руки становятся ватными. – Убери…руку…гад

0

29

Отчаянный рывок демона пыла не охладил, а даже наоборот, разжёг ещё больший ажиотаж.
Как и всегда ты отвратительно…целуешься…Девственники и то…круче…
Облизнув губы, блондин невозмутимо поинтересовался - А ты регулярно целуешься с девственниками?..
Следующая фраза порадовала ещё больше.
Убери…руку…гад
- Какую руку, милый? Эту?... - пальцы в ране шевельнулись, а потёкшая с них чужая сила, смешавшаяся с кровью, не дала потерять сознание от очередной вспышки боли. - Или эту?...
Удерживать слабеющего демона было уже не обязательно, поэтому вторая рука накрыла пах начала сквозь ткань, ощутимо надавив, а потом ловкие пальцы быстро покончили с ширинкой и скользнули в брюки.

0

30

Демон снова зашипел от боли, чувствуя, как кожу опаляет чужеродная сила, заставляющая в то же время его сознание проясниться.
- У тебя что…встало на полутруп? Кадзутака…кто тебе не дает а? – Он все еще мог улыбаться, уже как-то свыкаясь с мыслью, что по губам беспрестанно течет соленая кровь, а обивка кресла и вовсе промокла…
А еще приходилось радоваться тому, что крови внутри слишком мало, чтобы прилить к паху, потому что холодные пальцы теперь вызывали не только боль.
-Обе руки убери…падаль…Я тебя потом по стене размажу…ты ведь знаешь…

0