Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу пару

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тут мы будем искать себе пару  ^ ^

0

2

Я ищу себе пару!

0

3

Я тозе..... *шаркая ношкой*  http://s002.radikal.ru/i197/1002/0d/7371e81885e4.gif

0

4

Ну ищу я с кем поиграть. Однострочников не принимаю. Маленькие посты не приемлю. Ну хотя бы строчек семь минимум. Ну если вдруг решились-тысячу раз подумайте,а надо ли оно вам. Личная неприязнь ко всем и сразу. Предупредил вроде==

+1

5

Ищу себе партнера для игры. Не бить сильно за порой не слишком красочные посты, моя муза с горя повесилась на вентиляторе, когда сгорела материнская плата на компе, где было все мое творчество.

0

6

мозаик
здрасте))) я сейчас отыграю и после отыгрыша с удовольствием приьбегу к тебе. Согласен? *лучится улыбкой*

0

7

Джерри
я буду только рад)
если что, я у себя в комнате.

0

8

мозаикхорошо)))) там правда к тебе пришли уже))) потом тогда обязательно пересечемся)

0

9

тогда назначай место в ЛС, если захочешь, или где-нибудь на территории школы перехвати, когда выйду из комнаты)Джерри

0

10

мозаик
так и поступлю)))) интересной и легкой тебе игры)))

0

11

Джерри
спасибо, тебе того же)

0

12

Какие все милые  http://s002.radikal.ru/i197/1002/0d/7371e81885e4.gif

0

13

Пока свободен, буду рад если меня кто-нибудь заберет в игру наконец. Мне все равно с кем, мне все равно где.

0

14

*заглянул во второй раз*

:whistle:

0

15

Rey Kane
Мой! *сгреб в охапку и унес*

0

16

народец, ищу себе пару! *губы изогнулись в ухмылке*

0