Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната мозаика

Сообщений 1 страница 30 из 42

1


Интересно, поселится ли кто-нибудь со странным тихим пареньком, чьи глаза разного цвета?

Алекс устроился в не слишком большой, но уютной комнате. Разделение одной кровати возможно на двое. Балдахин, неосторожно сложенный сверху, ночью спадает вниз и закрывает лежащего на кровати хозяина комнаты. Мозаик верит, что этот балдахин спасает его от всего того, что может прятаться в темноте за пределами небольшого островка - кровати.

http://xmages.net/upload/665a2c57.png

0

2

Мозаик зашел к себе в комнату и, устало выдохнув, сбросил рюкзак-торбу на пол. Разулся в коридоре и прошел к кровати. Все тело парня болело после длительной дороги до самой академии, ведь добираться пришлось автостопом. Юноша посмотрел с улыбкой на балдахин и с ногами забрался на кровать, сев на ней по-турецки и обняв подушку - Теперь это мой новый дом? - задумчиво спросил он сам себя и откинулся спиной назад.

Отредактировано мозаик (2010-04-13 19:40:29)

0

3

- Новенький? Анубис почесал за ухом.
- И что в этом году за переселения?? Или в том я учился не здесь.
Анубис смотрел на комнату своего соседа и видел на ней не знакомое имя.
Постучался, но не дождавшись ответа тут же открыл дверь.
- Есть кто?? Громкий голос. "Какое все зеленое......"

0

4

- Есть кто??
От громкого неожиданного голоса, парень вздрогнул и распахнул глаза, резко сев на месте с подушкой, прижатой к груди. От такой неожиданности сердце в груди забилось чаще, все же был немного зашуганым парниша еще с прошлых школ. Увидев на пороге гостя, он с несколько секунд пытался понять, правда ли к нему зашли, потом моргнул.
- А-ам.. Здрасте, - неловкая улыбка появилась на немного покусанных губах

0

5

Морда шакала повернулась в сторону парня.
- О! Оно живое, а еще и разговаривает.Наглая улыбка.
- Ну и как же вес звать незнакомец? Янтарные глаза уставились на него.
Анубис облизнулся.
- Симпатичные глазки.
"Странный парень, никогда его здесь не видел. Ну и что это за существо такое? Интересное ли? Мой прошлый сосед был первокурсник, но весьма бойкий парниша."

0

6

- О! Оно живое, а еще и разговаривает. Ну и как же вес звать незнакомец?
- Александр.. Алекс, - внимательно разглядывая гостя, мозаик чуть покрепче подсознательно обнял подушку. Никогда ранее он не видел ничего подобного в своей жизни, его взгляд заметил движение языка, от какой-то дальней мысли покрылся непроизвольно незаметными мурашками.
- Симпатичные глазки.
Комментарий, брошенный по поводу его глаз, был воспринят двусмысленно. Либо над ним издевались, либо разного цвета глаза и впрямь приглянулись незнакомцу.

0

7

"Какой скромняга.... ай ай яй...."
Анубис прошелся по комнате оглядел обстановку. И опять вернулся к парню.
"Эта подушка ему так дорога? Подарок мамочки? Или он меня боится?" Он хохотнул.
Подойдя в плотную он залез на кровать.
- Может поделишься своей подушкой? Протягивая руку. Или она так небе нужна? Не боися я людей не ем. Только иногда по настроению. Анубис подмигнул парню.

0

8

Алекс проследил пристальным взглядом за тем, кто вошел в его комнату. Глаза неотрывно наблюдали за каждым движением и шагом, сделанными Анубисом. Парень увидел, как он подошел и забрался на кровать, сам оперся одной рукой позади себя.
- Может поделишься своей подушкой? Или она так небе нужна? Не боися я людей не ем. Только иногда по настроению.
Взгляд упал на протянутую руку, некое непонимание проскользнуло в нем, потом все же осознание того, что он впивался пальцами с немного длинными ноготками в подушку. Мозаик медленно отпустил предмет, над которым неосознанно издевался последние несколько минут, и протянул гостю, не совсем понимая, зачем она ему может быть нужна. Мысли стройными рядами забирались в голову, но с заметным опозданием.
- А как вас зовут? - все же хотя бы это ему нужно было узнать от незнакомца, чтобы иметь понятие, как к нему обращаться.

0

9

- Моё имя секрет, но ты можешь звать меня просто: Мой Господин.
Анубис взял подушку и положил ее позади спины Алекса.
- Ну что ж Алекс, вот и познакомились.
Анубис все ближе приближался к его лицу. Затем резким движением толкнув его на кровать навис над ним.
- Ты такой милашка.... Все тот же наглый взгляд.

0

10

- Моё имя секрет, но ты можешь звать меня просто: Мой Господин
Мой..Господин? Он что, шутит?
- Ну что ж Алекс, вот и познакомились.
Лицо, находящееся в опасной близости, заставило чуть податься назад, но ... Резкое движение, шумный выдох и полустон, вырвавшийся из груди от неожиданности, и балдахин под потолком оказался в поле зрения на несколько секунд, пока перед глазами вновь не появился наглый желтый взгляд.
- Ты такой милашка....
Юноша растерялся, неуверенное движение и ладони уперлись в грудь Анубиса; разноцветные глаза чуть расширены, а волосы разметались по кровати небольшим русым ореолом вокруг головы. Он явно не всецело понимал, что именно ему может грозить, хотя как гудение по всему телу от усталости после долгой дороги, заставляло даже пальцы слегка подрагивать.

0

11

- Расслабся , Анубис провел подушечкой пальцев по его руке, столь неожиданно вставшей на его пути. Затем по пальчикам, взяв его ладонь в руки он поцеловал указательный палец.
- Ну что за испуганный взгляд? Не надо делать такие страшные глаза. Или я их заберу себе. Он облизнулся.
Наклонив голову он вдохнул запах волос.
- Какая прелесть, Какой запах. Ветра, пыли, усталости. Только приехал? Покосился на его лицо. Я могу помочь отдохнуть. Легкий поцелуй в щеку.

Отредактировано Анубис (2010-04-13 21:19:10)

0

12

Все его действия, движения..ничто не оставалось без внимания. Прикосновение губ к пальцу заставило чуть вздрогнуть. Что же такое происходит..что с телом, откуда такие явные ощущения от всего происходящего? Мозаик чувствовал все отчетливо и ярко, непроизвольное касание к некоторым местам, даже к на редкость не закрытой воротом водолазки шее или к ладоням, могло вызвать мелкую дрожь или табун легких мурашек по коже.
- Ну что за испуганный взгляд? Не надо делать такие страшные глаза. Или я их заберу себе.
- Мои..мои глаза, зачем они вам? - заметив вновь то же самое движение, что и при первых минутах общения, он притих. Следующее движение заставило просто замолчать, парниша ощутил нависающего над ним так и не представившегося гостя еще ближе, услышал, как втянул воздух.
- Какая прелесть, Какой запах. Ветра, пыли, усталости. Только приехал? Я могу помочь отдохнуть.
Все же найдя в себе силы, приглушенно проговорил:
- Да, только недавно заселился...дорого долгая была, - получился немного хриплый шепот, от чего голос упал, не понятно, возможно от волнения.

0

13

- Что бы они смотрели только на меня.... Тихий бархатистый голос. Анубис поцеловал эти глаза.
"Прям как у невинной испуганной газели."
- Да, только недавно заселился...дорога долгая была,
- Значит ты очень устал.
Быстрое движение и Анубис стал развязывать шнуровку на его высоких ботинка. Не обращая внимания на какие либо действия парня. Он быстро стянул с него обувь бросив ее на пол. Сев перед его ногами он стал разминать его ступни. Сильные пальцы Анубиса быстро двигались нажимая на ямочки, бугорки его ног.

Отредактировано Анубис (2010-04-13 21:55:16)

0

14

- Что бы они смотрели только на меня....
От этого бархатного голоса, внутри что-то слегка сжалось и расцвело вновь, заявление подобного рода вызвало непроизвольное смущение.
- Значит ты очень устал.
Неожиданно перед глазами вновь оказался балдахин. Что за.. Почувствовав, что с него стягивают обувь, он приподнялся тут же на локтях, смотря изумленно на полубога. В следующее мгновение он издал непонятный звук и рефлекторно попытался поджать ногу, когда на ступне почувствовались сильные прикосновения. В ступне от напряжения был словно натянутый до отказа ремень или штырь. Парень прикусил губу и зажмурил один глаз, что был бардово-карим.
- Что вы делаете? - все таким же приглушенным голосом.

0

15

- Я кому то сказал расслабиться! Выполняй. Анубис с силой надавил ногтем на подушечку большого пальца. На кончике ногтя повисла бусинка крови. Он слизнул ее и проложил массаж.
"Какой упрямый и напряженный, ну что за пациенты пошли. Эх никогда мне не стать нормальным целителем...... Ну и ладно, значит буду испорченным извращенцем" Анубис улыбнулся.

0

16

- Я кому то сказал расслабиться! Выполняй.
Сжалось все внутри как в один комок от этого требовательного голоса. Что же ты такой зашуганый, Саш..возьми себя в руки...! Он медленно открыл оба глаза, смотря большими глазами на  сидящего перед ним парня. Пряди русых волос свободной челки непослушно упали на лоб. Надо просто...успокоиться... В следующую секунду парниша издал тихий короткий полустон, когда ноготь заставил проступить на коже капельку крови; невольно дрогнул и вновь волна какого-то смущение проскользнула по телу, когда всего на долю секунды почувствовалось теплое прикосновение языка, но такое отчетливое.

0

17

- Какой ты скучный.... Анубис нахмурил брови.
- И че вы все такие высадные? Слишком мил что бы изнасиловать, слишком упрям чтобы сделать массаж. Ех... Он отпустил ногу парня.
- Пойду я Алекс, забегай как нить ко мне. Когда настроение измениться, или когда мозги поменяешь. Анубис вздохнул и поднялся с его кровати. Потянулся во весь рост. Взмахнул хвостом и направился к двери. Уже собираясь выйти взяв дверную ручку он обернулся.
- Мне не нравятся такие как ты, мой бывший сосед был на много интереснее...

0

18

- Какой ты скучный...И че вы все такие высадные? Слишком мил что бы изнасиловать, слишком упрям чтобы сделать массаж. Ех.. Пойду я Алекс, забегай как нить ко мне. Когда настроение измениться, или когда мозги поменяешь.
Каждое слово ударяло по какому-то маленькому барабанчику в голове, гулко отдаваясь по всему черепу. Он слушал это внимательно, не сводя взгляда с "собеседника". Ничего не мог сказать в ответ, горло как загорелось изнутри, сжал пальцами простыни под собой, садясь на месте. Да как он..смеет...
- Мне не нравятся такие как ты, мой бывший сосед был на много интереснее...
Опустил голову и стиснул зубы, дрожь в пальцах уже была не только от усталости, но и от внутреннего напряжения.
- Не нравятся? Такие как я? Конечно..., - натянутая усмешка, внутри все постепенно переменилось - Когда бы кому-то нравилось что-то во мне? - он повел плечом, взявшись за него, затем медленно встал с кровати и стал обуваться, бегло завязывая шнуровку, но из-за дрожи шнурки то и дело соскакивали с петелек. В руки себя возьми...в руки! Что ты себе позволяешь...обещал себе быть сильным, обещал отцу, которого черти где-то носят...

0

19

- Не нравятся? Такие как я? Конечно...
- Когда бы кому-то нравилось что-то во мне?

Анубис развернулся и подошел к парню. Встал перед ним на колени. Взяв его за подбородок и смотря в глаза он произнес.
- Мне нравятся твои глаза. Очень нравятся. Они сводят с ума, сам полубог стоит перед тобой на коленях. Я не перед кем не стоят. Но ты.... Смотри что они сделали. Ни когда не смей так говорить! Ты меня понял?
"Этот мальчик, чего ему не хватает? Что не так в его жизни? Почему его душа такая пустая? И очень холодная. Почему помощь и заботу он воспринимает с агрессией?"

0

20

Увидев перед собой тень, он поднял глаза и тут же почувствовал, как его взяли за подбородок. Взгляды вновь встретились и зрачки немного дрогнули. Перед ним на коленях стоял его гость. Что..что он делает...?
- Мне нравятся твои глаза. Очень нравятся. Они сводят с ума, сам полубог стоит перед тобой на коленях. Я не перед кем не стоят. Но ты.... Смотри что они сделали. Ни когда не смей так говорить! Ты меня понял?
Кажется постепенно, по малой крупице, до него доходила суть сказанных слов. Глаза немного расширились от изумления. Почему он это говорит мне... А его..его мысли?.. Это его мысли? Снова слышу...? Нет, мерещится...
- Меня всегда ненавидели именно за мои глаза, - тихим голосом, что дрогнул при воспоминаниях о прошлой школьной жизни, о том, как часто лежал в больнице уже не из-за избиений, а из-за того, что пытался избавиться от своей внешней аномалии.

0

21

- Меня всегда ненавидели именно за мои глаза.
- Ты дурак? Кто смел ненавидеть их? Если ты окружён дураками рано или поздно сам становишься дураком. Тем более я уже сказал что бы так не говорил и даже не думал! Ты меня услышал?
Не дожидаясь ответа Анубис схватил парня за руку, рывком поднял с кровати и подтащил к большому зеркалу. Встав позади него он схватил его за волосы. Приблизил к зеркалу.
- Смотри! Посмотри на себя. Посмотри на свое лицо, посмотри на свои глаза. Это дары богов. Если ты отказываешься от них я могу их забрать.
"Да что с ним не так? Что он вытворяет? Но если сей час ему это не показать, этот мальчик так и будет думать что он какая то ошибка природы. Лично я не хочу что бы он терял еще хоть мгновение на эти глупости. "

0

22

- Ты дурак? Кто смел ненавидеть их? Если ты окружён дураками рано или поздно сам становишься дураком. Тем более я уже сказал что бы так не говорил и даже не думал! Ты меня услышал?
- Я не... - он не успел проговорить что-либо, как его схватили за руку и потащили в сторону большого зеркала, сил на сопротивления не было, да и пребывания в шоковом состоянии, он просто не хотел и не думал о подобных действах. Когда его схватили за волосы и приблизили резко к зеркалу, - первая попытка отвести голову оказалась неудачной из-за сильной хватки, поэтому второй и не последовало - он встретился глазами с самим собой, своими отражением. Оно смотрело на него с той стороны, внимательно и неспеша закрадываясь в душу, если бы..если бы из зеркала на него не смотрели бы большие, отчасти испуганные и пустые глаза. Столь явное различие в цвете между ними вызывало какую-то скорбь и давку в груди, раздражение, обиду, что? Вот..снова смотрю на себя..как и 3 года назад... Пальцы коснулись поверхности зеркала, расправляя ладонь с длинными тонкими пальцами. Взгляд был озадаченным и растерянным, каким-то грустным. Что за смесь эмоции творилась внутри? Непонятно...

0

23

Анубис ждал что ответит парень, но тот молчал. Тишина стала давить на уши. Отпустив его голову он взял юношу за плечи.
- Ты красив, посмотри как ты красив. Медленно расстегнул его рубашку и распахнул ту. Проведя по плечам мягко и не спеша он снял ее.
- Смотри. Это ты, это все ты. Это тело красивое и стройное, эта кожа такая светлая и нежная на ощупь. Руки Анубиса скользили по его рукам.
- Эти волосы, расстрелянные и немного вьющиеся. И эти глаза. Эти глаза в которых столько света. Выпусти его. Раскрой свою душу. Посмотри в свои глаза и там ты увидишь себя. Таким каким я вижу.
Дыхание полу бога участилось и грудная клетка стала вздыматься. По спине прошли мурашки, в низу живота немного заныло. Появилось чувство беспокойства и нервозности, затем переросло в желаннее. Прижавшись к его ягодицам уже явно готовым инструментом, Анубис крепко сжал его в своих объятьях.
- Я хочу тебя. Я так хочу тебя.

0

24

Мозаик вздрогнул, когда его сжали в объятиях, его вырвало из этих мыслей цепкими лапками то, что он увидел в зеркале, отведя взгляд от собственных глаз.
- Ты красив, посмотри как ты красив. - он слушал этот голос возле своего уха, не отводя взгляда от зеркала, мозаик внимательно наблюдал за происходящим по ту сторону... - Смотри. Это ты, это все ты. Это тело красивое и стройное, эта кожа такая светлая и нежная на ощупь. Эти волосы, расстрелянные и немного вьющиеся. И эти глаза. Эти глаза в которых столько света. Выпусти его. Раскрой свою душу. Посмотри в свои глаза и там ты увидишь себя. Таким каким я вижу.
Дыхание в момент сбилось. Он близко..слишком..его голос прямо возле уха...его слова... Мысли оборвались, не успев связаться воедино, парень охнул, а глаза распахнулись: крепкие руки откинули всякую возможность двинуться, а сзади к нему прижались так тесно, что не заметить напряжение просто было не возможным. Глаза блеснули непонятным отсветом, дыхание стало тяжелее, но Алекс так и не мог найти в себе сил, чтобы вымолвить хотя бы слово. Взглядом он наблюдал за тем, как на собственных бледных щеках проявился почти неуловимый полурумянец. Я..покраснел?..
- Я хочу тебя. Я так хочу тебя.
Взгляд глаза в глаза, стало жарче в комнате или это лишь иллюзия? Скажи..что-нибудь..он не шутит! Под руками, крепко держащими его, стало отчетливо чувствоваться бешеное тяжелое сердцебиение. По телу прошла волна мелкой дрожи или это были мурашки? В любом случае, это было ощутимо, пускай и не сильно. Покусанные губы были чуть разомкнуты и парень дышал через них.

0

25

Отпустив его плечи, руки Анубиса стали скользить по его животу, затем одна ладонь остановилась в самом низу живота и еще сильнее прижала его к себе. Вторая же стала подниматься вверх, сначала по упругим мышцам пресса, затем по груди передвигаясь к шее. Кончиком своего большого пальца Анубис провел по его нижней губе.
- Ты ответишь мне?
Его глаза смотрели в глаза отражению в зеркале.
- Я хочу услышать твой голос, а не только дыхание и стук сердца.
"Какой же он красивый, не раскрытый не ограненный. Словно драгоценный камень Но это прекрасно, обработанные брильянты так банальны, в них нет загадки. Все убрано."

0

26

Повинуясь напору, парень непроизвольно чуть изогнулся в пояснице и прижался сильнее, чувствуя спиной, что двинуться некуда. Глаза следили за плавными передвижениями руки по своему животу и груди, вот шея и касание к губам подушечки длинного пальца. Угомони свое сумасшедшее сердце...не выдавай столь явного волнения...не выдавай, что...противиться почему-то нет сил и желания... Он сам не верил тому, что звучало столь отчетливо в его голове.
- Ты ответишь мне?
Ответить?.. Ах да, ты же молчишь...ну же, хотя бы слово!
- Я хочу услышать твой голос, а не только дыхание и стук сердца.
Этот пристальный взгляд..он сводил с ума. Сильные руки и голос заставляли подчиниться, это было совсем не похоже на Александра, который всегда сторонился других. Он, отчасти, боялся, отчасти просто не хотел, чтобы к нему в очередной раз обращались, смотрел в глаза..замечали то, что он старался скрыть хотя бы за непослушными волосами, но сейчас..сейчас было совсем другое.
- Оно хочет вырваться наружу и убежать.., - веки чуть опустились, на губах появилась мягкая улыбка, юноша хотел облизнуть губы, но вовремя одумался, ощутив вновь палец на своей нижней губе.

0

27

- Кто ему позволит? Разве я это разрешал? Взгляд Анубиса продолжал изучать эти глаза, не моргая даже не шевеля ресницами, он продолжал смотреть в глаза Алекса.
Его палец проник в приоткрытый рот, с начало прошелся по ряду равных зубок и скользнул дальше. Одним резким движением он просунул его между зубами. И встретился с горячим влажным языком. Проведя по нему, Анубис с силой выдохнул воздух, наваливаясь телом на парня. Его вторая рука стала спускаться ниже.
"Холод пряжки, маленькая собачка замка, ткань джинс. Что же его ждет дальше?"

0

28

Слушая даже короткие фразы, мозаик ловил каждую нотку голоса чутким слухом. Этот голос закрадывался куда-то глубоко, каким-то образом вызывая легкую дрожь изнутри. ; Горячее дыхание обжигало нежную и в то же время истерзанную кожу губ, пока его не затаили - дальше по губе, зубам...зрачки содрогнулись, палец добрался до горячего языка, судорожно задрожавшего во рту и касающегося подушечки. Движение руки вниз заставило вновь немного изогнуться в пояснице, бедрами непроизвольно теснее прижимаясь к паху стоящего сзади полубога. В глазах вновь промелькнул какой-то отсвет, ресницы дрогнули. Волей-неволей, но парнишу это заводило, пускай сам он эту мысль принимать во внимание отказывался. Плотно облигающая ткань низких джинс не смогла бы утаить ничего за собой.

0

29

Рука Анубиса скользила все ниже.
"Вот оно! Тугая, Горячая плоть" Он обхватил ее слегка нажимая.
- Алекс плохой мальчик...... Протянул Анубис и в его глазах заплясали искры озорства.
- Разве я разрешал ему это делать?
Он вытащил палец изо рта и пока еще тот сохранял влагу провел по соску.
Анубис вдыхал его запах который был дурманивше - сладким. Затем его холодный нос прикоснулся к началу спины, а плоская морда легла на шею.
- Ты сводишь меня с ума......

0

30

Ниже..ох.. Из груди вырвался глухой короткий стон, подсознательно сильнее вжался спиной в Анубиса, почти неощутимо прикусывая случайно подушечку пальца аккуратными зубками.
- Алекс плохой мальчик... Разве я разрешал ему это делать?
Вновь вздрогнул и зажмурил один глаз, влага на чувствительной коже заставила отчетливо почувствовать, что это не в комнате было жарко, а самому телу. Воздух казался прохладным, от этого по коже побежали мурашки и их число увеличилось от прикосновения чего-то холодного к позвоночнику, судорожный выдох вырвался из горла. Пальцы на зеркале чуть согнулись, впиваясь в отражение собственной ладони. Алекс все так же наблюдал за происходящим по ту сторону зеркала: он видел все, что творилось, следил за каждым движением и...видел, как постепенно меняется его взгляд. Что в него закрадывалось?

0