Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Западное крыло » Художественная мастерская


Художественная мастерская

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь проводятся практические и теоретические занятия по рисованию.


http://s002.radikal.ru/i199/1002/97/c79a2894eb10.jpg

0

2

- О! моё царство, - Соби улыбнулся. Пройдя в комнату для рисования.
- Мило, очень мило, - Он подошел к своему столу, раскладывая бумагу и приводя на нем порядок. Подойдя к чистому мольберту, он потрепал карандаш в руках, закрыл глаза, прислушался к этому месту и начал рисовать. Ему хотелось отобразить на этом чистом листе все те чувства которые он испытал, приехав в эту школу, отобразить все то что он держал в себе.

http://i037.radikal.ru/1002/fe/ee70804b0ff3.jpg

Пока он работал, вокруг него кружили бабочки, краем глаза он заметил их и улыбнулся. «Все - таки, это красивое место» - подумал он.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-23 09:14:05)

0

3

>>>> Комната Соби
Подойдя к классу, я вежливо постучался и дернул на себя дверь. В классе стоял высокий молодой человек и что-то рисовал. Стараясь не мешать, тихо подошел со спины и заглянул через плече. Судя по уровню мастерства, любителем его нельзя было назвать. Этот человек вполне хорошо знал свое ремесло.
- Это, наверное, и есть учитель рисования. Вроде, все приметы сходятся. Он молод и хорошо рисует…
Кажется, парень меня не особо-то и замечал. Он не отвликался и продолжал доводить свою картину до ума.

0

4

Почувствовав чьё - то присутствие Соби оглянулся. За спиной его стоял человек со странной прической и кошачьими ушами! «Ох… Не фига се…..» Соби смотрел на уши не отрываясь затем поняв что это не прилично опустил глаза.
- Привет, - сказал он улыбнувшись.

0

5

- Дарова – поприветствовал я его в ответ – Я глава учебного совета. Пришел знакомиться с новым учителем. Полагаю, это вы?
Заметив чрезмерное внимание к собственной голове со стороны, я провел рукой по своим волосам и пристально посмотрел на преподавателя.
- Что-то не так, учитель? Вы, должно быть, не привыкли к таким новым и необычным вещам, да? У вас есть какие-нибудь «особые»  способности, о которых нам следовало бы знать?

0

6

- Все в порядке - Произнес Соби.
- Способности? Какие способности? Хм... Знаете, я сегодня ночью видел приведение..... А больше вроде бы нет, я вообще здесь новенький. А у вас? - с любопытством спросил Соби.

0

7

- Ну, как правило, все, кто сюда попадает, наделен теми или иными способностями. Это касается и учителей тоже. Я, в частности, телепат и пирокинетик. – двусмысленно пожал плечами, рассматривая детали обстановки кабинета – Кстати, вы что-то говорили про приведение. Я знаю тут одно, тем не менее, не могли бы вы его описать?
Юноша выжидающе посмотрел на Соби, ожидая ответ.
- В прочем, если хотите, я могу сам все узнать. Способности телепата позволяют мне читать чужие мысли. Так же я могу увидеть ваши воспоминания… - с большей улыбкой произнес юми.

0

8

- О! Не чего себе =) Ну что же прочтите, если сможете, я к вашим услугам, - Улыбнулся Соби
«Неужели этот парень в серьёз полагает, что может читать, чьи - то мысли? Да… работа у меня здесь будет весёлая »

0

9

Юноша пристально посмотрел в глаза своему собеседнику. Не отводя глаз, начал пересказывать все что видел.
- Ндо, эта наглая морда решила повеселиться с новым учителем… Что ж, вам повезло. Цукури обычно добивается, всего чего только не пожелает. Цукури – это наше местное приведение. Поговаривают, что его некогда убил сам директор академии, но само приведение не выдает тайну своей смерти. Толи боится кары господина Мураки,  то ли еще что-то.
Юноша развел руками, но все еще продолжал смотреть в газа учителя. Юми никогда не упускал возможностью поживиться лишней информацией, ибо это может быть ему на руку.

0

10

- Наглая морда….. , повеселиться, приведение, директор убийца, - Соби чуть не подпрыгнул от таких новостей «Нужно срочно от сюда бежать! Теперь ясно что не спроста меня сюда послали, а я то думал что заживу спокойно… Еще этот странный парень, Господи забери меня от сюда….» - Соби нервно тормошил карандаш в руке.
- И вы так спокойно говорите, что директор убийца? Что здесь вообще происходит? Думаю мне нужно срочно уйти.
Соби попытался пройти к двери за спиной парня и сохранить спокойствие, но карандаш, который был, у него в руках его выдавал, он чут ли не прыгал в его пальцах. И ноги совсем не слушались.

0

11

- Учитель, вы нервничаете? Не уж то это могло вас испугать? – Паренек как-то странно улыбался. Улыбка его была несколько похожа на оскал. Мимика на лице сменилась колкой гримасой и не дружелюбной – После всего того, что вы пережили, вы еще умеете бояться?.. После того как вас изнасиловал собственный учитель? Или после того как человек, которому вы доверяли и слушались беспрекословно, сгорел заживо? – перечисляя все это, Юми заставлял просыпаться все новой красочной картине кошмара из прошлого Соби. Молодой учитель вновь вспомнил свой прежний кошмар – А что насчет того маленького мальчика, братика того сгоревшего бедолаги?...

0

12

- Прекратите! - Соби в вскипел, - От куда вам это известно? И не смейте трогать моего брата! – Глаза Соби запылали. Злость его захлестнула. Все его чувства свились в один тугой комок и подступили к горлу.
- Вы, вы, вы… - Соби все больше злился «Этот парень знает обо мне то что не должен знать, он копался у меня в голове. Он посмел сей час мне в лицо сказать о моём учителе и брате вот так спокойно, словно это простое дело». Соби схватил парня за ворот рубашки.
- Слушай ты… Никогда, никогда не смей говорить о обо мне и в особенности о моём брате, - В глазах Соби читалась всемирная злость, сердце гулко стучало. В ушах начинало звенеть. В круг головы кружил рой голубых бабочек. Как в девстве, когда он был совсем маленьким и очень злился.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-24 17:33:50)

0

13

- Какой злой учитель. А куда делась эта робкая скромность? Я просто убедил вас в том, что я могу, только и всего… Теперь вы действительно знаете это, хехе. – без всякого страха, с некой насмешкой, произнес парень – Кроме того, если хотите врезать мне, должен предупредить. Вы собираетесь намять бока пирокинетику. Стоит мне захотеть, как у вас на голове все волосу сгорят – с очаровательной улыбкой, сладко сообщил Юми.
- Какой забавный. Даже не догадывается, что я просто играю с ним. Бедолага, столько пережил, и даже ни на грамм не озлобился, хотя и скрывает в себе всю это злобу. Надо бы выбить из него все дурные эмоции, а то и гляди взорвется. Знаю я эти бомбы замедленного действия. Эти тихони опаснее всего…

0

14

- Волосы говоришь, волосы… - Соби чут ли не шипел, подтащив парня к себе так близко, что их лица едва ли не соприкоснулись, глаза стали совсем чёрные, - я тебе такие волосы покажу.
Бабочки окружили их, образуя смерч.
- Еще одно слово и убью…. – Соби сжал кулаки. Звон в ушах усиливался превращаясь в пение. Этот голос такой знакомый, Соби попытался его вспомнить «Ах да голос мамы, такой теплый и спокойный» он на миг погрузился в это пение и словно очнулся. Перед ним было лицо паренька которого он крепко держал за рубашку. Он отпустил его и провел руками по плечам.
- Извините, - произнес он, - что - то сегодня много впечатлений, так кто вы говорите? – Соби попытался вспомнить его имя. Его глаза опять стали голубые, а на лице читалось спокойствие.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-24 18:17:59)

0

15

- Хм, так и запишем… - Юми достал блокнотик и быстро что-то там записал. За тем снова убрал – Добро пожаловать в школу, учитель. Начну с начала, я – Юми. Я глава учебного совета и в мои обязанности входит знакомиться с новыми людьми в школе, делать по вечерам обход и следить за порядком. Я узнал от вас то, что хотел узнать.  – довольно приветливо произнес паренек – Уж не обессудьте, мой статут обязывает меня быть паршивцем.
Парень сладко потянулся, разминая кости.
- Не знаю как вы, а вот я хочу есть - -‘

0

16

Соби взглядом проследил за руками парня, который что то записал в блокноте.
- Меня зовут Соби, Соби Агацума. Я буду преподавать у вас «Изящные искусства» - Соби повернулся и осмотрел класс, - а здесь красиво.  Знаете, я бы то же что нить сьел, но сначала хотел бы зайти в свою комнату. Если вы не против, можем пройтись. Или я вас догоню потом. Да и, кстати, я до сих пор не познакомился с директором. Я просто не могу его найти. Вы мне не поможете?.– Соби посмотрел на парня « А он милый, если откинуть его немного диковатый вид и эту ухмылку»
- И еще раз прости те меня, я не хотел причинить вам какой - то либо вред.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-24 18:43:01)

0

17

- Ой, да ладно. Я же сам вас провоцировал, как ни как. А насчет директора… Можете его пока не искать. Знали бы вы, сколько времени я его искал в свой первый день пребывания в школе. Вам такого не желаю.
Юми тихо хихикнул. Чужие мысли не были ему секретом. Этот новый педагог  казался ему довольно интересной и забавной личностью. Он знал одно, пока за этим не опытным заклинателем бабочек нужен глаз да глаз.
- Ну, в комнату, так в комнату… Ведите, так сказать. 

0

18

Соби улыбнулся.
- Ну что же пойдем те, – он протянул руку в сторону двери. И обошел парня.
- А что в этой школе все, с какими - нибудь способностями? – с любопытством спросил Соби. – Боюсь я не справлюсь с работай. Да и где может пропадать директор в начале учебного года? А здесь всегда так тихо, здание такое большое…. Я побывал в некоторых местах, мне очень понравилось,  – Соби тараторил, пытаясь поскорее забыть этот инцидент. Выйдя из класса он запер его на ключ и они отправились в его комнату.

0

19

Тихо слушая учителя, пошел следом.

>>>>> Комната Соби

0


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Западное крыло » Художественная мастерская