Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь собрано великое множество книг, не только обычных, но и магических. В том числе и запретных. В библиотеке так же находится читальный зал, вполне подходящий для выполнения домашних заданий.


http://s54.radikal.ru/i146/1002/67/26440bd3325b.jpg
http://i078.radikal.ru/1002/0e/9cfe1575f43a.jpg

0

2

>>> Столовая.

- Ух ты какая прелесть, - Глаза Соби заблестели. "Здесь должно быть то что мне нужно".
- Магия, магия, магия. Так...
Соби пересматривал книги.
-Вот история, возьму эту и эту. И можно еще что то про магов. Книга с бабочкой? Интересно. вот этот монолит знаний в толстой старинной обложке мне то же нравиться.
Соби достал книгу "ух жуть какая", посмотрел на обложку.
Тут его взгляд упал на стеложи закрытой секции. Он обернулся и увидев что он один в комнате поспешил туда.
"Интересно , интересно" , - Соби перебирал книги.
- Магия черная и белая, как она есть, - прочитал он название. "Да это я тоже возьму."

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-26 18:49:24)

0

3

>>>>> Столовая
Одно из окон библиотеки не было закрыто. Юми, не мешкая, влетел туда и тут же направился под потолок. Он перемещался над дальними книжными шкафами, не создавая шума. Юми искал взглядом педагога, но библиотека была слишком крупной, что бы можно было найти кого-то так быстро. Спустя некоторое время ему таки удалось найти учителя. Тот сидел за столом и читал какие-то книги.
- Ндо, далековато - -‘ Надо было взять бинокль. Надо что-то предпринять. Эх, как бы мне хотелось сейчас увидеть тут эту наглую призрачную морду - -‘
Прячась, парень подлетел поближе и спрятался за одним из шкафов. Видимость все равно оставляла желать лучшего.

0

4

Соби сидел за столом быстро перебирая страницы книг, "Нет это все не то", Соби взял книгу из за крытой секции.
С первой страницы она его поразила читая её дальше, он стал меняться в лице.
"так вот эта глава про возраждение, нужно хм... хм.... это не так просто как я подумал сперва...."
- Нужно будет поискать что то для увеличения силы, - сказал он немного громче чем расчитывал.
Обернувшись он не кого не заметил и стал продолжать читать...

0

5

- Силу? Возраждение? Никромантией, что ли, заняться надумал?
Юми усиленно размышлял над всем этим, тихо притаившись в своем укромном уголке. Время шло, а поза не менялась. Вскоре Юми почувствовал крайнюю нужду, что бы размять косточки. Он сдерживался до последнего, но так и не выдержал. Юми сладко потянулся и случайно задел полку с книгами и с той полетел здоровенный томик по белой магии. Книга гулко упала на пол. Быстро сориентировавшись, Юми поспешил сныкаться в более безопасное место.

0

6

Соби вздрогнул от неожиданного звука, обернулся и ни кого не увидел, "Это еще что такое". Соби встал, что бы проверить, подойдя к стеллажу, от которого произошел звук, он увидел валяющуюся на полу книгу.
-Белая магия, - прочитал он, подняв её. Пройдя чуть дальше, он нос к носу столкнулся с Юми, "Этот пацан как он оказался здесь? И что ему нужно?"
- Следить вздумал?, - строго спросил Соби

0

7

- Неа, книжечек подбросить на внеклассное чтение. – как-то язвительно буркнул Юми – Ты с какого перепугу в запретную зону полез? Небось, книжку какую-нибудь взял.
Юми недовольно “стоял” перед учителем, скрестив руки на груди. Выглядело это так, будто бы не Соби учитель, а Юми. Сам же преподаватель оказался на месте нашкодившего ученика.

0

8

- Тебя это не касаеться, ни я, ни моя жизнь, ни то что я делаю, - Соби зло смотрел на Юми. 
-И спускайся не чего тут из себя приведение строить, - Соби с силой дернул парня за пиджак, - Меня пугают только настоящие приведения так что можешь не пыжиться. И хватит за мной таскаться, тебе не чем заняться? Какого фига ты все время следишь за мной. Еще раз тебя увижу изнасилую, - Соби понизив голос произнес это чуть ли не шепча.
Вытянув руки Соби прижал парня к стеллажу, словно навалившись на него.
- И пожаловаться ты не сможешь, директора нет.И уши у тебя не отпадывают, так что подумай сначало перед тем как что то делать.
Глаза Соби становились все темнее, - За этот день ты мне порядком надоел не угомонное дитя.

http://s39.radikal.ru/i083/1002/c9/3ba4efbd87f3.jpg

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-28 18:39:08)

0

9

Юми растерялся и несколько минут провел в афиге.
- Это.., а не высоко берешь? - -‘ Ты, как ни как, не на много меня старше, что бы дитем обзывать. И вообще, что хочу то и делаю. Если кто-то забыл, то я телепат. - -‘ Сам виноват! – Юми состроил вредную гримасу и показал язык – Бее.
- Как в себе уверен. Он хоть что-то может? Даже не знает как пользоваться своими силами. Разве что инстинктивно.
Паренек так и не соизволил стоят на своих двоих. Так и завис в нескольких сантиметрах от пола. Он совсем не выглядел испуганным, или расстроенным.

0

10

- Нет не высоко, мозгами вырасти. И не ты, а вы, -Соби продолжал угрюмо смотреть на парня.
-Что, что тебе нужно? Что надо что бы ты отстал и оставил меня в покое?
Соби отстранился от парня и повернулся к нему спиной собираясь уйти, но в друг в его мозгу что то щелкнуло. "Вот значит как, считает меня наравне с собой" Соби с силой схватил Юми за руку и бросил на пол, пока парень не оклемался от неожиданности нагнулся над ним и перевернул его на живот заламывая руку другой уткнув его лицо в пол сел на него с верху. "Вот значит как, я раз и навсегда отучу тебя бегать за мной" Соби освободил его голову и завел его вторую руку за спину. Держа крепко его обе руки Соби немного приподнялся над ним. Перехватив ладони Юми в одну свою, свободной рукой он скользнул по его животу затем все ниже наткнувшись на пуговицу расстегнул ее, затем потянул  собачку вниз. Не обращая внимания на попытки Юми освободиться, скользнул рукой в расстегнутые брюки. Навалившись всем телом на Юми он прижал его еще сильнее к полу, пока его рука быстро двигалась в низу его живота.

0

11

- @#$! http://i18.beon.ru/34/68/156834/65/4581965/48.gif
Паренек в афиге барахтался под взбесившемся преподом, который яростно выводил его во взрослую жизнь. Не желая доставлять удовольствия своими стонами, он молчал как партизан, стараясь не издавать компрометирующих звуков. 
- Какого хрена он творит! Совсем чокнулся?!  Я ж его потом спалю за живо!! Ксо, ну почему мы в библиотеке? Т___Т Это жестоко!!! Если я спалю библиотеку – директор меня убьет! АААА! Гребаный извращенец!  http://i18.beon.ru/34/68/156834/91/4581991/64.gif
Юми отчаянно сопротивлялся, не забывая кидать пару троек не ровных на произношение ругательств.

0

12

- Не хорошо ругаться в обществе взрослых тем более преподавателей, - Соби не переставал "учить" Юми "Какой упрямый пацан"
Его рука двигалась пока не стала мокрой, Соби сам уже тяжело дышал и почти взмок от напряжения. На его лбу выступил пот как маленькие капельки.
- Если ты перестанешь дергаться все закончиться, - Сказал Соби на ухо Юми. Его язык проскальзил по кончику уха Юми. "Он так напоминает моего брата" Дыхание Соби стало еще тяжелее.

0

13

- Сволочь! >___<  Он думает, что ТАК отвадит меня от себя?! ААА! Т___Т У меня ж другого выхода нету! Вот почему он такой подозрительный!
Вдруг Юми вспомнил свои школьные годы. Чувства того обиженного на весь мир ребенка вернулись к нему. На душе стало так гадко и не выносимо. Пол жизни над ним издевались, а сейчас, какой-то шизанутый преподаватель глумится над ним. Обида стала комом к глотке. Сердце безумно заколотилось. Температура тела у него резко подскочила. Вокруг них стало душно и жарко. Юми, казалось, уже не сопротивлялся, однако, обстановка в зале накалялась в самом прямом смысле того слова.

+1

14

- Какой ты горячий,- Соби стало душно и трудно дышать. Он отстранился от Юми подняв голову глотнул свежего воздуха. Затем убрал руку из брюк и освободил руки Юми. Вставая с него он чувствовал как тело того пылает. Ладонью он стер капли пота со лба.
- Я так старался, а ты не кончил.... - с сожалением произнёс Соби.
- Мне нужно принять душ, я аж вспотел над тобой, пойдешь за мной?, - спросил Соби смотря на Юми с верху в низ.
Он подошел к столу взял книги и направился к выходу.

0

15

Взмокший, ненавидя всех и каждого, он злобно посмотрел на учителя. Его все еще трясло. Хвост трубой. Атмосфера вокруг него все еще накалялась. В голове мелькали разные мысли. Одной из них была поджечь комнату Соби на фиг, что бы больше не повадно было. В глазах Юми появилось пару яростных огоньков.

0

16

Соби оглянулся в дверях бросив книги на пол он подошел к парню, присел на корточки перед ним. Видя в каком тот состоянии Соби улыбнулся и потрепал его по волосам.
- Ну же успокойся, не чего страшного не произошло. Рано или поздно ты бы сам это сделал. Ну представь что это было бы с человеком который потом тебя бросил, - произнёс Соби успокаивающим голосом.
- А я тебя не брошу ибо не люблю, все хорошо.
- Хватит так на меня смотреть как будто я сделал что то ужасное, - Соби встал, взял Юми за руку и потянул на себя.
- Тебе надо освежиться.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-28 21:08:40)

0

17

- Что-то ужасное? – переспросил Юми хриплым голосом – И после этого ведутся такие “милые” и снисходительные разговоры? Думаешь, что после всего я оставлю тебя в покое?! Будто бы я по собственному желанию тут за тобой хвостом хожу! Ты сам в этом виноват! – тороторил Юми.
Парень привстал по инерции, но становиться на свои две не торопился. Ноги у него были будто ватные. Чувства его переполняют. Может  для учителя это и было в порядке вещей, но не для Юми. За такое и убить можно.

0

18

- Если ты сей час не встанешь я понесу тебя на руках в душ, ты же не хочешь этого? А так как я иду туда, а ты должен по каким то причинам следовать за мной, тебе все равно придётся оказаться там. Так что давай вставай.
Соби потянул его за руку более настойчиво и помог подняться видя что Юми не твердо стоит на ногах приобнял его и опер на стеллаж. Быстро застегнул его брюки и поправил рубашку. Провел рукой по волосам.
- Ну вот сей час ты более менее выглядишь нормально. Он подошел к книгам , нагнулся и собрал их в стопку.
- Ну я пошел, - сказал Соби выходя из библиотеки и неся книги, - Если что я у себя в комнате.
И Соби ушел.

>>> Комната Соби.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-28 21:40:12)

0

19

Юми проводил учителя взглядом. Он был не в своей тарелке. Его только что едва не отымели  (недояоили), а теперь… Будто ничего особого и не случилось.
- Черт, паршиво… Меня мутит. Это ж так надо… жестоко! Хреновый день! Давненько мне так плохо не было… Что ж, я получил свое… Эх…
Он еще немного так постоял и медленно, шатаясь, поковылял в общие ванные комнаты.
>>>>> Ванные комнаты

0

20

>>>>> Медицинский кабинет и изолятор

Юми на полной скорости шумно вбежал в библиотеку. Не останавливаясь, дал деру в запретную часть зала. Туда, где на досуги успел побывать Соби. Юми бегал от шкафа к шкафу, рылся на всех полках. Спустя пол часа ему удалось найти что-то интересное.
- Травы и зелья. - прочел он - Посмотрим... - Юми начал активно перелистывать страницы. Вдруг ему на глаза попалось что-то очень интересное - Ага! Это мне подойдет! Теперь надо все привести тут в порядок и проштудировать!
Он засунул книгу во внутренний корман и начал все поправлять, что бы его присутствие в библиотеки было как можно менее заметным.
Спустя некоторое время книга уже активно изучалась. Юми Он сидел за столом и с интересом ее читал. Ну лице у него застыла злобненькая улыбка.
- Я ему отомщу, я ему неприменно отомщу за весь сегодняшний день, скатина ты этакая! За мою уязвленную гордость! Так! Теперь мне надо кое что раздобыть!
Юми поднялся и тихо поспешил из зала.

>>>>> Класс Зельеварения.

0