Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Огромный ухоженный парк с хитросплетением дорожек и пышными цветочными клумбами.

http://s001.radikal.ru/i195/1002/21/e586f2b76c00.jpg

0

2

>>> Жилые комнаты студентов
Парень босиком легкой пробежкой преодолел парк, перепрыгивая все препятствия: кустики, газончики, садовника.Свобода, хоть немного быстрого бега... Подлетев к стене, Макс взлетел на стену в два прыжка и побежал в лес.
>>> Великий лес

0

3

» Открытая терраса

- Я здесь!!!! Закричал ШРЕД оглядываясь не потерял ли он своего спутника.

0

4

»»» открытая терраса

Все-таки кое-как сориентировавшись, мозаик оказался прямо напротив парка. Ноги жалобно заныли, готовясь сделать какую-нибудь пакость нерадивому обладателю за такое обращение.
- Я здесь!!!!
Алекс аж вздрогнул от звонкого голоса, прозвучавшего совсем рядом:
- Д,да, я тоже, - он неловко улыбнулся

0

5

- Я первый!!! ШРЕД сияя смотрел на Алекса.
"Еще бы человек обогнал вампира."
-Идем дальше??? Спросил он, казалось мальчишника даже не запыхался от пробежки.
Схватив Того за руку и потянул дальше.
- Я хочу увидеть весь парк!

0

6

Весь парк? Он шутит? Невольная озадаченная улыбка тронула губы.
- Ладно, пошли, - легкий кивок, вновь он последовал за ним без всяких других мыслей, кроме той, от которой он выдохнул тихий смешок: Не думаю, что он меня съест

0

7

- Ладно, пошли,
- Ура, ШРЕД подпрыгнул на месте. Вцепившись в руку он задал Алексу еще тот кросс. Он раза на два обежал парк, заблудился в лабиринте, но упрямо искал выход несясь вперед, не замечая что твориться за его спиной. Главное что он держал его за руку, а значит на потерял. Спустя минут 40к беспрерывного бега он остановился перед забором за которым был лес. Большой, темный лес....
- Я хочу туда! Шред указал пальцем за за граду.
- Подсади меня.

0

8

За все это время Алекс успел порядком подустать, он судорожно хрипло выдохнул и оперся рукой о ограду, пока не услышал:
- Я хочу туда! Подсади меня.
Какой-то детский интерес завладел рассудком:
- А что там? - немного тихо спросил Алекс, поднимая взгляд наверх, где был виден край огорождения. Пускай где-то там и с писком протестовали мысли о том, что может и не надо туда идти, они оказались заперты в темные уголки сознания более явным чувством, чем здравый смысл, а именно интересом.

0

9

- А что там?
- Я не знаю, там лес... Я хочу узнать! Пойдем!
ШРЕД с нетерпением потряс загородь,  Пойдем же!
- Ну подсади меня! Он вытянул руки вверх не дотягиваясь до верхней планки.
Его глаза смотрели на Алекса с каким то странным выражением в них было нетерпение, строгость и немного обиды.

0

10

- Ну подсади меня!
Юноша чуть кивнул, опуская взгляд на мальчика, стоящего возле него от ограды.
- Да, сейчас, - вновь последовал кивок, немного подумав, Александр чуть согнув колени, сложил руки перед собой - Вставай на руки, устоять должен, - слабая улыбка тронула губы, ему самому хотелось взглянуть на пределы этот территории. Правда ему и рост и физические возможности позволяли самому перебраться через забор, даже не смотря на слабость от усталости.

0

11

Не заставляя себя ждать ШРЕД забрался на руки Алекса, дотянулся до заграды и перелез ее, оказавшись с другой стороны он легко спрыгнул на землю.
- Давай быстрее! Здесь так интересно...... Я хочу дальше посмотреть что там! Там по всякому кто нить водиться!
- Представляешь если мы встретим какое - нибудь животное...  Или существо.

ШРЕДА наполняла какая то странная радость и чувство удовлетворения, он делает то что наверняка нельзя и это ему нравиться. Нарушать какие либо правила всегда весело.
"Как же интересно. Это место мне все больше и больше нравиться.Здесь столько всего интересного и загадочного."

» Великий Лес

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-17 19:20:25)

0

12

- Давай быстрее! Здесь так интересно...... Я хочу дальше посмотреть что там! Там по всякому кто нить водиться!
- Представляешь если мы встретим какое - нибудь животное...  Или существо.

- Иду-иду! - закатав повыше рукава рубашки, мозаик дотянулся до верхней перекладины и, подтянувшись и упираясь ногами в стену, забрался наверх и перемахнул на другую сторону, все-таки при приземлении ноги слегка подкосились, вот негодницы, но Алекс устоял на ногах и осмотрелся. - Ух ты.., - выдохнул

>>великий лес

Отредактировано мозаик (2010-04-17 19:55:21)

0