Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая терраса

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Из холла Академии можно выйти на террасу, с которой открывается прекрасный вид на парк и где можно провести как обеденный перерыв, так и свободное время.

http://s004.radikal.ru/i206/1002/e6/1f313e1f97d8.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1002/92/d8f7a1b9753a.jpg

0

2

>>>>> Заброшенный флигель

- Рррррррррррррррррррррррррррррррррр. Как же это... Что же это. Бред сумасшедшего... Ааа!
Со смешенными чувствами он шел по заданному пути. То что ему хотелось, это просто дойти до комнаты и все.
Ноги ныли, из-за мелких камешков, которые то и дело попадались на не ровной почве.

0

3

Ты не захотел брать рубашки мжет хотябы обувью восплзуеся?
На ногах Юми возникли ролики ,его лодонь подхватила ругая уваакивая в танец,приведене постепенно приобретало форму
Какой танец ты предпочтеш?
Улыбнувшись ,левитируя в возухе , демон начал кружится в танце заставляя перебиратся за ним спатыкаясь по шебню .
Присядим за столик?
Качнув головой приведение улыбнулось в развороте отправляя Юми на бревна

0

4

- @$#!!! - с этими незамысловатыми словами юноша  сделал сальто-мортале и не хорошо приземлился торсом на бревна. При этом он наткнулся на пару сучков, которые больно поцарапали его незащищенную кожу в кровь.
- Ты... Нарываешься?! Так я тебе щас устрою красивую жизнь!!!
Сосредоточившись, обстановка вокруг приведения накалилась. Воздух стал тяжолым. Казалось, что что-то его выжигало. Спустя пару мгновений одежда на призраке стала темнеть и обугливаться. И самое главное, куда бы Цукури не направился, это неприменно приследовало бы его. Это легло словно недолгим проклятием, но оно было, и сейчас оно усложняло тому существование.

0

5

Мммм
Истошно простонав ловя кайв от ожогов по телу и изнутри ,беря Юми за запястье приведенье завело его руку на спину до елеуловимого хруста , огонь прожигаюший тело приведение перемешался на Юми возврашаясь обратно
Спасибо что избавил от лишней суеты
Заводя руку выше впился когтями в кожу ,заставляя выгнутся по бревнам ,облакотившись телом на спину сдернул с него штаны вместе с ремнем ,так что пряшка улетела в сторону.
Милый ,а тебе как быстро? или помедленнее ?
Спросило привеение жадно впиваясь в шею Юми ,почти отрывая кусок кожи ,вовремя останавливаясь ,заводя руку выше ,развел коленкой ноги Юми упираясь в пах.Зажимаясь между "горяшим " телм привения ,коленкой и бревнами член попал в ложбинку между двух бревен

0

6

Парень озверел от такой наглости. Кое как ему удалось отпихнуть от себя охамевшее приведение. Спася и от бревен свою самую важную часть, но взметнул в воздух. Найдя взглядом штаны, подлетел, одел и вновь вспорхнул ввысь, на высоту 6-ти этажного дома. Пока Цукури был в ауте, Юми заставил бревна загореться. Они с треском загорались в щитанные секунды. Призрак уже пылал в жарком огне. Воспользовавшись случаем, Юми поспешил улететь как можно дальше от назойливого призрака.

0

7

Из воздуха перед носом Юми возникло приведение
Неужели ты надеялся сжечь то что не тленно?
ухмыляясь спросил парень,сильным ударом в грудь впечатавая Юми в крышу
Тебе идет красный цвет
Отдирая Юми от крыши ,отправтил его обратно в костер летя рядом с ним,как и был в обнажонном виде
Любиш погоречее?
За волосы в воздухе он развернул Юми через голову отправляя его на горящие бревна

0

8

Вновь проявив чудеса собственной кошачьей гибкости, извернулся и дал маху подальше от психа. Огня парень не боялся, ибо сам направлял его. Когда надо, огонь слушался его и никогда не вредил неудачливому юноше. 
У Юми болели ребра и спина. Второй день был хуже первого. Цукури так разошелся, что в последствии Юми сам имел бы шанс отправиться в мир иной, а может и даже составить чудику компанию, оставшись между миром живых и не очень...
В этот раз он не собирался расслабляться. Он пулей пустился в сторону здания и уже спустя несколько минут несся по коридорам по направлению к собственной комнате...

>>>>> Комната Юми и Макса

0

9

Рассмеявшись в след призрак исчез

0

10

» Парадный вход и холл

- Ооооо здесь прикольно!
"Но слишком людно...."
- Ты здесь бывал??? Я нет.
Не останавливаясь крикнул ШРЕД парню.
- А ты вообще быстро бегаешь??? Давай на перегонки до парка! Кто первый прибежит крикнет я здесь.
Его настроение явно поднималось, шкодливость и игривость возвращались. В общем ШРЕД становился самим собой.

>> Парк.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-17 17:21:53)

0

11

- Ты здесь бывал??? Я нет.
- Я только приехал, я еще не успел
- А ты вообще быстро бегаешь??? Давай на перегонки до парка! Кто первый прибежит крикнет я здесь.
- Эй! Постой!!! - он ринулся вновь за ним, стараясь не споткнуться где-нибудь и не пекировать с лестницы при спуске в

>> Парк.

0