Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великий Лес

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Полный неизвестных опасностей магический лес, подступающий прямо к стенам Академии.


http://s002.radikal.ru/i198/1002/8d/5fe81c9683c0.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1002/91/1698154bf736.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1002/8f/67498b9bb8fa.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1002/53/a2b8ada08442.jpg
http://s15.radikal.ru/i188/1002/28/96bd9f24eb11.jpg

0

2

>>> Парк
Парень приземлился на землю. Этот манящий запах свободы!!! Парень обратился в волка. Рыжий волк бросился в глубины леса радостна воя. Луна громко разнесло вой. Вперед быстрей и быстрей... Все несется перед глазами... И ты летишь...

Отредактировано Максимилиан (2010-03-25 15:32:28)

0

3

Ладно, пора выбираться Рыжий волк развернулся на 180 градусов и помчал по своим следам к школе. Лес густой и солнца не было видно. Если б не волчий облик, то кувыркался Макс каждые пять секунд. Хорошо побегал, теперь главное добраться до школы. Рыжая тень ускорилась. Впереди болото, и Макс запрыгнул на дерево продолжая путь. Разве здесь было озеро?.. Но волк продолжил бег постоянно ускоряясь. Вот свет, еще немного и ... Макс выбежал на туже поляну... Волк обернулся пару раз...Что-то не так?
Он снова начал бег на своим следам... но снова... и снова... и снова выбегал на одну и туже поляну... Я заблудился? Глаза парня расширились от удивления. Парень начал крутится. Маловероятно,  но все же может учитель меня услышит... Макс завыл из последних сил и рухнул к ближайшему дереву...

0

4

----> Кабинет зельеварения.

При выходе из дверей академии многострадального декана накрыло волной отчаяния, вслед за которой по ушам резанул вой.
Пока ноги несли его к самому короткому пути в лес - через забор, мозг исключал последние сомнения о личности попавшего в ловушку студента.
"Господи, пусть только он замолчит! Пусть только перестанет выть! Его же там разорвут!!"
Прыжок, и забор перемахнул уже не человек, а матерый черный волк.
Секунда, тычок носа в листву и тело срывается на бег. Деревья замелькали с бешеной скоростью, сливаясь в одну нечеткую аляповатую полосу.
Несколько минут и лапы взрыли землю на нужной поляне. Пока что было тихо, но их время форы уже истекало.
-Щенок! - Клыки клацнули перед мордой волка. - Вставай и пулей за мной!

0

5

Макс сидит под деревом, небольшая передышках восстановила силы. Так, еще пять минут и опять на пробежку! Морда сморщилась... Никогда больше не пойду в этот лес! Парень только хотел встать, как огромный черный волк вбежал на поляну.
-Щенок! Вставай и пулей за мной! Рыжий волк вскочил на ноги. Только сейчас он осознал,что могло с ним случится... Даже если он и оборотень, то один, и выжить были минимальные шансы.

Отредактировано Максимилиан (2010-03-16 20:55:43)

0

6

Радовало уже то, что его послушали. Сетуя на то, что руки остались в человеческой ипостаси, демон боднул волчонка в бок, показывая направление и понесся с ним бок о бок.
Скорость у щенка,соответственно,была щенячья, а сзади уже слышался вой и треск сучьев...Волк резко затормозил, рявкнув за плечо:
-Беги по этой тропе...прибежишь прямо к Академии! Найди директора и сообщи где я. Бегом!
А сам бросился назад,уводя от студента тварей.

0

7

Макс послушно побежал возле Keiem. Он не бежал во всю мочь, а больше разглядывал его. Я не ошибся, это не просто учитель! Треск и вой отвлекали сзади внимания. Зачем я выл? Совесть начинала медленно грызть.   
-Беги по этой тропе...прибежишь прямо к Академии! Найди директора и сообщи где я. Бегом! . Учитель кинулся в другую сторону. Глаза парня начали краснеть, в душе поднималась ярость на самого себя. Из-за меня он будет рисковать жизнью? Ну уж нет!!! Рыжий оборотень пригнул на ближайшее дерево и развернулся на 180 градусов. Набирая максимальную скорость, Макс бросился за учителям.
- Я вас не брошу. Я натворил мне и расхлебывать!!!

Отредактировано Максимилиан (2010-03-16 21:00:20)

0

8

- Я вас не брошу. Я натворил мне и расхлебывать!!!

Погоня немного отстала,сбитая с толку резкой сменой направления жертв. Демон затормозил и встал мордой к морде со студентом:
-Ты сейчас же побежишь в здание! При бое я буду скорее отвлекаться на тебя, чем драться! Если хочешь чтобы мы оба были живы,вали отсюда! Со всех четырех лап!
В душе начала закипать ярость...Но этот чертов день, на ученика этого благородного...солнце еще,так его раз так, яркое!
-Ну?!
..Шумело уже совсем близко,поэтому у мальчишки была последняя возможность сбежать.

0

9

-Ты сейчас же побежишь в здание! При бое я буду скорее отвлекаться на тебя, чем драться! Если хочешь чтобы мы оба были живы,вали отсюда! Со всех четырех лап!
Парень упрямо смотрел в глаза и не думая отводить взгляд. Поляну начало освещать солнце.
-Ну?!
- Нет, я вас не брошу. Макс не отводил взгляд. В подтверждение парень сел на земля возле учителя и повернул голову в сторону леса. Он готовился морально к драке и убийствам...
- Я сказал!!!

Отредактировано Максимилиан (2010-03-17 20:07:32)

+1

10

Спорить с пацаном больше не было возможности. Капнули последние секунды, и, кажется, лес замер. Солнце позорно скрылась за тучами, окуная еще зеленый лес в неприглядную серость. Из промозглого тумана на поляну выступили две полуразмытые серые тени.
У демона округлились глаза. Твари, если зрение его не подводило, были размером с него самого, если не больше и пахло от них странно…Точнее от них не пахло вообще! Будто ветер просто отделил два клока тумана от общей массы и швырнул в пространство пред светлы очи зрителей. Но тут в «сгустках» зажглось по паре ядовито-зеленых огней, и в ноздри волку ударил запах нежити.
- Держись за мной… - Он постарался встать между тварями и волчонком. – Я не знаю ЧТО это такое…Поэтому лучше не лезь…

Договорить ему конечно же не дали. Будто услышав какой-то сигнал, твари рванули с места. Демон кинулся к ним, стараясь не замечать бегущего по шкуре ледяного страха и непонимания.
Они начали заходить с двух сторон, то ли пытаясь добраться до второго волка, то ли пытаясь запутать противника. Движения их были размытыми то ли от скорости, то ли от бесплотности самих тварей.
Кейему надоело ждать нападения и кружить по поляне, поэтому он прыгнул первым, но зубы сомкнулись на пустоте, будто пропуская сквозь себя клочки тумана. Зато зубы у «тумана» были материальные…острые…и по ходу дела ядовитые. Плечо пронзила резкая боль, вторая тварь прыгнула, целясь в горло. Демону удалось вырваться, оставив противнику клок шерсти, свято надеясь, что мясо осталось на месте. Второй щелчок челюстей снова прошел впустую…Зато чужие зубы рванули ухо.
Кею подобное обхождение осточертело. Он сумел откатиться в сторону и вскочить с земли уже в человеческом облике. Взмах здоровой рукой и одна из тварей закаталась по земле, с визгом пытаясь сбить с себя лиловые языки пламени.
Отвлекшись на безуспешность действий ослабевающего врага, демон забыл на секунду о второй твари, но было поздно. Непонятное существо уже подкрадывалось к замершему в стороне оборотню.

Отредактировано Keiem (2010-03-17 20:26:56)

+1

11

Радость, что его оставили, была безумна до появления существ. Увидев их, парень зарычал и поднялся с земли.
- Держись за мной… Я не знаю ЧТО это такое…Поэтому лучше не лезь…
Он явно не доволен тем, что его оставили в стороне. Голова оборотня наклонилась в бок, изучая тактику противников. Без сомнения это не просто существа. Парень начал следить. Их нельзя задеть пока они не нападают, но только они атакуют, как становятся осязаемыми. Эврика!!! Макс пытался сказать про это учителю, но тот и так прекрасно справлялся, не считая ранений. Но первый враг был спален. Однако вторая тварь подобралась ближе. Парень начал убегать от нее, сначала на пень, а потом на дерево. Игра началась! Существо последовало за ним, даже не пытаюсь скрыться в тумане, что было грубой ошибкой. Выждав нужного момента, парень резко развернулся и ударил противника, тот отлетел в ближайшее дерево. Еще пару кругов и тварь валялась на земле. Так как противник больше не представлял угрозы, Макс развернулся и подошел к учителю. Обратившись в человека, он внимательно разглядывал Keiemа.
- Вы ранены? - В глазах Макса читалось беспокойство. - Вам помочь?

Отредактировано Максимилиан (2010-03-17 21:28:55)

0

12

Мальчишка на удивление легко справился со второй тварью.
" Ему б в теоретики, а не ко мне..." - Отстраненно подумал Кейем, понимая что оседает на землю. Рука пробежалась по левому боку, к лицо поднялись окровавленные пальцы. - "Прекрасно, вашу мать! Просто прекрасно!!"
- Вы ранены?  Вам помочь? - Щенок как раз подошел поближе уже в нормальном, хотя и слегка потрепанном виде.
- Нет что ты, они просто своими корявыми лапами помяли донорские пакетики с кровью, которые я аки Красная Шапочка пер через лес бабушке - вампирихе!
Шутить и огрызаться не получалось. В голове странно плыло, будто часть тварей туманным клочком переползла внутрь.
Встать удалось со второй попытки. Пришлось зубами и здоровой рукой раздирать любимый плащ и перевязывать руку и бок.
- Так горе-воитель... Пошли отсюда, пока на запах крови и мяса не сбежался весь лес...Так..запоминай... - Шаги, вопреки законам открытия второго дыхания, давались все тяжелее.- Если я вырублюсь, продолжай идти..Не знаю дотащишь ли ты меня...Нам нужно идти прямо, слава Богам мы у главной просеки...В академии хоть прям в холле меня кидай, но беги за директором..Это то ты сможешь без приперательств сделать?

0

13

Увидев оседающего учителя, Макс подхватил его. Так, если я превращусь, то не смогу нормально его донести. А если только на половину, то ...
- Нет что ты, они просто своими корявыми лапами помяли донорские пакетики с кровью, которые я аки Красная Шапочка пер через лес бабушке - вампирихе!
На данный момент шутки учителя были не, кстати, и не будь такой ситуации, то уже ударил, не обращая внимания даже на то, что он учитель.
Помогая встать, парень заметил, что учитель, однако не пушинка...
- Так горе-воитель... Пошли отсюда, пока на запах крови и мяса не сбежался весь лес... Так… запоминай... Если я вырублюсь, продолжай идти.. Не знаю дотащишь ли ты меня...Нам нужно идти прямо, слава Богам мы у главной просеки...В академии хоть прям в холле меня кидай, но беги за директором.. Это то ты сможешь без препирательств сделать? 
Парень кивнул, не осознать сложность ситуации было не возможно.
- Я вас дотащу! И не брошу!
Парень взял на руки учителя. Тяжело, однако... Парень побежал прямо в сторону Академии.
>>>Парадный вход

Отредактировано Максимилиан (2010-03-18 17:15:35)

0

14

» Парк

ШРЕД глянул на парня "А он устал.... Еле на ногах стоит, пробежали то всего нечего, я даже не устал, то же мне взрослый. Еще чуть чуть и совсем свалиться."
- Ну что идем дальше? ЩРЕД протянул ему руку. И стал вглядываться с темноту леса.
- Ты гулял когда нить вот так по лесу совсем один? Ну почти один? Там наверняка многого интересного.

0

15

>> парк

- Ты гулял когда нить вот так по лесу совсем один? Ну почти один? Там наверняка многого интересного.
Он взглянул в темноту леса, время еще не самое позднее, но там..там было мрачновато. Посмотрев на руку парнишки и принял ее. - Я не знаю, что там может быть, но почему территорию огородили таким массивным забором именно от леса?

Отредактировано мозаик (2010-04-17 19:55:52)

0

16

- Не знаю.... Протянул ШРЕД
- Всегда самое интересное там куда нельзя, взрослые никогда не пускают туда куда хочется. Знаешь я думаю если бы не было забора туда бы и не хотелось, а так ты думаешь что там есть загадка.... И идешь туда. Ну что на встречу приключениям??
ШРЕД опять засиял улыбкой и понесся прямиком в лес , именно туда где было самое мрачное место, в самую чащю. Потому что если там нет того что он ищет значит этого нет ни где.
- Алекс, тебе не страшно?? Сказал он немного сбавляя ход. и осматриваясь где это они. Лес уже плотным кольцом окружал их.

0

17

- Всегда самое интересное там куда нельзя, взрослые никогда не пускают туда куда хочется. Знаешь я думаю если бы не было забора туда бы и не хотелось, а так ты думаешь что там есть загадка.... И идешь туда.
- Всегда тянет туда, где уж точно есть какая-то тайна или на что наложен запрет..это уже как-то на подсознательном уровне, - на губах появилась улыбка - Как ты думаешь, за территорией школы поблизости есть еще что-нибудь из жилого? Хотя кажется тут один сплошной лес, - протянул мозаик, оглядываясь вокруг
- Ну что на встречу приключениям??
Кивок вместо ответа. Деревья сгущались и нависали сверху, но останавливаться пока не хотелось, пускай и было так темно и стало веять холодом легким, все же сюда не доберутся ни лучи солнца, ничего, даже при свете дня летом.
- Алекс, тебе не страшно??
- Не знаю.. только мне кажется или стало действительно прохладней? - он взглянул на свою руку, бледная кожа которой покрылась мелкими мурашками от неприятного морозца

0

18

- Не знаю.. только мне кажется или стало действительно прохладней?
- Прохладней, не знаю, протянул ШРЕД, пожимая плечами. Совсем остановясь он рассматривал деревья во круг себя.
- Почему нам не встретилось какое нить чудище? Или пещера загадочная? Или нора? Почти со слезами глянул на Алекса ШРЕД. Ушки повисли и казалось они почти слились с шевелюрой кисы. В этот момент ШРЕД не вспомнил что самое опасное существо сей час по близости был он. Живые не любили нежить, а вернее ее боялись. А он был не просто нежить, он был одним из самых ярких и опасных представителей этого рода. Не удивительно что вся живность поспешила спрятаться в своих норах.
ШРЕД со вздохом сел на траву около дерева.
- Я расстроен, а еще я голоден.
Он посмотрел на Алекса. Пошевелил носом в его сторону понюхав запах.
- Я голоден... В глазах ШРЕДА заплясали языки пламени они стали кроваво красные, и начинали светиться каким то потусторонним светом.
Он оскалился обнажая уже длинные белые клыки. На руках появились когти.

0

19

- Почему нам не встретилось какое нить чудище? Или пещера загадочная? Или нора?
- Мне бы не очень хотелось увидеть здесь что-то подобное, - тихо, немного с опаской озираясь по сторонам - Да и тем более мы уже достаточно далеко отошли от здания академии, как бы не заблудиться, все же тропы то тут нет, а деревья все одинаковые, - поежился, обнимая себя за локти и натянув пониже рукава тонкой рубашки. - Неужели ты хотел бы наткнуться на что-то или на кого-то, кто был бы кем-то или чем-то страшным?
Как-то напрягало мозаика это все, он стоял спиной к вампиру, даже не зная,  что он является таковым. В этом мальчишке он угрозы не видел никакой. Алекс смотрел в ту сторону, откуда они предположительно пришли, пытаясь разглядеть хотя бы кусочек забора, но подобная вещь не удавалась, во-первых, из-за густо росших деревьев, а, во-вторых, из-за того, что было уже темно.
- Я голоден...
Александр пожал плечами и задумчиво проговорил - Не надо было все-таки уходить далеко, сейчас бы пошли и чего-нибудь поели. Ты не мог подумать об этом прежде, чем носиться пол дня по территории академии? - он краем глаза посмотрел на своего спутника и покрепче обнял себя за локти, вновь ежась и отводя взгляд вновь в сторону предполагаемого пути, его глаза не успели уловить изменений за эти доли секунд. Ну вот черт дернул ходить сюда, так и думал, что заблудимся, еще и холодно так..и предчувствие какое-то нехорошее...

0

20

ШРЕД не слышал слов Алекса, его казалось уже захлестнуло одно желание. Голод, голод самое страшное и самое яркое чувство которое он когда либо испытывал. Хотя как пока еще юный вампир ШРЕД его чувствовал почти всегда, к ночи оно усиливалось. А запах Алекса, такой дурманящий и близкий сводил с ума.
В голове стучало только одно, еда, еда, еда, еда словно пульсация. ШРЕД облизнулся и зарычал.
- Еда..... Глаза светились алым светом, зрачки в них пропали совсем. Спина выгнулась словно у напуганной кошки, волосы встали дыбом. Уши прижались к голове. Он встал и направился в сторону Алекса.
- Еда.... раздался гортанный голос, похожий на рык животного.
И так тихий лес, стих совсем казалось перестал шевелиться даже ручей бежавший не вдалеке. 
ШРЕД приготовился к прыжку, сей час перед ним стоял не Алекс - новый знакомый, а добыча. Добыча которая так неосторожно попалась ему.

0

21

- Да и вообще..., - зрачки и ресницы дрогнули, Алекс затих, услышав за своей спиной рычание. Сердце сжалось, а потом в одно мгновение стало биться быстрей, он медленно повернул голову и глаза его расширились.
- Еда.... - он услышал этот грудной рык, а, увидев, кто его издал, парню стало не по себе:
- Эй..ты..ты чего?.. - он развернулся к нему полностью и отступил на несколько шагов назад, он никогда не имел дела ни с какой нечистью, ни с чудовищами и прочими существами, он всегда жил жизнью обычного человека, которому просто не повезло родится таким, какой он есть. Еще шаг назад, чуть не споткнулся на выпирающем корне высокого дерева, но устоял на ногах. - Не шути так...эй.., - голос дрогнул, в глазах поселился страх
Что, черт возьми, происходит?! Надо бежать..срочно..мне это не нравится!

Отредактировано мозаик (2010-04-17 21:29:32)

0

22

- Еда...
ШРЕД прыгнул на Алекса валя его на землю его когти прошлись по его рукам оставляя глубокие кровавые полосы.
Зубы клацнули перед самым его лицом. Запах крови ударил в нос ШРЕДА и унес его сознание куда то далеко. С его клыков потекла слюна. Он закончил свое превращение, зверь который сидит в нем вечно голодный вышел наружу поглотив человеческую часть ШРЕДА.
С рыком он схватил окровавленную руку и тут же отдернул.
- Оберег? ШРЕД уставился на тяжелый золотой браслет. На секунду его сознание прояснилось, обереги глупости против вампиров.
ШРЕД снова издал рык, возвращаясь в звериную форму.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-17 21:35:42)

0

23

- А! - юноша упал на землю и зажмурился от удара, но от следующего ему пришлось вскрикнуть - когти разорвали бледную кожу на руках, Алекс дернулся, а глаза его распахнулись как раз в том момент, когда перед ним в нескольких сантиметрах клацнули зубы того существа, что теперь воссидало на нем. Грудная клетка часто хаотично вздымалась от судорожного дыхания, страх сжал сердце. Разноцветные глаза с резко уменьшившимися зрачками были расширены.
Он зажмурился, когда его руку схватили и потянули на себя, но потом вдруг резко отбросили обратно. Раздался звенящий звук тяжелого браслета при ударе о выпирающий тонкий, но крепкий корешок.
- Оберег?
Анубис оставлял мне этот браслет...но что же будет теперь...неужели...неужели... зрачки вновь резко уменьшились, а по радужке пробежал отсвет. Я..я не могу позволить всему закончиться так.. Так отчетливо дрожали от боли и напряжения руки, а внутри что-то вновь менялось и кипело что-то новое, это пробуждало страх.

0

24

Глаза проследили за упавшим браслетом, и ШРЕД не раздумывая впился зубами в руку Алекса. Горячая пьянящая кровь полилась в рот. Он глотал ее большими глотками и хотел еще, еще больше... больше. Ноздри ШРЕДА раздувались. Глаза светились, а когти впились в плечи.
"Еда... еда... кровь... Голод, голод, пить.... кровь... "
Сей час в нем уже не чего не было от того беззаботного мальчика, дикий зверь лакал кровь из открытой раны.

0

25

Клыки впились в руку и Алекс не удержал вопля, вырвавшегося из груди. Далее впившиеся в плечи когти заставили зажмуриться и стиснуть зубы, болезненно громко простонал:
- Пусти меня!!.. Больно!.. - дыхание вовсе сбилось, стало тяжелым и частым. Я хочу обратно..я хочу в ту комнату..обратно! Пусть это прекратиться..
Судорожное дыхание ловилось губами широко открытого рта. Сейчас по венам шел как кипяток, по крайней мере именно это ощущал сейчас парень, придавленный к земле. Кажется стало вокруг жарче ...

0

26

ШРЕД пил, пил сей час его главной страстью была эта горячая, сладкая кровь. Все что он хотел это она.
Назойливым звуком до него донеслись слова - Пусти меня!!.. Больно!, ШРЕДА это только разозлило, рыча он сцепил зубы еще сильнее.  Кровь более сильным потоком хлынула в горло. Но вот кожа во круг раны стала совсем холодной, ШРЕДУ это не нравилось, он отстранился от руки. Взяв Алекса за волосы он откинул ее назад. Открывая обзору белую нежную шею, на той пульсировала вена, так маняще и призывая. ШРЕД обнажил клыки что бы вцепиться в нее.

0

27

Вновь болезненный громкий стон вырвался с дрожью из горла. По вискам стучала одна лишь фраза, мыслью осевшая в голове: Нет...нет...умоляю...прекрати...что же делать...что?! Глухой хрип сорвался с губ коротким звуком, голову откинули назад, и кадык под тонкой кожей судорожно дернулся. Нет..нет..прошу..
- Прекрати!!! - зажмурившись, закричал Алекс и в какой-то момент несколько деревьев вспыхнули где-то в на небольшом более-менее открытом пространстве, где кроме них других деревьев не было. Волнение..страх..все это заставляло кровь внутри бурлить и пробуждать способность, которой Алекс никогда не умел управлять. Она появлялась сама собой и так же легко и неожиданно исчезала.
Юноша попытался приподнять дрожащую руку, в которой оставалось еще хоть капельки сил и которая не была тронута клыками, пусть на ней и красовались глубокие кровавые полосы. Говорят, что в состоянии такого возбужденного состояния, от страха ли или от чего-то еще, кровь приобретает неподдельный и необычный вкус. Ко всему этому примешивались и все те процессы, которые происходили с мозаиком в таком состоянии.

0

28

ШРЕД вздрогнул от неожиданного крика - Прекрати!!!, от пламени которое вспыхнуло позади него.  В этих отблесках пламени лицо Алекса стало красным, ШРЕД разжал зубы и запустил клыки в шею Алекса. Кровь такая горячая, словно расславленное железо текло и обжигало внутренности ШРЕДА.  Сделав еще пару глотков ШРЕД отстранился. Облизнулся и казалось успокоился, превращаясь обратно в милого, веселого мальчика. Клыки и когти пропали, глаза снова приобрели зрачки и красноватый оттенок. Он свернулся клубочком и беззаботно спал на теле мозаика. Мирно посапывая и урча как довольный котенок.

0

29

Вскрикнул, распахнув глаза, огонь разгорелся сильнее, но потом все резко затихло.. Кроме стука собственного сердца, отдающегося в висках и глухого потрескивания горящих деревьев мозаик ничего не слышал. По шее шустрыми струйками стекала кровь, но клыков в ней уже не чувствовалось. Мозг лишь подавал судорожные импульсы, заставляющие мелко вздрагивать всем телом. Разум был затуманен от смеси боли и страха, а перед глазами все медленно расплывалось.
Я...я ведь сплю...да? Выдох заставил слететь с губ облачко пара, растворяясь в прохладном воздухе мрачного и темного леса. Надо подняться..как-нибудь...

0

30

ШРЕД повернулся во сне, поджал по сильнее ноги. Как и все он любил больше тепло чем холод, поэтому он схватил кончик рубашки и потянул тот на себя. Все более плотно прижимаясь к телу Мозаика. "Ему снилось что то безмятежное и доброе, то ли как он пакостит майору, то ли как гоняет белок в лесу. Вдруг на секунду перед ним явилось лицо человека со светлыми волосами и он немного смутился. Тот погладил его по голове и потрепал между ушек. "
ШРЕД выпустил хвостик во сне и прижал его к ногам. Ушки немного распушились и большой палец правой руки отправился в рот. Раздалось громкое почмокивание.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-17 23:24:39)

0