Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фио Соби Агацума
2. Возраст 23года
3. Раса Человек
4. Какая должность? (Преподаватель, Врач, директор или тд) Учитель
5. Предмет, который будете вести (если учитель) Изящные искусства
6. Биография (не менее 5 строчек) Родился в обычной семье мама, папа, и младший брат Хази, который учиться в этой же школе в младших классах. В детве был милым мальчиком умненьким и послушным. Окончил школу с отличием. Затем поступил в институт Искусства. Однажды придя домой обнаружил письмо с приглашением в школу «Йоми» в качестве преподавателя по "Изящным искусствам", на что с радостью согласился. Переехал в общежитие школы и начинает работу с нового учебного года.     
7. Характер (как можно более четко) Многогранный как алмаз где то серьёзный, где то спокойный, веселый или на оборот суровый, но точно хитрый. Эта черта неотделима от него. Всегда знает, что хочет и добивается своего любым путём. Особой любви не питает ни к кому единственное исключение его младший брат, его он просто обожает и ради него готов на всё.     
8. Описание персонажа (рост, Татуировки, шрамы и тд) Молодой человек роста 178 пепельный блондин с длинными волосами до плеч и прямой челкой. С небесно голубыми глазами, в которых холод и одиночество. Они обычно скрываются за очками в тонкой оправе. В основном носит не яркую одежду прямые джинсы или брюки. Рубашки или водолазки с длинным рукавом и синий плащ.
9. Ваши способности Не раскрытый потенциал.
10. Ключ к анкете Верно~  Юми©
11. Как о нас узнали? «секрет»
12. Как часто будете заглядывать в игру? Как получиться и на сколько она будет интересна.
13. Какой хотите статус? (В раздумьях……)
14. Номер аси
15. Картинка с персонажем

http://s47.radikal.ru/i116/1002/28/b5ca8518af11.jpg

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-21 20:07:04)

+1

2

ЛЕЛИО написал(а):

5. Факультет, который будете вести (если учитель) Изобразительное искусство

Убью нафих...
Во-первых: предмет, а не факультет, а во-вторых, замените на "Изящные искусства", пожалуйста.

0

3

Усё сделано , мой господин...

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-21 20:12:40)

0

4

ЛЕЛИО
Умница, мой сладкий

0

5

*смотря в сторону* -еще бы, куда бы я делся.....

0

6

я смотрю, что пробный пост мне давать придется  http://s001.radikal.ru/i193/1002/d3/4b163ef1ac5c.gif  ладно, щас что-нибудь придумаю...

0

7

так, из биографии ни могу ни к чему придраться, ибо нет тех деталий, на которых можно было дать акцент, при составлении темы для пробного поста. придется проявить изобретательность ^______^

Итак, тема:

У нас в школе есть наглое приведение. Оно не отличается манерами и делает что за хочет. Теперь представьте, что этой наглой морде захотелось вас по тихому отыметь. Вы же в посте должны отчаянно сопротивляться. Помните, что приведение только условно студент, он часть школы, а это значит, что такие фразы как "тебя за такое из школы выгонят" не пройдут ^___^

^__________^

0

8

Переезд вымотал все силы. Уже глубоким вечером он добрался до школы. Еле как найдя свою комнату среди бесконечных дверей и лесенок. Наконец открыв дверь Соби лицезрел её.
- Ну не чего так… - протянул он, валясь с ног.
Кинув чемодан поближе к шкафу, он плюхнулся на кровать и уснул безмятежным сном. Проснулся он от того что почувствовал чьё то присутствие. Осторожно приподнявшись на локтях, он увидел, как Темноволосый парень пытается расстегнуть его ширинку и стянуть с него джинсы. Издав пронзительный крик, Соби вскочил на кровать вместе с ногами. Парень вдруг стал исчезать на глазах…. Соби бледными губами попытался, что - то сказать, но голос его не слушался. Парень стал приближаться и почти коснулся его лица. Закричав еще раз, он махнул рукой, он удар не получился, рука прошла сквозь него. Стеклянными глазами Соби уставился на то место, где был парень.
-Ты кто? - прошептал он не внятно.
Парень расхохотался и исчез совсем. Соби натянул на себя одеяло и зажмурился, сердце громко стучало в груди, словно хотело выпрыгнуть. «С утра нужно зайти к директору», подумал он. С этой мыслью он уснул.

Соби тихо спал словно ребенок. А во круг его головы кружила одна синяя бабочка, она села на его волосы и исчезла.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-02-22 21:57:39)

0

9

Хм, ну, вроде все очень даже гуд. В особенности, характер приведения поставлен правильно  :cool:  Это очень на него похоже. Анкету принимаю!

0

10

Принят

0