Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Цукури-Банаси
2. +/- бесконечность (на взгляд можно дать 22,конечно если найдете что разглядеть)
3 Приведение
4 Кретинически заданный субъект оо
5.Факультет (я тумбочка но их не нашел)
6.. Почти выпускник
7. Родился? умер? жил? ИМЯ??!!! А это актуально для приведения? Все тленно по сравнению с вечностью проведенной в школе!(да детки да представьте себе этот кошмар!)Приличный ,скромный, отзывчивый, дико умный и вечно краснеющий? будущий медалист школы? Просто победитель олимпиады? Нечаянно угадивший в лаборанты к директору? Прежде чем где то побеждать узнайте о призе! Иначе  он может стать последним в вашей жизни. Совершите оплошность- призом станете вы, а заодно и наглядным экспонатом, школьный бюджет как всегда слишком мал, что поделаешь всегда приходится экономить. Родители...а у этого юноши они были? Вообще все это было? может да, может, нет. С годами память стирается ,выкидывая ненужное барахло. Однажды умерев, он возродился, что называется богам и не снилось. И теперь блуждает по школе в поисках приключений вначале на свою задницу ,а нынче на чью ни будь еще. Стал местным достоянием и страшилкой для школеров. Синва. Что еще сказать?
8. Раскованный, самоуверенный, под настроение слащавый, злой  и самодовольный парень. Сказать не приветлив с окружающими, да нет ,он даже бывает мил и обходителен ,но как зайдет коса на камень, так лучше не ждите раскрытия потенциалов. Первые два года с начала новой жизни "играл " с преподавателями, затем перешел на учеников. Нынче видно устал. Наигравшись оставил обитателей школы любимыми марионетками ,проводя сутки за бутылкой  тыкиллы, веселой музыкой и сигаретами. Никогда не знаешь, что придет ему в голову и тем более скроется за кривой ухмылкой или любезной улыбкой. Юность  все токи достигает мальчика ,но тут же кроется под злобой. Лишь наедине с собой он становится прежним учеником старших классов.
9. Короткие волосы ,чуть крадущиеся на шею, цвет которых утрачен меняясь под светом или настроением от бело-голубого к черному. С виду давно не мальчик, но  ровно столько же пахать до мужчины, ростом 175 см . Заостренные  ушки ,одно из которых украшено огненным камнем и двумя золотыми кольцами  ,другое несет на себе серебреную фигурку ангела. В меру длинные заостренные ногти. Тело покрыто печатями позволяющими держать человеческий образ. Заостренные черты лица чуть огрубляют, противореча грациозным поворотам, движениям и изгибам цвета теплого мрамора тела. Кстати вы пробовали заниматься сексом с приведением? На нем же написано-элитная шлюха. Ну так как вам когда парень прозрачен? Да – да, наш юноша в любой удобный для него момент оставляя при себе красоту тела, становится прозрачным. И из описания остается лишь практически не видимое облако очертаний .(Только не говорите что ожидали увидеть приведение с маторррррчиком)
10.  Левитация,Проникать сквозь предметы,Становление невидимым,Начальная черная магия и магия огня.
11. Верно~  Юми©
12. Через знакомых
13. Ночь друг всех нелюдей.
14. Я есть там, где меня нет.
Нежная сказка - я твой самый жуткий кошмар.
15. 370-263-232
16. Картинка с персонажем

Отредактировано Цукури (2010-02-27 18:21:24)

0

2

3.Факультет (я тумбочка но их не нашол)
Ну и правильно. По тому что их еще нет)

Ну *под эффектом первой части его биографии* вполне сносно Х) В особенности, что директор нас за это убьет, ну да и фиг с ним! Черт, это того стоит  http://s004.radikal.ru/i205/1002/bf/c56b1cf163df.gif  Дальше, пункт №9. - 9. Приведение . Да, этим все сказано Х) Но может все-таки по уточнить?) Призраки же тоже разные бывают. К примеру: Ходит сквозь стены, воет по ночам и гулко звенит цепями.
В принципе я принимаю, однако, советую скачать ворд и прежде чем выкладывать посты на форум-проверять их в ворде =) *до, я зануда, но ведь и админ =)* Так что советую дополнить эти нюансы =)

Теперь пост. Что б вам такое дать? Хм.., о, есть идея! Итак...:
Возможно такого и не происходило, но представьте, будто в своих похождениях вы наткнулись на жестокого и мстительного мага. Он заставил вас танцевать стрептиз в балетной пачке. Опишите в посты свои действия, эмоции и то как красиво вы танцевали.

^_____^

0

3

Стон...еще стон...тяжелый томный вздох .Каждая клеточка, каждый сантиметрик стен содрогался и мучился от мата идущего из-за запертых дверь. Высокая лестница колокольной башни уходила в небеса а где то у ее истоков на первом этаже в просторной зале полупрозрачный юноша вцепившись руками в перила ,выкидывая постоянные реплики "старый козел я тебя искромсаю" "педофил ты еще своего добьешься ",выгибаясь как кошка по краю перил поднимал ногу изящно стаскивая с нее подвязочку танцуя под звучащую в голове музыку.- За ....  растление малолетних тебя в тюрьму посадят!!!!.... .... .... .... (цензура против)срываясь на гулкий рык вопил парень в очередном па стягивая лямочку оголяя плечо  в начале с одной стороны затем с другой .Кружусь как лебедь в танце с юноши слетела балетная пачка, направившаяся прямо на голову старому магу.

0

4

Все гуд, НО, редактируй анкету! И пост на шрифты тоже ><'''
Пока не сделаешь - не приму.

0

5

Принят

0