Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 211 страница 240 из 649

211

ЛЕЛИО
*улыбнувшись, пожал плечами* Надеюсь Ананас не обидеться

Анастас
Прошу прощения за посягание на вашу собственность. Не знал

0

212

*Анастас томно улыбнулся. подойдя к Соби, он обнял того.* Глупый, слепой и не благодарный... *томно шепнул Собику на ушко. эти слова, будто заклинание, успокоили Соби и тот осмирел*

0

213

Rey Kane
*все это время юноша скромно стоял в стороне и наблюдал, поджав ушки. ему стало как-то обидно. Он грустно смотрел на происходящее*

0

214

Rey Kane
Ананас не в обиде *гордо*

0

215

Юми
*заметив грустный взгляд юноши, Рей поспешил подойти к нему* Что случилось, чудо? *ласково провел рукой по волосам и поджатым ушкам*

0

216

Сметая с себя наваждение уже спокойно
- Анастас сними или эта наша последняя встреча.

0

217

Rey Kane
*он уныло посмотрел на высокого парня* да так... личное т.т

0

218

Анастас
Рад слышать, друг мой))) *широко улыбнулся*

0

219

Юми
Может я смогу чем-то помочь? *присел на корточки перед Юми*

+2

220

ЛЕЛИО
Последняя? Но, если я снему, то вы сново полезите флиртовать с Рыжыком. *урожающе* Хотя, я снему с вас поводок, но ошейник оставлю! *он сдела так как и обещал. ошейник был на магической печать и снять его мог только Анастас* Если вы не будите ни с кем более (кроме меня Х) флиртовать, то я его снему!

0

221

Rey Kane
мне на самом деле не хотелось бы об этом говорить *поджав ухи* А... Если вам интерестно, то я учусь на социомага! *сделал попытку уйти от темы*

0

222

Юми
Как скажешь. Не буду лесть не в свои проблемы. Но вот твое угрюмое личико меня очень беспокоит *щелкнул юношу по носику*

0

223

обретя свободу Соби подошел к Рею, втискиваясь между ним и Юми.
Осознавая все происходящее в голове Соби крутились мысли. Сердце гулко застучало и этим стеком привело за собой странное чувство страха, нервозности и возбуждения. Соби взяв лицо рыжеволосого парня. Отгоняя мысли о том что он может передумать и пожалеть потом о своем поступке поцеловал Рея.
- Был рад с вами познакомиться, 
взяв Юми за руку и потащив того за собой направляясь к двери что бы выйти из комнаты,
- Флиртовать с ним? Непозволю! - зло.

0

224

Rey Kane
*хлопает кавайными глазками* это... я постараюсь быть веселее ^.^

0

225

*тихий шок от поцелуя, НО успел во время схватить Соби за запястье* С-стойте.. Флиртовать? *озадаченно взглянул окончательна запутавшись* Просто хотел добивать улыбку в это одинокое создание.. *встал, выпрямившись в полный рост*

0

226

ЛЕЛИО

*юми вырвался из рук собика* вот наглости-то! выше крыши! *быстрым шагом побежал в противоположный конец комнаты* Сам вон что делаешь, а на меня все шишки?! Не делай из меня дурака!

0

227

Вздрогнув от неожиданного прикосновения к запястью, Соби посмотрел на руку парня, но вырывать ее не спешил.
Затем перевел взгляд на лицо. Смотря прямо в глаза:
- Знаю я ваши улыбки. - Сухо.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-04-04 18:41:50)

0

228

ЛЕЛИО

*от парня веяло темной аурой. если взглядом можно было бы убивать, то Соби был бы уже новым клиентом его мамы* Урою, заразу  http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/b544207df4ab.gif *сквозь зубы*

0

229

ЛЕЛИО
*лицо вмиг лишилось эмоций* Я не сильно понимаю о чем вы..

0

230

Юми зараза такая вернись! Мы уходим!

0

231

ЛЕЛИО
не МЫ! не смей после этого ко мне подходить даже! совести у тебя нет! *зло*

0

232

Rey Kane не будьте каким словно не чего не понимаете!
Глаза пристольно смотрели в глаза высокого парня.
- С чего это вдруг вам захотелось , кому то добавлять улыбки?

0

233

Юми
- Совести? Кто бы говорил о совести.

0

234

ЛЕЛИО
что?! а кто там кого целовал? *рычит* не хочу об этом говорить!

0

235

ЛЕЛИО
*ухмыльнулся* Грусть  жизни не пребовляет

0

236

Юми
Если бы ты не провоцировал я бы этого не делал! Можешь стоять и дуться, сам потом вернешся.
Rey Kane
Он не грустит, ему весело.

0

237

ЛЕЛИО
*в ярости подошел к соби и оттащил в сторону. за тем последовал удар. соби по инерции упал на пол* Кто бы говорил! Не слишком ли вы низко себя ведете? Я могу вытерпеть многое, но устраивать скандалы... Извольте!

+1

238

ЛЕЛИО
Учту на следующий раз *устроился на диване*

0

239

- Ох не фига себе!
Соби передернуло, поднимаясь с пола. Чего а рукоприкладства он не потерпит.
- Анастас не нарывайся. - зло смотря на того.

0

240

ЛЕЛИО
Я не нарываюсь, а вот вы... Вы бы постыдились так себя вести. Это очень не красиво с вашей стороны. *строго смотрит* Вы обидели маленького котенка и показали себя с наихудшей стороны. Я ударил вас не из-за своих эмоций, а для того что бы успокоить вас. Прошу, ведите себя прилично.

0