Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 1 страница 30 из 649

1

с нового листа, а точнее с нового поста ^___^

0

2

http://s004.radikal.ru/i205/1002/60/e5721fb1e3fc.jpg

0

3

голодные боги...диеты....смерт...яой

0

4

какая эволюция)

0

5

роация..барак обама

0

6

это флуд, а не ассоциации  http://s005.radikal.ru/i209/1002/81/666e5c1631b4.gif

0

7

пиздец*убился головой о словарик японского*

0

8

Цукури
убился? актуальное занятие для призрака *иронично*

0

9

надож чем то развлекатся многолюдными вечерами*скривил губу фыркнув*

0

10

угу, угу. и доводить этим людей до белого коления  *с кокетливой улыбкой*

0

11

не скорее белым коленом довожу, когда оно из-за стены между ног появляется*запрнул на стол ,откинувшись назад облакотился на локоть*

Отредактировано Цукури (2010-02-20 19:18:15)

0

12

*сидит уткнувшись носом в словарь, в поисках перевода слов*

0

13

и как поиск? нашол чтонить?*улыбнулся

0

14

*скептично смотря в словарь* по прежнему одно слово не читается. это слово: запрнул. букву "г" вставь.
да-да, я глава учебного совета и пинаю всех Х)

0

15

напугал ежика голой попой *фыркнул отвернувшись к окну в руке появилась бутылка текиллы*

0

16

молодой человек, а сколько вам было лет, когда вы умерли?*двусмысленно*

0

17

*поперхнувшись отвел бутылку ото рта*тебет какое дело?*насупившись тыльной стороной лодони вытер губы слизнув с краешка капельку тыкиллы*

0

18

мне-большое. вы заполнили анкету учеников, следовательно-попадаете под мою юрисдикцию *ехидно улыбается* как глава учебного совета, я должен следить за нерадивыми учениками. вы знаете, что употребление алкогольных напитков запрещено лицам не достигших 18 лет, а во многих странах совершеннолетними считаются только те, кто достиг 21 года. *выжидающе смотрит на витающую человекообразную субстанцию*

0

19

*рассмеявшись отпил залпом пол бутылки и исчез*ну а что мне будит за это?*в воздухе осталась лиш бутылка  к*торая легла тебе на плечо*а может ты тже хочеш?

Отредактировано Цукури (2010-02-20 22:52:29)

0

20

*призрительным прищуром покасился на бутылку, та внезапно накалилась до красна. прежде чем это случилось юми отошел в сторону. жидкость в бутылке закипела*

0

21

*звон битого стекла*виу!*по комнате разнесся пронзительный впь*еси я приведение это не значит чт ничег не чувствую!!!н битого стекаг

0

22

за то гадость пить не будешь. с каждой новой бутылкой будет происходить аналогичный случай *строго смотрит*

0

23

Что-то кушать захотелось Т.Т

0

24

если ты ее увидиш*хмыкнув направися к подокннику остановившис в шаге вновь исчез*ты не дума что шутит с приведениями не стоит?*на спину главы с вета навлился юныша постепенно приобретая форму, налегая весом на печо скользнул когтем пртивоположной руки по паху ,до крови прикусывая ушко, рассекая когтем ткань на танах и белье оттолкну  от себя смеясь

0

25

я бы не отказался от трех парасят)

0

26

*посмотрел на нижнюю чать своего туловища. ущерб был малозначителен. штаны не шибко то и порвана, да и всего-то крошечная царапина. спустя мгновение запахло жареным.  парень без церемоний подпалил призраку часть его гардероба в отмеску за все хорошее* а ты не забывай, что перед тобой телепат, умеющий предугадывать твои действия, следовательно уменьшить ущерб твоих действий *ехидная улыбочка*

0

27

блаблаба*кривя морду паринь появился небрежно стряхивая с себя лохмотья оставенные после одежы *да придумай ты уже чтот посвежее*фыркнув ногой юноша выудил пачку сигарет со шкафа ,операясь левой ногой на вышеупомянутую мебель закурил* тыж глава совета!или в тебе таятся возможности помимо мыслей?*хищно ухмыльнувшис закурил

0

28

и что твоя наглая морда имеет в виду? "фи, приведение, а еще и курит, не говоря уже и о этих мерзких привычках" *как обычно, без всякой эмоции смотрит на парня*

0

29

конешно способнсть готовить!!!*возмушенно кхекнул парень*мы торчим тут хер знает скоьк времени и не крохи во рту!*возмушаясь он отталкнулся от шкафа так что он содрнулся ,делая перерыв на затяку привеение примолкло

0

30

а приведениям есть вообще не обязательно. *скептично наблюдает за происходящим, попутно пытаясь свалить в другую комнату*

0