Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 151 страница 180 из 649

151

*усмехаясь, Анасатас поцеловал мальченку, обнимая руками за талию*
"Хе, получится ли у меня приручить это недоразумение? Выйдет не плохой домашний петомец..."
*с этими мыслями он углубил поцелуй и теперь целовал мальченку по настоящему*

0

152

Глаза ШРЕДА округлились, чего а этого он не ожидал. Как поступать и что делать в такой ситуации он не знал, это был его первый поцелуй. Мысли путались "Как? Что? Почему? Зачем?"
Почувствовав у себя во рту язык учителя он попытался его вытолкнуть, но это не получалось. На глаза накатывались слезы.
Внутри словно все сжалось, ШРЕД вцепился в руки Анастаса мертвой хваткой острые когти легко вошли в плоть и залились кровью. Голова стала немного кружиться от не хватки воздуха и запаха крови. Он почувствовал такую же слабость как и немного раннее когда из него пили кровь.

0

153

*парень слегка отстранился и облизнулся, глядя на очаровательную мордашку непутевого ученика*

0

154

Все чувства ШРЕДА были в смятении. Сердце стучало так словно сей час выпрыгнет.
"Этот учитель, да что он себе позволяет!" 
Ни придумав как поступить в этой ситуации, ШРЕД просто повелся на инстинкте. Набросившись на учителя он стал колотить того кулаками в грудь.

0

155

Хо-хо, какой бойкий *все еще обнимая того за талию* Какая чудная реакция. Да вот только удары слаьоваты... *он нагнулся и слегка укусил парня за ухо*

0

156

"Уши!!!"
ШРЕД ни кому не позволит трогать его драгоценные ушки! Как можно сильнее прижал их к голове.
Теперь в нем уже кипела злость. "Этот парень позволил себе слишком много! Сначала он обнял его как плюшевую игрушку, потом сделал вообще что до сих пор не укладывалось в голове ШРЕДА, а теперь он посигнул на самое заветное! УШИ!!!"
Рыча и царапаясь словно обиженный ребенок, каким он и являлся ШРЕД попытался освободиться из объятий.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-04 15:23:34)

0

157

*вместо освобождения Шред оказался на полу с низу сына смерти. Анастас нача резво щекотать ребенка. Казалось, что парню вздумалось загнать в тупик мальчика своими поступками*

0

158

От неожиданной перемены своего положения ШРЕД потерялся в пространстве. Почувствовав как длинные тонкие пальцы начали его щекотать ШРЕД расхохотался. Злость и обида мгновенно улетучилась в месте с тем пропали клыки и когти. Задыхаясь от хохота ШРЕД жадно глотал воздух. Пытаясь убрать эти пальцы которые продолжали его касаться, и размахивая ногами гулко ударяя ими об пол.
"Убери, убери, убери руки... Я щас умру... Отпусти меня!!!"

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-04 15:40:21)

0

159

А говорил, что не знаешь что такое смерть... *давольный собой, отсторонился*

0

160

ШРЕД глубоко и часто дышал  хватая ртом воздух. Лежа на полу раскинув руки и ноги. Смотря на нависающего над ним парня. Немного не понимая что с ним происходит ШРЕД произнес дрожащим голосом.
- Читать чужие мысли не хорошо. Немного обиженно только из за того , что сам он этого делать не умел.
А еще заметив, что ему все же дали свободу в голове промелькнуло "Сей час можно сбежать"

0

161

*зная планы котенка, не спешил ему мешать. парень встал и томно сел на диван, закинув ногу на ногу.*

0

162

ШРЕД моментально вскочил на ноги не прошло и секунды он оказался около двери и до того как она захлопнулась за ним раздался громкий крик:
- Я все расскажу директору !!!!!

0

163

Рискни... Ты даже не понимаешь кому грозишь... *с иронией в голове бросил ему в дагонку ровым голосом*

0

164

Несясь по коридору в свою комнату ШРЕД не услышал слова вдогонку. В его голове уже метаясь и меняясь созревал план мести.

0

165

Соби шел по коридору, проходя мимо одной из двери он краем глаза заметил как от туда на всех парах вылетел светловолосый парень с ушками словно у кошки Оо Соби немного удивился, но вспоминая Юми удивление прошло. С интересом он зашел в комнату, закрывая за собой дверь он заметил что на диване сидит парень с которым он встретился вчера.

0

166

*Анастас сидел в кресле. Его рубашка  была порвана, и в крови. Он задумчиво слизывал с пальцев свою кровь и смотрел куда-то в пространство.*

0

167

Видя состояние нового учителя Соби охватило беспокойство.
- С вами что то случилось? Я могу вам помочь? Тот мальчик что выбежал от сюда, что произошло?
Подходя к Анастасу.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-04-04 16:56:31)

0

168

Доброго дня)

0

169

*Анастас задумчево поднял взгляд на педагога. Сейчас он казался жертвой.* Да так... Вампиреныш думал, что сможет мной перекусить... Как видите, почти вышло... *слизывая кровь с пальцев.*

0

170

- Вампир? Вам надо быть осторожнее! Пойдемте в мед пункт вам там помогут! И прекратите облизывать пальцы! Это не красиво.

Rey Kane Добрый =)

0

171

Весело тут у вас.. *задумчиво закинул руки за голову, пристраиваясь у стены*
ЛЕЛИО, рад снова видеть вас

0

172

ЛЕЛИО
За то вкусно - - *скептично*
Rey Kane
Привет *махнул рукой*

0

173

Я приперся к вам до кучи  http://s005.radikal.ru/i209/1002/81/666e5c1631b4.gif *ввалился в помещение*

0

174

Анастас
Здоров *кинул взгляд к парню*

Юми
*оглядел некое*

0

175

Соби подошел у Анастасу схватил его за руку.
- Я сказал прекратите. Вам нужна помощь.

Rey Kane все было бы еще веселее , если бы не было так печально.

0

176

ЛЕЛИО
Меня это никак не задело, так что печали я не нахожу *очаровательно улыбнулся*

0

177

- Не ужели я здесь один адекватный, бурча себе под нос.

0

178

ЛЕЛИО
*не долго думая, начал слизывать кровь с другой руки*

0

179

Rey Kane
Ой, какой у нас теперь рыжий появился *с улыбкой*

0

180

Юми
*глянул на нека и фыркнул* вы крашенный? *иронично*

0