Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 121 страница 150 из 649

121

*нехотя отдал ему его пиджак*"надо перестать вести себя как дите малое"

0

122

Всего хорошего. *Надевая пиджак Соби вышел из комнаты*

0

123

Бубубу *бурчит. сново устроился поудобнее, готовясь ко сну*

0

124

Анкету ужо создай бездельник и живи в своей комнате =)

0

125

ЛЕЛИО
Мне лень - - *зевая* Я пока не знаю что писать. Помоги придумать)))

0

126

Хы с начало нано определиться кто ты у нас =)

0

127

Учитель, телепатии - -"

0

128

это понятно шо учитель.

0

129

ЛЕЛИО
Угу, и все равно дело стоит - -" Ладно, потом еще что-нибудь накалякаю.

0

130

Хе хе спиф? да? *на цыпочках подошел к новому учителю и зубками вцепился в руку*
Ням ням....- облизываясь.
Выпустил длинные коготки и держа эту же руку крепко крепко.
Кровь струйкой потекла в рот. Глаза стали кроваво красные и потусторонним светом.
"Едаааааа - триумфально"

0

131

*Темноволосый юноша скептично покосился, и без труда оттолкнул наглого вампиренка. Он мог легко и без труда разобраться с любым из нежити, ибо сам являлся божонком. Пусть маленьким, но незаменимым.*
Попрошу вас относиться ко мне с большим уважением - -

0

132

ШРЕДА отнесло на несколько метров от учителя. Со всего размаху он плюхнулся на попу от неожиданности и обиды заплакал.
- А аааааааааааааааааааааа.................
Слезы лились градом.

0

133

*слегка в растерянности смотри. Явно не ожидал, что мальчишку так далеко отнесет* ооо, какой легкий мальчуган. Я смотрю, что вы из тех, кого пощедила моя маман, да?

0

134

- Твоя маман? - хлюпая носом и с явной обидой еще на лице.
Но в глазах уже зарождался интерес.

0

135

Ну, да... Смерть. *улыбнулся самой очаровательной, радушной улыбкой, которой только мог улыбаться*

0

136

- Смерть??
ШРЕД удивился. Встав на четвереньки Шред подполз к парню, дергая того за штанину брюк.
- Что такое смерть??  http://i078.radikal.ru/1002/63/8f504dda2b9e.gif

0

137

Эта та, кто приходит за людьми, когда подходит их существование к концу *давольно лакочнично пояснил парень, потрепав мальченку по волосам*

0

138

Это как? - глаза ШРЕДА наполнились удивлением.
- А ко мне она придет??? - наклонив немного голову на бок.
Хоть ШРЕД как вампир и пил кровь, но убивать ему еще не приходилось.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-04 12:55:13)

0

139

Если тебя кто-то убьет, то придет. Ни когда не задумывался, что бывает, когда ты пьешь кровь человека и тот перестает двигаться, не дышит и бледнеет?

0

140

- Нууууууууу , ШРЕД глубоко задумался.
Во первых он ни когда не думал что его можно убить ведь что бы  не случалось ШРЕД всегда был жив, даже когда однажды ему снесли голову, он преспокойно в следующюю же секунду хлопал своими глазками. Во вторых он ни когда не наблюдал что стает с людьми после его завтрака.
- Меня ни кто не убьет - упрямо, - я же не могу умереть. Значит я ни когда не увижу твою маму???

0

141

*Анастас загадочно улыбнулся. Его холодные руки обняли мальчика, а улыбка превратилась в клыкастый оскал* Я могу тебя познакомить со своей мамой... *Юноша наклонился и дотронулся острыми зубками до шейки малыша* Я могу высосать твою жизнь... Тогда ты узнаешь то, что до слель тебе не было известно...

0

142

ШРЕД нервно сглотнул, "Это как то не правильно, обычно я пью кровь"
- А мне будет больно?? В глазах ШРЕДА появилось беспокойство.
Ему совсем не нравились эти холодные объятья. Любопытство боролось со страхом. ШРЕД в первые в жизни почувствовал такое. До сих пор эти два чувства не приходили в месте. Да и страх он испытывал только в случае если уж сильно нашкодил и понимал что наказание уже близко. Но после нескольких секунд размышлений полностью уверенный в том что он не умрет, зажмурив глаза, он произнес:
- Хорошо.

0

143

*темные глаза парня потеряли блеск, а зрачки стали вертикальными. Секунда, и его клыки впились в незащищенную шейку мальчишки. Из ранок потекла кровь не ровными струйками, пачкая одежду. В тот момент мальчик почувствовал не только боль от укуса. Он начал терять силы, почувствовал панику и безумный страх. Воздуха стало не хватать и малыш начал задыхаться. Теперь он начал осознавать что такое смерть и как она приходит. Однако, Анастас великодушно отсторанился, позволяя малышу жить*

Отредактировано Анастас (2010-04-04 13:32:09)

0

144

Сердце гулко стучало в ушах. ШРЕДА трясло. С силой толкнув учителя,
- Ты совсем не интересный! ШРЕД гордо встал отряхивая одежду. Задрав нос и прищюревшись ШРЕД гордо произнёс:
- Я все равно не умру! Никогда! Тряхнул головой.
- Я не хочу больше с тобой играть.

0

145

Глупый ребенок *шипя, но не угрожающи* Ты не знаешь своего счастья, ведь ты не знаешь смерти. Однако, не пытайся скрыть от меня ни своих мыслей, ни своих чувств! Я все равно могу их узнать. Я ведь учитель телепатии...

0

146

- Телепатии.... ШРЕД припоминал что когда записывался на факультет в его списке был такой предмет.
- Значит ты будешь меня учить?? Ушки немного заострились.
- Я пожалуюсь на тебя директору за то что ты меня обижаешь!
- Я не глупый. - Надув нижнюю губку и немного выпятив ее в перед. На мордашке читалось недовольство.

0

147

*учитель ехидно улыбнулся* Доложешь директору? Знаешь ли, я знаю энное количество людей, которые сами бы на тебя доложили ему. Так что сперва подумай, нужны ли тебе проблемы? *божонок привлек к себе юнца за подбородок*

0

148

ШРЕД сглотнул и два раза моргнул открывая большие красные, не винные глаза ребенка.
- Я ни чего не делал, пожал плечами. Хаотично вспоминая не разбил ли он где зеркало или вазу.
- Не нужно меня пугать. Оскалив зубки и немного выпустив коготки как кошка.
Насупившись он не отрываясь смотрел в глаза учителя.

0

149

Какой милый ребенок... *привлек к себе, забавляясь юнцом* И что же ты мне сделаешь? Покусаешь? *он кивнуз на укусанную руку. Та, к стати, уже успела зажить.* Сомниваюсь, что ты в таком состоянии мне соперник...

0

150

ШРЕД немного задумался и оскалившись еще больше почти зарычал на учителя. Маленькие острые зубки стали уже вполне приличными клыками, уши опустились и прижались к голове. Светлые волосы встали дыбом. Спина выгнулась, а из пальцев появились внушительного размера когти.
"Он что хочет драки? Это взрослый выводит меня из себя"

0