Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 91 страница 120 из 649

91

Хорошо! *Надул губки. Книга для него была не более чем повод для следубщей встечи с понравившейся игрушкой*

0

92

*Тот, кто бы сейчас вошел в комнату застал бы такую картину: красивый, женственный молодой человек лежал на кресле поперек в полу сидящем положении. На лице у него лежала открытая книга, прикрывая очаровательную мордаху. (книга, кстати, та самая, которую он взял у Соби) Руки были сложены на талии. Молодой человек тихо посапывал*

0

93

И за каким то чертом Соби вернулся в комнату.
Лицезрев картину со спящим парнем, он тихой поступью подошел к нему убрав книгу с лица. Снял пиджак и заботливо укрыл того. Сев рядом в другое кресло начал читать туже книжку.

0

94

*Под пиджаком парню было тепло. Он спал с мирной ангельской улыбкой на лице*

0

95

Соби потянулся, книжку он дочитал и положил ее рядом с собой. Подперев лицо руками Соби наблюдал за спящим парнем.

0

96

*На данный момент парень ловко прикидывался спящим. Даже его веки не давали знать, что это не так.*

0

97

"А он милаха если не брать во внимание его характер " Соби протянул руку подушечками пальцев провел по щеке, на удивление та оказалась очень теплой мягкои и  нежной. Взяв к руку прядь длинных волос стал накручивать их на палец.

0

98

Доброго вечера. господа

0

99

"о! Какой лапа =)" *Соби уставился на вновь вошедшего* Его всегда тянуло на высоких......

0

100

Rey Kane
Привет. - метнул телепатическое сообщение парню, которое нельзя было не заметить.
ЛЕЛИО
"О, замечательно! Все по плану!"*Без труда маскируется спящим*

0

101

ЛЕЛИО
Мммм? *вопросительно приподнял брови на уставившегося молодого человека*

Анастас
*бросил взгляд на отправителя сообщения, приветливо улыбнувшись.

Где у вас тут свободно? *оглядел помещения, раздумывая куда бы устроиться*

0

102

Соби разжал пальцы давая локону волос выскользнуть из них. Вновь вошедший явно его сильно заинтересовал. "Высокий, рыжий словно солнце." Соби развернулся к нему полностью, обдумывая что бы спросить у этого парня.

0

103

ЛЕЛИО
*оглядев паренька,свободно уселся на диване*

0

104

ЛЕЛИО
*Почувствовал потенциальную угрозу своим планам, Анастас, как бы во сне, обнял руку Соби и рижался к ней всем телом. А хватка, кстати, у него железная.*

0

105

Прошу меня простить. Время на месте не стоит. До следующей встречи.

0

106

*Соби попытался освободиться от Анастаса, но рука была зажата.* "Блин - подумал он - вот попадало во."
- Вы у нас новый преподаватель? - с интересом.
*Голубые глаза уже явно начали светиться большим интересом, а во круг головы летать бабочки, правда еще совсем прозрачные.*

0

107

ЛЕЛИО
Возможно *усмехнулся, разглядывая прозрачных бабочек* поговорил бы с вами по больше. но мне уже пора)

0

108

У Соби аж все упало, "ну вот такой симпотяга и уходит даже не назвав своего имени......"

0

109

*не стерпел и в  ревности, что его новую игрушку уведут, вцепился зубками в руку Собику* хряп

0

110

*Соби аж подпрыгнул от неожиданности *  "Вот зараза! " *Рванув руку из всей силы*
- Прошу прощения - с улыбкой.
*Повернувшись к Анастасу, и пытаясь освободиться*

0

111

Не надо флиртовать на людях! *насупился как воробушек* ЭТО не прилично *фыр-фыр*

0

112

- Кто то спит - Соби одарил Анастаса обворожительной улыбкой. *Ослабил руку уже не пытаясь вырваться*

0

113

*слегка смущенно* Извините меня за такое поведение... Это по детски *отпустил руку*

0

114

Все хорошо, с той же обворожительной улыбкой. Если вы уже проснулись думаю мой пиджак вам уже не нужен.
- Можно я его заберу? *протягивая руку за ним*
В мозгу почему то стали крутиться слова песенки
"Это не любовь,
Это Дикая Охота на тебя,
Стынет красный сок,
Где-то вдалеке призывный клич трубят,
Это – марш бросок,
Подпороговые чувства правят бал,
Это не любовь,
Ты ведь ночью не Святую Деву звал..."
*Соби вздохнул, понимая что попал*

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-04-02 22:14:46)

0

115

Взамен на книгу *твердым тоном*

0

116

- Книгу? Хорошо. *Подняв ту и отдавая ее Анастасу*
- Вы закончили чтение на странице 52.

0

117

Да, спасибо... "да я ее вообще не читал, хехе - -" Верну как только смогу! *смотрит каким-то странным взглядом на Собика. казалось, что он резко поохладел к художнику*

0

118

Соби смотря на парня
"Какой он странный, то липнет как пиявка, то сморит как на врага народа"
- Не надо мне ее возвращать я ее уже прочитал, занесете в библиотеку.

0

119

*Анастас вздрогнул от неожиданного заявления. в его руках все еще был пиджак Соби* Тогда возвращайте ее сами *суровым тоном. пиджак он возвращать не собирался*

0

120

-Ну вы же не закончили чтение. Не хорошо бросать книги не дочитав.
*Соби строго смотрел на того*
- Да и пиджак...
*Соби сделал движение кистью словно зовя к себе*

0