Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 601 страница 630 из 649

601

ЛЕЛИО написал(а):

к стати это что за иероглиф? ⇒⇑⇐

Это стрелочки  :D

0

602

Чего это мы облизываемся? ммм? Ты меня все больше пугаешь.

0

603

http://www.e-burg.info/p/66365.htm О_о

0

604

Так я против такого пирсинга!!!!!  http://s006.radikal.ru/i215/1002/89/b544207df4ab.gif

0

605

И облизаться нельзя. *хитро хохотнул, поддался телом вперед глядя на него пристально* Может сделать стразу два, а вдруг тебе понравиться )).

0

606

при условии что колоть буду я *Злой смех*

0

607

ЛЕЛИО
*поперхнулся* а это уже немного опасно..отколишь еще чего не надо...

0

608

Я буду осторожно, все для тебя мой милый. *подошел  и сел на колени перед ним* Я могу даже под новокаином.....

0

609

*проследил за ним, приподняв брови* о-о-о..прям как переменился.. *наклонился к нему упираясь локтями в свои колени, лицо пододвигая близко близко* вооот оно как, ну раз осторожно то можно ).

0

610

Оки!!! Я завтра за иглами! Только если ты вдруг станешь импотентом я не виноват=)

0

611

Может лучше все же обратиться к профессионалу? *уже как-то сомневаться, уж слишком велика потеря* Давай он сделает, а ты просто посмотришь?

0

612

Нееее я так не согласен! Я хочу своими руками! Тем более самое большее что я прокалывал это были мочки ушей. Я хочу сам там сделать!

0

613

ЛЕЛИО
Но если ты сложаешь, придется тебе спать одному. *пересадил его к себе на колени* Ну значит завтра и решим кто меня там колоть будет..

0

614

А ты так быстро согласился на пирсинг??? Может тебя еще на что нить подбить?? *Накручивая рыжий локон себе на палец*

0

615

Вообще-то пирсинг это была моя инициатива. *усмехнулся, выдыхая ему на ушко* Ну давай, попробуй подбить меня на еще чего нибудь ). *улыбнулся*

0

616

Может еще татушку сразу сделаем? ну что бы пирсингу не было так одиноко?? Дракончика или дельфиненка??

0

617

Туда же что ли? *задумчиво* ну тогда змею лучше..

0

618

Почему змею??

0

619

Если к пирсингу, то змея будет самое то...обвивающая.. *задумался, но широко улыбнулся* а давай мы и тебе сделаем..на спинке или бедре.. Что больше нравиться Обнаженная женщина в накидке, обвитая змеей или Рукопожатие с цветком между ладонями ?

0

620

эээээй!!! я не хочу портить свое тело, мне не надо такого так что все эксперименты на тебе будем проводить.

0

621

Ну как хочешь. *рассмеялся* мое тело одна татуировка не испортит.

0

622

Как то ты подозрительно на все соглашаешься..... К чему бы это??

0

623

К боооольному сексу ). *выразительно поиграл бровями*

0

624

БООООЛЬНОМУ????  Так я сматываюсь....... Если что я в отпуске бессрочном.

0

625

*захохотал* опечалолся. БОООООЛЬШОМУ ))) Так что никакого отпуска. И до завтрошего дня больно еще не будет..

0

626

Я это все равно против, давай лучше займемся более чем нибудь безопасным, что развивает мозг, например рисованием или чтением, тебе это должно быть близко ты же учитель философии.

0

627

Тебя уже ни чтение, ни рисование не спасет.. *задумчиво* или мне стоило идти сюда не как учитель философии, а как сексопатолог? *улыбнулся*

0

628

Здесь такой кандидатуры нет, так что придется тебе развиваться духовно, а то совсем зачерствел! Я щас за мольбертом схожу и красками. Рисование акварелью хорошо развивает мышление! *поспешно сползает с его колен*

0

629

Именно акварель? Давай лучше гуашь и мольберт можешь не приносить. *хохотнул*

0

630

почему гуашь? и на чем ты собрался воплощать свой шедевр??

0