Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 31 страница 60 из 649

31

таши сюда холодильник !*фыркнул туша  в воздухе сигарету*это мне решать а не тибе..хотя...не хчеш присоединится к моему беству голоных и обездоленных?мммм?ну скажи скажи хочу стать приведением*сладк протянул парень* нужно только одно твое слово..."даеш приведение в массы

0

32

не фига не даешь. мне это ни к чему. между делом, я и так летать умею, а больше мени ничего из твоих способностей не привлекает.
эх, время уже позднее *протянул*

0

33

недумаю что ты успел выучить мои способности*перень развернуся к кафу ,ишя книгу*ты прав сторичкам пора на покой*спокойно заключил*тебе проводить в кроватку или сам долетиш?левитант юный*убирая челку с глаз*а то я могу и сказочку на ночь прочесть и убоюкат

Отредактировано Цукури (2010-02-21 01:08:37)

0

34

интересно, каким образом ты меня убаюкивать собираешься, наглая ты морда?

0

35

уроню на тебя люстру или что там ближе?шкаф со скилетом*беря с полки Шекспира парень направился на подоконник*

+1

36

ну, думаю что я обойдусь без твоих убоюкований. спокойной ночи, я откланиваюсь

0

37

*сладко потягивается* вечер добрый.

0

38

доброго времени суток*голос из ниоткуда *

0

39

*приподнял бровь* все пьешь?

0

40

скорее тону в мечтах*вися в воздухе появился парень*

0

41

Цукури
хм, и о чем мечтаешь? *сонно расположился на диване*

0

42

( что-то сенен-ая захотелось Т.Т )

0

43

мечтаю?хмм...тебя отьяоить ?*пристально посмотрел изучая реакцию

0

44

*приподнял правую бровь, но с виду вроде как невозмутим* и чем я обязан такому от полупрозрачной материи?

0

45

это где ты нашо плупрозрачнго? я как возддух летаю где хочу и беру что хочу*посмеиваясь перевернулся в взухе как котенок играясь руками*ты не бойся буду ласков

0

46

*краишком глаза огляделся, дабы убедиться, что никого рядом больше нет* и, все-таки ты не ответил, субстанция, за что это?

0

47

*ветром отвесил подзатыльник*я те не субстанция и ты первый кто в комнате

0

48

Ну, тогда пока *направился из комнаты с тем же невозмутимым видом*

0

49

*задумчиво вышел из флуда, констатируя нелепость ситуации. ну как приведение может кого-то "яоить"? разве что другое приведение...* из всего разврата, которым ты угрожаешь, ты можешь лишь ипать мне мозг. так что не обижайся. *на прощание*

0

50

*дверь перед его носом захлопнулась*кудает намыися?мы не закончии*не отвлекаясь от плетения клубка из воздуха

0

51

это не слишком уж и вежливо, не находишь, наглая морда? *не разворачиваясь, стоя перед дверью* если хочешь я могу выйти и через окно. летать, вроде умею...

0

52

*фырк* *облокотился на дверь* и что мне сделать, что бы ты меня отпустил?

0

53

http://s39.radikal.ru/i086/1002/2c/326c92bf9988.jpg-невозмутимый чибик

0

54

тебе есть чем заинтриговать приведение?*с интересом посмотрел*

0

55

нет, но ты что-то от меня хочешь - -"

0

56

ответ не верный *бездушно  водя ногой по возуху теряя интерес

Отредактировано Цукури (2010-02-23 01:37:16)

0

57

*стоит, скрестив руки на груди* а какой верный? - -"

0

58

кхе может тебе ещо и дреды погладить?

Отредактировано Цукури (2010-02-23 19:23:27)

0

59

А нафига тебе дреды гладить. У меня их, слава богу, нету *со скепсисом* Неужели сложно сказать, то что ты от меня хочешь? Тебе охота играть в угодайку?

0

60

а ты ответь и там узнаем*появившись сзади делает ему дреды

0