Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1.

Сообщений 301 страница 330 из 649

301

*в окно пролезла морда толи кошока толи человека*всем приятного дня!*морда оглядела присутствуюших*о !новые люди?

0

302

??? Оо

0

303

Лико
Покосившись на учителя, не заметно потрогал длинные черные волосы. "Ух ты настоящие"

0

304

*покосился на бывалого вампиренка и усмехнулся*

0

305

Анастас
"Он здесь..."
Слегка опасаясь обошел того по стеночке.

0

306

*но Анастас был в настроение потискать маленького и пушистого* Кись-кись... *он приблизился и начал тискать вампиренка*

0

307

- Не трогайте меня учитель! Я еще ребенок, вы домогаетесь не к совершеннолетним. Ааааааааааааааааааааа................

0

308

Опять детки без меня развлекаются хД

0

309

ШРЕДИНГЕР
Ха! 70-летний девственик?! Смеху-то! *расмеялся, тиская*

0

310

- По меркам вампира мне всего 14ть....
Опустив уши и пытаясь отойти от учителя.

0

311

ШРЕДИНГЕР
*отпустил мальченку* Какой пугливый

0

312

Вздохнув,
- У вас странные вкусы, любите маленьких животных??? Сходите в вольеры их там много.

0

313

*обиделся,что его игнорят и ушел== *

0

314

Зелфар
*удивился. снова не заметил* что-то уже в который раз не замечаю вашего появления в пылу разговоров по асе  - -"

0

315

ШРЕДИНГЕР
Нет, люблю маленьких шумных вампирят, которые пытаются на досуге мной позавтракать = =

0

316

ШРЕД явно уже много раз пожелел об этом.
- Я больше не буду.

0

317

ШРЕДИНГЕР
Раньше надо было думать *ласковым голоском, а вот улыбка совсем не ласкова*

0

318

Анастас
Мне наверно стоило с неприличной руганью громко вломиться?==''*смертельно обижен*>>

0

319

Глаза ШРЕДА забегали....
- Честно, честно.
http://s002.radikal.ru/i197/1002/0d/7371e81885e4.gif

0

320

Зелфар
Ну уж извините. Даже это бы не заставило меня прокрутить колесико мышки выше поста шреда, ибо мое внимание на данный момент было заострено на этом недоразумении и тем, что творится в асе. Я слишком увлекся. *пожал плечами* Прошу извинить меня за это. *развел руками*

0

321

Анастас
Ладно-ладно,ты прощен><и не обижай кису,он милый.*беспалевно так утащил к себе на колени,обняв за талию xD*Все. Сидеть. Я Зел хД будем знакомы.

0

322

Зелфар
Отпусти меня!!! Я тебя покусаю!
Оскалившись и выпуская когти.

0

323

*улыбка от уха до уха* Рад, что нашлось кому передать котенка. Мне как раз пора идти... Завтра трудный день - - Ладно, оривидерчи ^___^ *помохал рукой и испарился*

0

324

ШРЕДИНГЕР
О_о я тебя вообще не трогал.

0

325

Вообще то реплика обычно обращена к тому,кто выделен жирным==''*сидит в капле на диване*мда...интеллекта ноль.

0

326

Ну и фиг с ним

0

327

Э~рве,радость моя,пиши уже,я знаю что ты здесь xD

0

328

Тадам.

0

329

Эрве Шепард
Свершилось. Иди ко мне на коленочки.

0

330

Зелфар
Я только пришёл и сразу на коленочки?

0