1. Фио  Nakamura Yuki.
2. Возраст 17 лет,дата рождения 8.12.1992.
3. Биография (не мение 5 строчек)Юки родился в богатой семье.Его отец-владелец крупной сети гостинец по всей Японии.С раннего детства у Юки была не простая жизнь-мать умерла когда ему было всего 4 года.Мальчик терпел обманы и ложь со стороны отца что сформиравало Юкикак недоверчивую и холодную натуру.В 15 лет Юки бежал из дома и начал самостоятельную жизнь.
4. Характер (как можно более четко) Холодный и колкий характер Юки-его отличительная черта.Он ужастно недоверчив к окружающим.Всегда мрачен не смотря на привлекательную внешность.Ненавидит своё прошлое.Очень целеустремлён и самоуверен.Любит только себя и наплевательси относится к окружающим.Очень вспыльчивый.Терпеть не может показываь свои слбости,скрытен.Творческий человек,Юки пишетстихи и виртуозно играет на гитаре.Обладает терпением,но те кто вывел его из себя без травм не остаются.Жутко не доверчив.Безответстве.Счастливчик.Не кому не расказывает о прошлом.Такой как есть,и не изменим.Загадочен.Очень умён.Философ.Кажется довольно спокойным: в опасных ситуациях никогда не паникует, а пытается все хорошо обдумать и разработать дальнейший план действий. В обычной обстановке может подолгу молчать.Юки совсем не такой как кажется остальным.Если начинает вести беседу с другом или посторонним человеком, то всегда говорит неторопливо с осознанием каждой фразы.Также его характер позволяет иногда отпускать различные шутки в адрес своих друзей. Чаще всего они безобидные, однако, иногда остроумные, что порою, кажется, несовместимы с его характером.
Когда у Юки появляется свободное время, он чаще всего уединяться где-нибудь на крыше одного из небольших домов или же в том месте, где себя чувствует удобно, и начинает летать в облаках, думая о том, что сделано, что предстоит сделать или же просто мечтает о чем-то.
Иногда, может подолгу смотреть на небо и наблюдать за ним в течение продолжительного времени, пока кто-нибудь его не прервет. В такое состояние он, изредка, впадает во время своей беседы с кем-нибудь, не важно друг это или незнакомый человек.

5. Описание персонажа (рост,Татуировки, шрамы и тд)Юки среднего роста и внешне выглядит немного старше своих 17.Прекрасные золотистые волосы и голубые холодные глаза-подарок покойной матери.Его глаза имеют странное свойство менять свой цвет от серых-до бледно голубых или это просто видение которому подвергнуты шипованный браслет.У Юки есть пирсинг в языке.Иногда Юки выглядит мечтательно-золотистые волосы все кто его знает.Юки одет в дорогую одежду.Выглядит как типичный "мальчик из богатой семьи",но Юки совсем не любит искство или класическую музыку.Его главная страсть это хард рок музыка.Парень часто таскает с собой чёрную электронную гитару с чисто-золотой надписью "Юки".На парне одет кожанный развиваются на ветру,бледно голубые глаза смотрят ввысь,а рука умело перебирает аккорды на гитаре.В такие минуты он кажется прекрасным.У юки на круди есть длинный шрам полученный ещё в детсве при падени с лошади.
6. Как о нас узнали?Ммм..реклами вещь великая.Прошёл по ссылке  готово
7. Как часто будете заглядывать в игру?Нк постораюсь по чаще,но от меня ничего не зависит.
8. Какой хотите статус?[НЕ принц из сказки...]
9. Номер аси
10. Картинка с персонажем
http://s43.radikal.ru/i100/1001/9d/dccda947a66d.jpg