Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Архив анкет » Самый великий святоша


Самый великий святоша

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Алекс Фэрро, для друзей просто Аль
2. 21-22
3. Родился в самой обыкновенной бедной семье. Родители милые добрые и глубоко верующие люди по мере сил прививали любимому и единственному сыну всё самое светлое и доброе. С малых лет был отдан в семинарию, где охотно и прилежно учился. Потом был переведён в другую церковную школу, а потом был отдан в услужение при католическом храме. За выдающиеся заслуги в 20 стал самым молодым священником, выучившись у своего наставника ещё и религиозному аспетку светлой магии. Никогда особо не гордился титулом и был к нему равнодушен. Родители умерли от болезни, поэтому потрясённый парень поступил в медицинский. Сейчас, как истинный студент. живёт в общаге учится и работает.
4. Довольно замкнутый, малообщительный, часто меланхоличный и задумчивый, не любит доверять свои проблему кому-то, но тем не менее ни когда и ни кому не откажет в помощи (профессия обязывает, да и не бяка я^^)
5. http://s59.radikal.ru/i164/0906/d7/a19767a8bf42t.jpg
Ограничимся этим^^ Хотя где там у меня была та самая родинка... *смутился*
6. Птичка одна на хвосте принесла и мозги проклевала *смеётся*
7. Близится практика, а значит время. Впрочем я редок, но стабилен.
8. Демонёнок в овечьей шкурке
9. ICQ#: 414-839-876 
10. см. #5

0

2

так, твою анкету я знаю не понаслышке. анкета заочно принята. остается пробный пост.
*думает над темой поста* придумаю-дам =)

0

3

тема поста:

ты идешь по дороге в больницу. вдруг ты видишь, что какая-то иномарка на полном ходу сбивает человека.

опиши свою реакцию и то, какие действия ты предпримешь.

0


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Архив анкет » Самый великий святоша