Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Люпена

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Фио
Люпен
2. Возраст
26 лет
3. Биография (не менее 5 строчек)
Родился в знатной семье и был не единственным ребенком в семье. У него был брат-близнец, который исчез при неизвестных обстоятельствах. Тогда им было всего - лишь по 10 лет. Это произошло летом в жаркую ночь. Как-то братья играли в прятки в саду перед домом. Все шло хорошо и всем было весело. Малыши весело смеялись, но вскоре смех прекратился и наступила ужасная, давящая тишина. Когда взрослые нашли люпен, он был один и прибывал в состоянии шока. В его глазах застыл ужас. Он не отходил пару дней, а его брата так и не сумели найти. Связь между братьями была высока и люпен все никак не мог отойти от случившегося. Огню добавляло то, что он не мог вспомнить то, что тогда случилось. Ни мгновения. Он знал только одно – он все видел, но почему-то не помнит. Он часто думал «я должен вспомнить. Я должен вспомнить!», но ничего не выходило. Время шло, и он рос. Все чаще он обращался к различным психологам, экстрасенсам и так далее, но ничего не выходило. Со временем он начал успокаиваться. Дабы прокормить себя самому богатый наследник приехал в Россию (он иностранец. Выходец из  Англии) и создал это общежитие. Он сам, точнее на свои средства, строил здание. Сам составлял дизайн и тд. Это помогало ему расслабиться.
В один прекрасный момент люпен встретил мальчика по имени юми. Он искал где жить потому как тот убежал из дома в поиске своего пути. Люпену он понравился и тогда он позволил жить юми у себя в общежитии. Пускай юми и не замечал, но для люпина он стал своего рода отрадой. Младший брат, или же, даже сын…
В один прекрасный момент люпен нашел в мальчике особый талант. Люпен начал изучать это и выяснил, что мальчик-то не простой, а золотой. Правда только для люпена. Юми оказался экзарцистом. Люпен решил держать его еще ближе к себе…
4. Характер (как можно более четко)
Этот человек многогранен своим характером во всех соотношениях.  Люпен может быть ребенком, но в следующую же секунду он становится совершенно серьезным и не возмутимым. 
Он любит леденцы и макорошки =З
От этого человека можно ожидать подвоха, ибо лис. Он легко может слукавить и обхитрить человека. Втереться в доверие ему не сложно. Если он чего-то захочет, то непременно добьется. Вот что это за человек =З
5. Описание персонажа (рост, Татуировки, шрамы и тд)
Рост: 1 метр 78 сантиметров
У него очень длинные волосы белого цвета, которые он заплетает в косу. Коса у него толстая, и любая девушка может позавидовать такому богатству.
У него голубовато - синие глаза.
Шрамов и наколок не имеет
6. Как о нас узнали?
Один из админов
7. Как часто будете заглядывать в игру?
Достаточно часто
8. Какой хотите статус?
уже стоит
9. Номер аси
сижу в чате или: 448-985-749
10. Картинка с персонажем
http://i011.radikal.ru/0906/f8/7a3de14781ea.jpg
http://i049.radikal.ru/0906/2d/29714a4611c0.jpg
http://s51.radikal.ru/i132/0906/68/395eb210343a.jpg

0

2

о, какая прелесть! е меня появился наставник! *хихикает* ну что же, пишите пост, дружище ХD
итак, представь себе, чудо мое, идешь ты по улице и видишь живого персонажа твоего любимого мультика =D) само-собой ты ловишь себя на мысли, что это колоритный глюк. Тем не менее ты подходишь к нему, тыкаешь и убеждаешься, что глюк-то оказывается не глюк ХD а вообще чудо-ребенок, который вышел покосплеить)))
опиши свою реакцию.

0

3

ох, ппц глюки ХD хороша нынче молодежь пошла) ладно, напишу =)

0

4

Тихим и прохладным вечерком хозяин одного из среднестотических общежитий решил прогуляться по городу. День выпал праздничный и на улицах было много людей. Все суетились и куда-то спешили. Кто-то из них торопился домой к родным, а кто-то на главную площадь, где было организовано мероприятие по поводу праздника. На улицах было не мало детей. Они вместе с родителями радостно куда-то шли. На их лицах было много счастья и радости. В этот день на улицах царила гармония. Никто не смел разрушать этот веселый вечер. Все бы хорошо, да вот только Люпену не было весело. Ему не с кем было праздновать. Его семья осталась в другой стране, брат исчез, а завсегдалый любимчик избегает его. На душе было грустно и одиноко. Он все шел и шел по многолюдной дороге вперед. Он был бы рад уйти глубже в себя, но его взгляд пал на странного человека. Он был одет в странные одежды. Человек выглядел знакомо. Люпен тут же заинтересовался этим субъектом и подошел ближе, что бы рассмотреть получше.
- Охо-хо… неужели это то о чем я думаю?Оо… нет, не верится… это же… питер пен?оО
- Ээ, юноша… вы… - начал было Люпен.
- Да-да? Вы на карнавал?..
Глаз Люпена медленно начал дергаться. Он чуть не принял этого человека за живого персонажа любимой сказки.
- С вами все в порядке?.. – обратился к нему человек в маскарадном костюме.
- Да, пожалуй…

0

5

ПРИНЯТ

0