1. Фио
Мюука АморИ
2. Возраст
15 лет
3. Раса
кошачий демон
4. Статус в школе (член учебного совета, староста факультета и т.д.)
ученик
5. Факультет
Боевой магии
6. Класс
1 наверно, простите не знаю как тут написать
7. Биография (не мение 5 строчек)
Мюука родился во Франции, в богатой семье аристократов. Еще в младенческом возрасте родители были вынуждены передать своего сына в Японию в детдом, на попечение своего друга, директора детдома Акацуне Хаяте, чтоб уберечь мальчика, поскольку на него вели охоту и хотели убить. Судьба его матери и отца не известна, но вестей от них никаких не поступало с тех пор, как их сыну исполнился год. Часто попадая в какие-то передряги, в основном это были драки с детдомовскими мальчишками, Мюука не раз получал на орехи от названного отца. Он рос проказником, но ничего не знал о своей демонской сущности, и способности внутри него готовились выйти наружу. Директор все делал, чтоб это случилось как можно позже, но Мюука был настолько активным и любопытным, что одного раннего утра, как раз на его седьмой день рождения, мальчик удирая от злых бездомных собак, побежал к реке и забрался на дерево, растущее над ней. Наступив на сухую ветку ломает ее и падает вниз. Сердце мальчика охватил мгновенный страх, вить он не умел плавать. Закричав, он ощутил, что зацепился за что-то, и неприятную боль в районе копчика. Открыв глаза, он увидел пугающую его картину, как он висит над водой вниз головой, непойми чем зацепившись за ветку. Посмотрев вверх, он увидел, что висит на хвосте, гладком, дымчатом, кошачем хвосте. И тут пришел Акацуне и снял мальчика с дерева. С того самого дня, мальчику рассказали о том кто он, и о его семье. Мюука стал чувствовать себя чужим для всех, не принадлежащем к компании других детей, с которыми и так не особо ладил, его не хотели принимать к себе, теперь он понимал почему. Потому он решил уделять почти все время тренировкам свои способностей. Становясь все сильнее, Мюука на свой 15 день рождения достигнул пика сил, и был отправлен учится в магическую Академию, в которой он перестал себя чувствовать чужаком и стал более общительным. С присущным ему энтузиазмом мальчишка вошел в бурную, переполненную приключениями и неприятностями, любовными историями и учебой жизнь в академии, внеся в нее капельку взрывной энергии и хлопот на голову учителям.
8. Характер (как можно более четко)
Склонен к резким переменам настроения, добрый и отзывчивый, но непослушный мальчик. Немного дикий, стеснительный в плане взаимоотношений. Озорной и вспыльчивый, но долго злится не способен. По своей кошачьей натуре любит ласку, но не каждому так сказать дается в руки, изредка бывает мстливым. Наивный и забавный.
9. Описание персонажа (рост, Татуировки, шрамы и тд)
Невысокий - 1.66, стройный мальчик. Ушки и хвост темно-серого цвета. Короткие длинной почти до плеч темно каштановые волосы. По бокам пряди длиннее и ложатся на плечи, слегка беспорядочно торчат в сторону и прямая неравномерной длинны челка прядь которой ложится на нос и озорные на вид, кошачье глаза хамелеон – меняющие свой цвет. Правильные черты лица, на губах всегда играет милая улыбка, изредка дерзкая в один клык. В одном ухе сережка колечко черного цвета с висящим мелким крестиком. Любит одевать кожаные штаны в обтяг и розовую  рубашку с открытой грудью и на верх черную жилетку, клепаный пояс свисает на левую сторону, изредка галстук, темные стилы, для прогулки одевает черную футболку и черные штанишки одна штанина которых длинной чуть ниже колена, а другая до самого низа слегка расклешонная и черные кроссовки. Когда перевоплощается в настоящую форму, хвост и уши становятся красного цвета как и волосы, глаза меняют цвет на алый, когти вырастают до 30 см и немного клыки. Сила безмерная и обостряются все, от слуха до зрения. Возрастает скорость.
10. Способности.
Психокине́з, и способность передвигаться по любым твердым поверхностям, метает когти способные пробить бетонную стену.
11. Ключ к анкете
Верно~Юми
12. Как о нас узнали?
Интуиция подсказала ^_^
13. Как часто будете заглядывать в игру?
постараюсь каждый день, на крайняк через день два
14. Какой хотите статус?
♣МеГо КаВаЙ + МеГо ШаЛуН♥
15. Номер аси (Обязательно! Хотя бы в личку к админам!!!)
557541899
16. Картинка с персонажем
C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Мои рисунки\Нэко =^~^=\x_a5b7fb8b.jpg