Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юки Като

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фио
Yuki Kato/Юки Като
2. Возраст
17 лет.
3. Раса
Эльф
4. Статус в школе (член учебного совета, староста факультета и т.д.)
Ученик.
5. Факультет
Боевой магии
6. Класс
2 я не понял де это взять Оо если что исправлю Оо
7. Биография (не мение 5 строчек)
Родился Юки в обеспеченной семье, в небольшом городке, ничем не отличавшимся от других магических. Жизнь его выдалась несладкая, он был обделен родительским теплом, т.к у него был старший брат-наследник, которого родители выбрали и основное время предавали тому, как он учится и какие у него отношения с одноклассниками. С самого детства за Юки приглядывали няньки, от которых мальчик просто не знал куда деться, разве что  куда-нибудь заныкаться по надежней, но это на долго не спасало. Убежать из дома ему тоже не удавалось, т .к его быстро находили. Из-за всего этого мальчик был замкнут, друзей у него не было пока он не подрос. Тогда уже он спокойно избегал всякой прислуги. Вскоре у Юк появились школьные товарищи, но с ними он почти не дружил, только использовал в собственных целях, это воспитало в нем эгоизм, но позже, когда родителей отправили в командировку , парня отправили в престижную магическую школу, что бы он мог знать хоть какие-нибудь азы.  В этой школе парню ,увы, не понравилось, поэтому он начал пакостить учителям, за что ему не раз попадало.  По закону подлости в этой школе у Юки появился друг, который всегда осуждал его за выходки, но тот его просто не слушал в такие моменты. Так в этой школе Юки пробыл год, пока учителя не решили прибегнуть к мерам «обезвреживания» эльфа, то есть избавиться от него переведя в другую школу, что собственно они и сделали , поговорив с родителями, они отправили его в закрытую школу мальчиков Йоме, что бы хоть кто –то смог  его перевоспитать.
8. Характер (как можно более четко)
Эгоист, но все-таки уже осознает это, чего хочет, того пытается добиться, никогда не доверяет «чужим» только тем кого подпустил слишком близко. Никогда не бросает дело на полпути. Также задумчив и чуть романтичен, т.к любит наблюдать за природой, ночным небом. Пофигистичен, если дело его не колышит. Не внимателен, пропускает разные мелочи, из-за которых и попадает в неприятные ситуации. Из-за плохого настроения происходят депрессии и в такие моменты он не очень разговорчив, пытается всех избегать. Грубоват в общении с посторонними. Любит своих друзей и уважает их.
9. Описание персонажа (рост,Татуировки, шрамы и тд)
Высокий, стройный парень. Длинные стройные ноги, накаченный торс кубиками пресса, мужественная грудь. Прямая, величественная осанка подчеркивающая грациозность парня. Красивые руки, с изящными милыми пальчиками, с аккуратными ноготками. Волосы тёмные, с фиолетовым оттенком , спадающие на лицо, сами по себе они спадают с плеч и он предпочитает их собирать в хвост, что бы не мешались и скрывали эльфийские ушки. Смазливое личико, обрамленное прядями волос. Тонкие губы. Острый носик. Тёмные глаза, с какими-то искрами фиолетового оттенка. Из одежды он предпочитает носить штаны и свободные майки/футболки, а в общем носит то, в чем удобно и что понравится.
10. Способности.
Немного обладает стихиями природы.
Трансфигурация, в этой сфере он более удачлив.
Призывание всяких существ(в его случае дракона, небольшого)- Драконифора
Верминкулюс  превращает объект в червя. Использует ради шуток.
Инкарцеро  связывает противника лианами.
Экскуро   очищение предмета от грязи.
11. Ключ к анкете
Верно~Юми
12. Как о нас узнали?
Наткнулся в поиски форумов.
13. Как часто будете заглядывать в игру?
Если будет интересно к.д
14. Какой хотите статус?
Твой НарКотик
15. Номер аси (Обязательно! Хотя бы в личку к админам!!!)
443538292
16. Картинка с персонажем
http://s002.radikal.ru/i199/1005/4d/50bdfa988c14t.jpg
Извиняюсь за невнимательность..

0

2

Тема:
Представьте, что нашелся человек, в которого вы влюбились. Он был красив, статен, но, как оказалось, ваш возлюбленный оказался полной заразой. Он попользовался вами и выкинул как не нужную игрушку.
- Опешите свое разбитое сердце.

0

3

-мы расстаемся-серьезно и с насмешкой сказал парень.
-ч-что?-растерянно поморгал Юки.
-расстаемся говорю-усмехнулся его "возлюбленный" и вышел из класса, как ни в чем не бывало. Юки долго смотрел на дверь, считая что это была всего лишь глупая шутка и сейчас она откроется и юноша вернётся, обнимет и произнесет какие-нибудь теплые слова, но все таки этого не происходило...-не могу поверить меня что, бросили?!-По телу юноши прошла дрожь. Сначала она была мелкая, но стала нарастать, до такого состояния, что у Юки подкосили ноги и он чуть не упал на пол. Парень смог удержаться за учительский стол и, непонимающе, сел на стул. В голове до сих пор было слышно два злых и холодных слова - мы расстаемся. Сердце кольнуло, на глаза наворачивались слёзы, стало не по себе, человек ,которого он любил больше всего, предал его, использовал и выкинул.

0

4

Принят!

0