Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната мозаика

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Анубис стоял и вдыхал запах Алекса. Его мысли приводились в порядок, желание столь не обузданное, Нет это не то.... не то что он хотел.... Надо привести себя в нормальное состояние, этот человек.....
Сделав два глубоких вдоха Анубис с силой прикусил язык, соленая кровь заполнившая рот привела его в порядок.
"Ну и что ты творишь? Ты же его даже не знаешь, Отстань от него... Внутренний голос разума.... Он его ненавидел...."
Он отстранился от Алекса, убрал руки.
- Я пойду, мне пора. Если возникнет желание увидеть или поговорить разрешаю навестить меня в комнате. Она соседняя.

0

32

Все прекратилось так же неожиданно, как и началось. Спиной юноша почувствовал холод и потерял опору, потерял поддержку чужих рук. Внимательный взгляд в зеркало, непонимание в нем и..вновь что-то пустое? Мозаик медленно повернул голову, так же опираясь одной рукой на зеркало, ладонь скользнула по груди и сжала "жетон" на шее. Сердце кажется забилось лишь чаще, а парень чуть ссутулился от пробежавшей уже не такой приятной волны мурашек. Это не было реальностью? Тихим голосом шептал он про себя, не сводя взгляда со стоящего за его спиной. Почему... Развернувшись к нему полностью, он вскоре опустил голову, скрывая взгляд за прядями русых волос, слабый кивок вместо ответа, потом тихий неуверенный голос:
- Л..ладно..

0

33

- Л..ладно..
Услышав неуверенный голос Анубис хохотнул,
- Ладно? Ладно.... Он рассмеялся.
- Ты чуть не отдался мне, а тут такое робкое ладно. Приводи себя в порядок или ты станешь любимой игрушкой этого заведения. А я не очень хочу делить тебя с кем то.
Затем Анубис подошел к Алексу сняв один из своих тяжелых браслетов он одел его на руку Алекса.
- Теперь он твой, смотри не потеряй. А лучше носи его всегда с собой. Так я буду знать что ты еще мой. Пока, не сильно разговорчивое существо с прекрасными глазами.
С этими словами он вышел из комнаты в которую так бесцеремонно вломился.

>>> Комната Джерри и Анубиса.

Отредактировано Анубис (2010-04-15 07:41:58)

0

34

- ...или ты станешь любимой игрушкой этого заведения. А я не очень хочу делить тебя с кем то.
Делить? Любимой игрушкой? Слова разрядом тока пронеслись по позвоночнику, смотрел так же вниз, пока взгляд не упал на браслет, который ему надели на руку. Тот оказался достаточно увесистым, но это ничуть не мешало.
- Теперь он твой, смотри не потеряй. А лучше носи его всегда с собой. Так я буду знать что ты еще мой. Пока, не сильно разговорчивое существо с прекрасными глазами.
На последних словах он резко вздернул голову, чтобы посмотреть на полубога, но того уже не было в комнате. Тихий прерывистых выдох вырвался из груди и парень, еще несколько секунд пусто глядя на дверь, развернулся и поднял с пола свою рубашку, он небрежно застегнул ее, зашнуровал высокие ботинки, а потом неуверенно посмотрел на свое отражение. Мотнул головой, стиснув зубы, и, содрав с кровати шелковое покрывало поверх одеяла, завесил зеркало, чтобы того не было видно. Потом он сполз на пол возле кровати и обнял свои колени, смотря себе в ноги. Он погрузился в мир собственных мыслей  . . .

0

35

>>> Комната Флоя и ШРЕДИНГЕРА.

ШРЕД пошевелил носом в сторону двери.
Хм... Вроде человек..... И живет один....
Он постучал в дверь.
Тук Тук раздалось в тиши коридора.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-17 16:23:35)

0

36

Услышав, как тишину разорвал стук в дверь, мозаик не сразу поднял на нее глаза. Чуть мотнув головой, он приподнял подбородок и взглянул на дверную ручку.
- Открыто . . . , - раздался тихий хриплый голос, чуть прокашлялся - Открыто. - повторил

0

37

- Открыто . . .
ШРЕД открыл дверь и юркнул в комнату, увидев человека он подбежал к нему, схватил за рукав.
- Дядя, мне нужна твоя помощь!!! Его большие глаза поднялись и смотрели прямо в лицо незнакомца.
- Ты же поможешь ребенку??
Уши ШРЕДА немного двигались.

0

38

- Дядя, мне нужна твоя помощь!!!
Юноша охнул, когда его схватил за руку парнишка с ушками на голове.
- Ты же поможешь ребенку??
- Дядя? Ребенку? Помочь? Чем?.. - он чуть мотнул головой, как-то слишком неожиданно это все свалилось на голову, что от него хотел этот юнец конкретно ему было не понятно.

0

39

- Пойдем! ШРЕД потянул парня за руку.
- Это там! Он направился в сторону двери.
- Ну идем же! Мне надо в школу.

0

40

Его потянули с пола в сторону двери, он поднялся и пошел за странным мальчиком.
- Куда ты хочешь, чтобы я пошел?
Что вообще происходит, что-то случилось? Куда он меня ведет вообще..

0

41

- Куда ты хочешь, чтобы я пошел?
- За мной! ШРЕД дернул парня за рукав и побежал в перед. Он вылетел из комнаты пронесся по коридору, спустился по широкой лестнице. Цепко держа руку. На лице играла странная улыбка. Ушки торчали в верх. Его ботинки глухо стучали по полу.

>>> Парадный вход и холл

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-17 16:49:23)

0

42

- Я не...а! - он не успел ничего сказать, как его уже чуть не волокли за собой по коридору. Умудряясь как-то не сверзгнуться на еле держащих его ногах с лестницы, мозаик проследовал весь путь за мальчишкой до...

>>> Парадный вход и холл

0