Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хищник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Фио: Кейем (фамилии нет, имя человеческое. Имя демоническое никому не известно)
2. Возраст: биологический около 27, хронологический - 275
3. Раса: Демон-иерарх
4. Занимаемая должность: Преподаватель. Декан факультета тёмных искусств
5. Предмет, который ведёте: Зельеварение
6. Биография: Имел счастье родиться первенцем, да еще и в знатной семье. Думаете это так весело и беззаботно? А вот хренушки. С раннего детства он обязан был соответствовать запросам общества, соблюдать правила семьи, все того- же общества и еще черт знает кого. Каждый год, каждый день были расписаны родителями юного демона до мелочей. Он должен был пойти в армию, стать знаменитым полководцем…
Изначально все шло прекрасно. Кей проникся возложенной на него ответственностью, задушил в зародыше личные желания и принялся соответствовать.
Жизнь пошла под откос в день окончания Военной Академии. Он провалил задание. Точнее не просто провалил, он не смог с него вернуться. Встреча с человеческим мальчишкой-омедзи стала роковой…Как это случилось, как он смог допустить…Эти вопросы до сих пор сверлят виски, но человек смог не только ранить его, но и забрать самое ценное. Простенький кулон с рубином-капелькой…именной портал в мир демонов…знак главы Семьи!
…Все было покорежено и кончено. Он больше не мог вернуться в свой мир, не имел права показываться кому-либо из демонов, рискуя поплатиться жизнью за позор Семьи. Целью в жизни стало найти и прикончить человека, посмевшего совершить кражу. Но тот как в воду канул…И по сей день Кейем блуждает по мирам, надеясь встретить своего вечного врага и наконец расплатиться с ним по счетам.
7. Характер Собственно, характер меняется под настроение. С большинством людей ведет себя, как глыба льда. Ни эмоций, ни даже намека на уважение. С парочкой знакомых становится настоящей язвой…И эти знакомые даже не знаю, что лучше: ледяная половинка или эта кислотная.
Людей считает пушечным мясом, хотя более лоялен к детям, внутренне давая им шанс вырасти во что-то стоящее. Но это не значит, что он готов потакать капризам и вытирать сопливые носики. С учениками он предельно жёсток, но справедлив.
Большое значение уделяет правилам, построив на них всю свою жизнь, но это уже сказывается воспитание.
Любит сладкое (но скорее удавится, чем покажет кому-либо это пристрастие), черные вещи, кровь, хищников и полнолуние.
Не любит запах дыма, яркий свет, эмоциональных людей, кошек.
Ненавидит слабости, предательство и белый цвет.
8. Описание персонажа: Высокий, примерно 186 см. Стройный, поджарый. Обладатель вечно встрепанных черных волос и алых глаз, выдающих демоническую сущность. Резковатые черты лица, тонкий нос, высокие скулы, довольно выразительные глаза. В сумме дает очень даже привлекательный эффект. Двигается быстро и легко, хотя, когда долго находится на ногах, начинает слегка прихрамывать, сказывается старая рана.
9. Ваши способности:
звероформа- черный волк
магия – огня, магия иллюзий
10. Ключ к анкете: Верно~  Юми©
11. Как о нас узнали? Был запнут сюда директором)))
12. Как часто будете заглядывать в игру? Да хоть каждый день
13. Желаемый статус Per aspera ad astra
14. Связь с Вами аську пришлю админам.
15. Картинка с персонажем
http://s43.radikal.ru/i100/1003/cd/8fef22ceaa76.jpg

0

2

Ну здравствуй, душа моя... *явился в вихре белых(!) перьев и в ослепительно белом (!) плаще, выдохнул струйку табачного дыма*

Тема: о том, что враг приобрёл способность оборачиваться, Кейем даже не подозревал, а, следовательно, насторожился когда случайно засёк белоснежного зверя с очень знакомой аурой. А вот результат погони оказался... странным. Нежданно негаданно демон оказался во дворе Академии Йоми

Меня интересует промежуток времени от встречи тигра, до реакции на Академию включительно. 

Пы.Сы. Учти, милый, что школа сама разит едва ли не демонической энергией как взорванная атомная бомба радиацией))

0

3

Получи фашист гранату.

Очередная осень. Очередной мир, похожий на сотни других и не похожий на них еще в большей степени.
Лес? Парк? Желтые листья под ногами, желтые листья шуршат над головой, хоть как-то спасая от слишком яркого солнца. Промозглый ветер, умудряющийся забираться под любую одежду, под кожу, впиваясь в кости.
Еще один мир. Сколько их было до этого? Сколько будет после? И лишь в один дорога закрыта навеки…
Как напоминание, или насмешку, очередной порыв ветра доносит такой знакомый запах. Запах крови, запах человека…запах зверя? И секундой позже – мощный фон ауры, возросший во много раз, но неизменный.
-Ты? – Губы искривляются в усмешке. – Ты…
Нельзя терять ни минуты, к черту одежду, к черту манеры и правила! Упасть на колени, сжать дрожащими пальцами прелую листву, чтобы через несколько секунд вскинуть к небу черную морду, чтобы победно завыть, как воют хищники, загнавшие добычу.
Но ликовать еще рано. Бежать, нужно бежать! Не упустить следа, вцепиться в эту чертову ауру…и не думать сейчас о том, что ауры амулета нет. Он приведет. Он приведет и к Ключу…и к своей могиле. Бежать, бежать, удивляясь скорости противника, нечеловеческой…звериной? Удивляясь нарастающему шуму в чутких ушах.
«Нет! Стой! Нет, не уходи!!!»
Замереть, ловя пастью ледяной воздух и не в силах вдохнуть. Зарычать, чувствуя как вместо прохлады, легкие ловят жар…жар пламени…адского пламени. И новый запах, новое чувство. Чувство что ты…дома?
Встряхнуть головой, разворошить влажным носом листья, снова поймать запах врага, и как-то совсем эгоистично порадоваться, что он ведет к «дому». Снова сорваться в бег, выкладываясь до предела, наслаждаясь свободой и предвкушением битвы. Бежать, бежать, бежать…чтобы в следующую секунду взрыть лапами землю, пытаясь не столкнуться с возникшей прямо из воздуха стеной. Врезаться, рявкнуть в густой воздух от боли. Встать, встряхнуться, скидывая со смоляной шерсти яркие рыжие пятна…И понять, даже не ловя запах по новой, что нужный человек кажется впервые в жизни оказался в желаемом месте.
Встать уже на ноги, небрежно стряхнуть с рукава прилипший листик, и толкнуть рукой створку ворот, входя на территорию особняка, от которого несет демонической силой, не хуже чем от Врат. Прикрыть на секунду глаза, позволяя уставшему телу окунуться в родную, так давно желанную, энергию, ловя каждую ее частичку, заполняя иссякающие силы…Гордо встряхнуть головой и взбежать по лестнице, надеясь, что последнее испытание затянется и принесет радость азарта, охоты и…победы.

Отредактировано Keiem (2010-03-06 21:43:59)

0

4

так, не читая, уже есть замечания. правила же читали? где шрифты? мыли курсив, прямая речь жирным.
К пробному посту это тоже относится.

0

5

Юми исполнено, гражданин начальник *кривая усмешка*

0

6

Принят!

0

7

Keiem
*лыба аля чеширский кот* а как же.

0