Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Соби

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

- ...Цукури, отпусти его... - холодным голосом - Пускай валит на все четыре стороны. Уже ночь, машину здесь не ходят, автобусы уже тоже. Вокруг только лес и все...
- Как он меня достал, убил бы. Он весь день отравляет мне жизнь. Ненавижу упреки... Ненавижу такое отношение! - в глазах Юми постепенно загарался самый настоящий огонь. Казалось, что в них загорается пожар.

0

62

Не долго думая парень скользнул к губам страсно целуя увекая парня назад в пол,облизываясь приведенье отстранилось
А ты хоче стать няней?
Цукури раздумчиво вскинул брови
Такую кандидатуру  я ещо не рассматривал,но ради тебя....
Вновь скользнув к его губам садко впился облизывая уголочки его  губ в поцелуе
Мы можем поиграть и погрубому
насупившись сказал,чуть отпуская кивая на руку

0

63

- Соби, вот тебе новость, это он прошлой ночью до тебя домогался... - констатировал

0

64

Юми- ты нге волнуйся сегодня до тебя очередь дойдет
врываясь в мысли сказал парень

0

65

Цукури
- Да пошел ты - -" - гордо отвернулся от того.

0

66

- Хочешь поиграть в игры? Ну что же поигаем.
Соби сельнее сжал руки парня и попытался отстранить его. Но это не получилось, тогда он приподнял голову и поцеловал того в губы. Его язык проник рот и встретился с языком Цукури.
Затем отстранившись от него Соби смотрел прямо в его глаза. К телу прикатило тепло и по спине поползли мурашки. "Как странно... "
- Продолжим игру?

0

67

- Придурки!!!  http://i18.beon.ru/34/68/156834/91/4581991/64.gif Да мне на них тошно смотреть! Рррр...
Юми встал и тихонько начал собирать свои вещи, затем проскользнул мимо них к дверному проему и вышел.
- Развлекайтесь...

0

68

Парень распахнул глаза затем довльный собой ответил на поцеуй
А как далеко ты готов зайти?
Не дождавшис ответа Синва растигнул рубашку на соби толи стягивая ,толи рвя ее .Остатки от рубашки улетели на голову Юми
Не дуйся лапа
А тебе нравится эта игра
Возврааясь к Соби пршептал парень прикусывая его шейку

0

69

- На столько, на сколько нужно что бы вы все от меня отстали.
Он посмотрел на уходящего Юми, "Не уж то этот придурок так и оставит меня с ним?"
- Слушай, чего ты хочешь? Тебе так весело целовать меня? - обратился он к парню.

0

70

верь была перегоррожена магией
нет мне нратвится издиватся
повел плечем парень растворяясь в воздухе
упс...как авсегда на самм интересном
привидение исчезло,ставляя дверь запертой

0

71

Соби вскочик на ноги и ломанулся к двери. Та была заперта, "ну что еще"
- Открой , открой не медленно!
Он колотился в ее руками.

0

72

Пояс на штанах Юми медленно растягнулся,вслед за ним последовали ширинка с пуговицей ,опавшие на  пол штаны резким движением,опракидывая хозяина на пол слезли с его ног уползая опратно в комнату

0

73

- Сволочь! - - Я буду гордым! - с этими словами вошел в ближайшую пустующую комнату и затаился.
Сел на кровать и укутался одеялом.

0

74

- Откройте! Юми , Цукури! Что б вас всех там!!! Откройте эту чертову дверь!!!
Юми , Юми!!!

Соби уже хрепел....

0

75

пф
Культурный магический пенок последовал под зад Юми сквозь стену отправляя его назад в комнату ,прямо на руки Соби,прерывая его долбание в стену

0

76

- Мдя... - -"
Юми был укутан в одеяло с ног до головы и избовляться от него он не собирался.
- Чертово приведение.

0

77

- Юми?
Соби свалился с ног  ловя летящего на него Юми.
- Я просил дверь открыть, а не валить меня с ног.

0

78

- Это не я. Меня запустили - -" Ну как вам ЭТА наглая морда? - Сидит у него на руках как мягкий кулек.

0

79

- Да вы все здесь не нормальные,
Соби встал на ноги посодив Юми на пол. Незколько раз нервно прошел по комнате, за тем остоновился посмотрел на оставшийся торт.
- Хочешь сладкого??

0

80

В комнате исчезла мебель и погас свет .По середине возник хрустальный стол,ножка которого была наполнина вином и вырывалась фонтанчиком на поверхность,наполняя два бокала и угасая.
Рядом с бокалами уместился давно знакомый тортик и заиграла музыка.Пол устелили матрасы ннакрытые шелковым покрывалом

0

81

http://i062.radikal.ru/1002/0f/c50730e27ed7.gif  Только после вас.
Юми слегка насупился. Он знал чем это может закончится. Ему вовсе не хотелось что бы его снова винили. Он был обижен и настроение у него было ужасное. Юми сидел на полу в позе лотоса, укутавшись получше.

0

82

- Это еще что такое??
Соби оглянулся.
- Твои проделки?
Он посмотрел на Юми.
- Рамантично.....
Соби взял бокалы и подошел к Юми протягивая ему один из них. И усаживаясь рядом.
- Юми, ну как ни как мы празднуем моё новоселье, да и денек сегодня сложный выдался. Ты это не дуйся на меня.... Я сам знаю что сложный человек.
Он чокнулся об его бокал, легкий звенящий звук пролетел по комнате...

0

83

Юми как-то грустно посмотрел на бокал.
- Сложный человек..? Видно. Но где тут романтика? После всего он говорит, что романтика...
- У вас странное представление о романтике. И это после всего того, что тут случилось... - кротко заметил он.
Свет теплыми оттенками падал на комнату, освещая все в ней. В том числе и двоих, сидящих в центе нее. Было уже где-то за пол ночь, на улице был ветер и собирался дождь. На оконном стекле появились прозрачные дорожки от падающих с неба капель дождя.
- Наверное на улице сейчас так свежо...
В руке он все еще держал колбочку с зельем.

0

84

- Случилось? А не чего не случилось......, - Соби с улыбкой сделал глоток вина, поставив бокал на столик. Взяв немного кремана кончик пальца с торта, Соби провел им по губам Юми, затем облизнул их и поцеловал Юми. Его язык встретился с языком Юми он не много поиграл им. Закончив поцелуй Соби раскрыл того уберая одеяло.
- Ты красивый Юми....
Соби набрал вина в рот из его бокала и поцеловал Юми в шею, приоткрыв рот так что бы вино стекло по его груди и животу. Соби поцеловал его тело слизывая капельки вина.

0

85

Сердце Юми вновь заколотилось. Так приятно, так тепло. Он смутился и отвернулся.
- Пожалуйста, не надо...- пауза - Я не хочу снова слышать упреки в окончании...
Он отодвинулся от Соби и затих, наклонив голову вниз. Его волосы закрывали лицо и эмоций было не видно.
Тем временем дождь на улице вошел в силу и вовсю начал колотить по стеклу. Он медленно переходило в грозу. Раскаты грома разрывали небо и врывались в комнату яркими вспышками. Юми вздрогнул и сжался в комочек.
- Гром.., совсем как тогда...

0

86

- Их не будет, не будет упрёков если ты сам этого хочешь, я ни кого не заставляю. Нет так нет.
Он протянул руку касаясь его лица, уберя волосы с глаз. Соби смотрел прямо на него.
- Юми.... Сей час я хочу.... но если ты против не чего не будет......
Глаза Соби светились теплом и спокойствием.
- Поцелуй меня, как тогда.... У тебя такие нежные и горячие губы.....

0

87

- Я... - он смущенно заглянул в глаза Соби. Эти глаза его сегодня уже обманывали, но так хотелось верить ему. Он в нерешительности смотрел на учителя как-то грустно и мучительно. Дрожащей рукой он докоснулся до рубашки Соби.
- От него вкусно пахнет...
Юми потянул Соби за рубашку к себе. Тот потдался и приблизился. Юноша робко коснулся его губ своими и, прикрыв глаза, поцеловал.

0

88

Соби прижал к себе Юми боясь потерять это поцелуй, такой нежный и легкий.
- Юми, ты чудо... Одно из самых прекрасных что мог кто либо сотворить. Такой юнный и наивный, совсем не испорченый. Словно ребёнок.
Юми....
- он ласкал его спину слегка царапая ногтями.
- Твоё тепло он такое желанное как тело и запах юнности. Всё это так сводит с ума. Соби еще раз поцеловал Юми , но уже более настойчево.
Затем он уложил его на одеяло и начал легонько целовать его тело спускаясь все ниже и ниже, он чувствовал как Юми вздрагивает, и ему это нравилось. Спустившись в самый низ живота он притронулся к Юми подушечками пальцев.
- Юми? Ты хочешь?...... - тихо спросил Соби.

Отредактировано ЛЕЛИО (2010-03-06 14:13:25)

0

89

Мальчик смущенно наблюдал за учителем. На его вопрос он ответил робким кивком. Он не боялся, но все это было для него ново. Ладно бы, если с девушкой, но его первый раз должен был произойти с парнем. Ну что ж, тут уж как повезет (ехидный смех автора).
Юми вздрагивал от каждого прикосновения. Его сердце бешено колотило, температура тела становилась все выше, а дыхание, в следствие всего, становилось томным и тяжелым.
- Я искренне надеюсь, что не пожалею об этом завтра... Даже не понимаю, зачем я соглашаюсь на такое...

0

90

Соби нежно и аккуратно вводил Юми взрослую жизнь. Для него это раз был на столько не обычен что он усомнился в себе "а правильно он делает?" Но образ Юми на столько завораживал что Соби ни на секунду не останавливался. Когда все было закончено Соби крепко обнял Юми прижимая к себе. Вдыхая запах его волос. он произнес:
- Спи, любимый......
Волшебство в комнате рассеялось возвращая обычную обстановку. На кровати крепко спал Соби не отпуская из своих рук Юми.

http://s57.radikal.ru/i155/1003/24/c3ffbd1be81a.jpg

0