Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Большая гостиная на первом этаже жилого корпуса, где проводят время и студенты и /


http://i054.radikal.ru/1002/c9/3e8d34c8a66b.jpg

0

2

Гостиная встретила мальчика блаженной тишиной. Джерри даже глаза прикрыл, впитывая в себя гулкие удары часов, легкий шорох сквозняка, поскрипывание паркета под его ногами…Сделав глубокий вдох, мальчик потопал к своему любимому креслу у камина, который сейчас, к сожалению, не горел. Усевшись и подобрав под себя ноги, он торжественно открыл сумку и достал толстую книгу. Директор говорил, что это собрание сказок, тем более страницы не были измараны чернилами – подушечки пальцев осязали лишь бугристые выступы, складывающиеся в одни ему понятные слова…Джерри закрыл глаза и заскользил чуткими пальцами по тексту, вчитываясь и сосредоточенно хмурясь, отдавая всего себя тишине и размеренному поглощению знаний.

0

3

Джерри как раз дошел до осознания, что предоставленная книга сказками не является, когда с гудением взметнулось пламя в камине. Книга выпала из дрогнувших рук, и звук падения слился со звуком хлопающего окна. Мальчик пискнул, вжимаясь в спинку мягкого кресла, будто пытаясь слиться с ней. Магическая волна, прошедшая по комнате, практически свела на нет заклятье зрения…И в этот самый момент в помещение ворвался некто, казавшийся Джерарду размытой тенью. Он метался, крушил что-то на своем пути, с потолка посыпалось что-то мягкое…
Внезапно, ошарашенного мальчика накрыла дикая волна эмоций, смешивающаяся с его собственными. И если непривычные гнев и ярость он еще мог перенести, захлебываясь, будто в волне…То, последовавшая за ними рябь непонятной, щемящей тоски таки накрыла мальчика с головой.
Джерри тихо всхлипнул, пряча лицо в поджатых к груди коленях. Он тихо безнадежно плакал, пытаясь мысленно вырваться из воспоминаний детства, где не было ни семьи, ни настоящего дома, лишь бытие помехой, а потом – плодородной почвой, куда незнакомый маг сеял зерна знаний. И нет любви, нет даже крохи нежности…пусто, холодно…так одиноко, что хочется выть или безнадежно скулить, зная что никто не спасет…

+1

4

Чужая тоска перестала накрывать его волнами неожиданно резко. Как будто дверь взяли и резко захлопнули, отгораживая один мир от другого…А потом, чьи-то теплые руки вдруг так бережно потянули его куда-то, будто в сказку, и Джерри решительно шагнул в эту неизвестность, боясь открывать глаза, но не боясь довериться таким человечным…и совсем не страшным рукам.
По сердцу мягким хвостом хлестнула нежность, как только все те же руки притянули его к теплому телу. Джерард вжался в чью-то худобу, отчетливо слыша, как бьется под ухом чье-то сердце.
И было так тепло, как описывалось в тех книжках, который он читал. Как будто его обняла мама…нет, судя по фигуре его обнимал парень, значит…брат. Да, так наверно его бы утешал старший брат, найдя ночью плачущего от кошмаров…
Джерри тихо всхлипнул и начал успокаиваться, пытаясь впитать теплый момент, пришедший с потрепанных страниц…Наверно он уснул за той книгой, и теперь ему снится чудесный сон…Значит, главное не открывать глаз, не просыпаться! Не просыпаться!
- …братик… - Тихо прошептал мальчик, сжимая в тонких пальчиках ткань чужой одежды.

Отредактировано Джерри (2010-04-13 21:00:10)

0

5

Теплые пальцы сомкнулись на его подбородке, приподнимая лицо. Джерри почти ничего не видел, магия почти ушла…Поэтому на инкуба уставились какие-то отрешенные огромные глаза, блестящие от слез и чуть светящиеся изнутри, каким-то заманчивым светом. Мальчик снова не видел, кто находится рядом с ним, это было подобно проклятью…
Губы коснулись его щеки, поднялись вверх, собирая слезы, потом вниз, касаясь уголка сухих, соленых губ. Это был не такой поцелуй, как тогда в том странном коридоре…Это был…какой-то семейный, будто крошки губами собирают…
Человек, вытащивший его из эмоционального кошмара что-то говорил, а Джерри все пытался его рассмотреть, щуря глаза, пытаясь хоть немного сфокусировать магию.
- Не надо…я…не хочу лежать. – Он наконец смог хоть немного соображать и понял, что это не сказка, а реальность. Что он позорно разревелся при одном из учеников, судя по голосу.
Джерри тут же отдернул руку от чужой одежды, прижимая ее к своей груди.
- Извините…со мной все в порядке..
«Отведи взгляд! Не смотри ему в глаза! Не выдавай тайну!» - Голос внутри просто бесновался, и мальчик покорно опустил взгляд в пол, тут же приобретая какую-то стыдливость и хрупкость.
-Вам не стоило волноваться так из-за меня, просто жар от камина задел глаза…Это немного неприятно, но теперь все хорошо…

0

6

Он почти поверил. Еще бы чуть-чуть. Мальчик потянулся к теплу, ему было так хорошо, всего лишь от этого рукопожатия. Сразу подумалось, что в этом огромном-огромном мире нашелся кто-то на расстоянии всего лишь вытянутой руки, который готов поддержать.
- Я тебя понимаю…
Неужели кто-то понял, что на душе у слепого кротенка? Неужели все же сказки бывают не только на затасканных страницах чужих книг? Неужели…
В этот момент его губы накрыли другие, горячие, влажные. От них то же шло тепло…Но другое. Оно несло другие эмоции…Не те. Не сказочные. Словно страницу перелистнули.
-Нет! – Джерри взвизгнул, отталкивая человека от себя. Он вскочил, пылая каким-то совсем детским гневом. Ноздри трепетали, глаза были широко распахнуты, толи в неверии, толи от шока.
Мальчишка схватил книгу, точно помня, где она выпала, схватил сумку за лямку.
-Никогда не целуй тех, кого не любишь!
Он бы сказал то же самое и тому неизвестному, укравшему его первый поцелуй, но, увы, того человека он так и не нашел.
Все еще пылая праведным гневом, Джерри вылетел прочь из гостиной, убегая в неизвестном направлении.

0

7

>>>Жилые комнаты студентов
Макс прошел по запаху к гостиной. Он подошел к двери и захотел постучать, но его что-то остановило. Может шестое чувство это смешно, что что-то останавливало и заставляло прислушаться... Там кто-то помимо него... О да, он прекрасно слышал весь разговор, благо слух хороший. И с каждой репликой Максу ставало все хуже, чувства, что испытывали люди в комнате, были знакомы и ему, но, к сожалению, никто не может увидеть его слез. Больно... Душу звало на части, выворачивало на изнанку, но Макс молчал, лишь слезы, две мокрые дорожки и не более. Это все что может себе позволить сердце оборотня... Это чертова гордость и закон, про чувства, будьте прокляты!..

Отредактировано Максимилиан (2010-04-14 20:09:46)

0

8

» Комната Натори.

Анубис шел по коридору размахивая хвостом, в комнату ему возвращаться не хотелось и он отправился в гостиную, а вдруг кто из знакомых там? Увидев стоящего парня перед дверью он тихо подошел к нему и шепнул на ухо.
- Ждешь кого??
Раздался голос за спиной Макса,
- Или там занято?
Анубис приоткрыл дверь в гостиную.
- Нет ни кого... странно.... ты чего тут в ступоре???

0

9

Сначала громко хлопнула другая дверь. "Одно существо вышло с комнаты, значит, его там уже нет..." Но после, поймав волну тепла, Макс удивился. Кто может жалеть оборотня? Только глупцы. Оборотню не нужно тепло или ласка, он сам по себе, независим от "чужих", только от стаи... Жаль, что стая Макса отвергла его, как слишком сильного претендента на престол. Но никто не идеален... И стоя там под дверью Макс, решил, что закроет ото всех свое сердце, будь-то друг или враг все равно. Холодная пустота и одиночество, боль и злость. С чего он вдруг решил, что что-то изменится, такие же твари предатели и эгоисты. Он так ушел в себя, что не заметил приближения.
- Ждешь кого??  
Внезапный голос за спиной заставил вздрогнуть и обернуться.
- Или там занято?        
Просмотрев за брожением Анубиса по комнате, он начал вспоминать историю. " Так, человек с головой волка... Нет, на волка не тянет, скорее шакал... Анубис - бог смерти, самый мудрый из богов Древнего Египта. Является в форме человека с головой шакала... Он сказал это в слух.
- Нет ни кого... странно.... ты чего тут в ступоре???
- Смерть свою, а что?...

0

10

- Смерть??? Анубис уставился на парня.
- С чего вдруг?? Повел бровью.
Подойдя к Максу он посмотрел в его глаза.
- Малыша кто то обидел??
"Какой странный парень, смерть он ждет, ню ню. Кто же он у нас такой?"
- Эх парень, хлопнув по его плечу, не глупи. Смерть то такая штука придет и не спросит, а пока можно наслаждайся жизнью!

0

11

- Смерть??? С чего вдруг?? Малыша кто-то обидел??
Смотря на попытки парня расшевелить его, Макс не вольно улыбнулся. Ощущать заботу приятно, к тому же парень был похож на оборотня, только чуть-чуть меньше. Посмотрев в глаза богу, он увидел будто зеркальное отражение себя пару лет назад.
Зеленые глаза встретились с желтыми. "Интересно... Как похож...
Теперь Максом двигал только интерес к чему-то новому или не похожему. Сделав полу-превращение. Теперь в коридоре стоял не худой парень, а человек/волк. Рыжая шерсть по всему телу, массивная волчья голова, когти и ноги схожие с волчьими лапами только намного больше.
Он подошел к богу и был значительно больше и сильнее. Но в позе не было угрозы, лишь желание узнать кто это такой. Он приблизился еще ближе и начал обнюхивать лицо бога.
- Эх парень не глупи. Смерть то такая штука придет и не спросит, а пока можно наслаждайся жизнью!     
- Это не глупость. Можно себя убить и тогда смерть не становится новостью, и ты точно знаешь, когда она придет, - голос ниже, чем в человечной форме и больше походил на утробное рычание.

0

12

- Ох ты блин, Анубис охнул увидев превращение парня.
"Такой же? Да не... я симпатичнее.... Какой милый....."
Анубис завилял хвостом и позволил обнюхать свое лицо. Нос оборотня был холодный и мокрый, но принес дыхание такое теплое живое.
- Это не глупость. Можно себя убить и тогда смерть не становится новостью, и ты точно знаешь, когда она придет,
- Как все запущенно..... Заходи сегодня ко мне в комнату, я те покажу ради чего можно жить. Конечно если ты сам вдруг не поймешь.
Взяв в руки волчью морду, но лизнул его в нос.
- Знаешь а прикольно, что ты такой же. Можем на пару попугать местных тихонь. А то до занятий здесь такая скукота.....
Анубис подмигнул Максу.

0

13

Увидев реакцию бога, Макс легонько ухмыльнулся, показывая острые клыки, как не как он оборотень или кто?..  "Забавно..." 
- Как все запущенно..... Заходи сегодня ко мне в комнату, я те покажу ради чего можно жить. Конечно, если ты сам вдруг не поймешь.
Бог лизнул его в нос, это было... мило. Высвободив морду, парень лизнул руку Анубиса. Все-таки они похожи, а заглянуть к кому-то в комнату было хорошей идеей, ведь он до сих пор "бездомный".
Он поймал руки Анубиса и притянул его к себе. И спросил ироничным тоном: 
- А ты пустишь меня к себе? Не боишься?
- Знаешь, а привольно, что ты такой же. Можем на пару попугать местных тихонь. А то до занятий здесь такая скукота... 
Макс засмеялся, смех был похож на гортанный кашель.
- Да, будет весело...
Он полностью притянул к себе Анубиса и провел за ухом носом. "Как приятно чувствовать себе равного..."

Отредактировано Максимилиан (2010-04-28 19:17:15)

0

14

От прикосновения языка Анубис немного поморщился, это было не обычно. По спине пробежали мурашки. Но когда тот еще и за руки притянул его к себе, да еще чуть ли не обнимая. Анубис напрягся, это ему не то что бы не нравилось... Просто.... "Так хватит этого я тебе не позволял!" Он высвободился из полуобьятий оборотня.
- А ты пустишь меня к себе? Не боишься?
Анубис расхохотался, его громкий смех заполнил комнату. Казалось из глаз покатятся слезы.
- Ох, не смеши меня больше так, Господи, отец. Я щас умру. Ты мне краску попортил. Анубис вытерал  глаза.
- Я боюсь... счего бы? Только если ты бездарный зануда или ужасный тупень.... Вот этого я в действительности боюсь....
Все еще всхлипывая немного от смеха Анубис смотрел на Макса. В его янтарных глазах плясали огоньки.
- Ладно забавный зверек, как хоть звать то тебя? Хлопнув того по спине.

0

15

Макс спокойно смотрел на истерику Анубиса. Он не понимал веселья и немного нахмурился. "Нет... Я его не понимаю... " Парень обратился в человека. Шерсть исчезла, как и все остальные сходства с волком. И теперь на бога смотрел уже не волк, а просто уставший грустный парень. Его попытались хлопнуть по спине, но Макс перехватил руку. " Он не любит прикосновений, но сам нарушает личное пространство чужых... Не понимаю... " Макс подошел в плотную к богу и положил руку тому на сердце. Будто пытаясь что-то понять.… Но ничего… Оборотень хотел быть кому-то нужным, может даже любить, но он не любил игру... Он уже наигрался...
С легкостью мотылька он коснулся его носа языком и развернулся, чтобы уйти.
- Максимилиан, меня зовут Макс..., - он улыбнулся и пошел к двери.

0

16

От прикосновения руки стало немного не ловко. "И что же ты хочешь услышать? Или найти? В моем сердце пусто там ничего нет. Не нужно туда лезть малыш"
Еще одно прикосновения языка, "он явно со мной играет, это очень странно, обычно игру веду я"
- Максимилиан, меня зовут Макс...
- Максимильян....
- И куда же ты собрался Макс? Появились дела? Все тот же огонь задора плясал в глазах, этот расплавленный янтарь был устремлен на него.
- Нет я тебе не разрешал, разве можно вот так уходить от разговора? Плохой мальчик, тебя нужно наказать.
Не долго думая Анубис толкнул его к стене около двери. Оперившись об неё заключая Макса в ограниченное пространство своих рук Анубис продолжал смотреть на него. В его глаза, какой же у них цвет, он не мог понять, но вот волосы да этот цвет ему точно нравился, Красный как огонь, сверкающий как рубин.
- Твои волосы, напоминают блики заходящего солнца. Наблюдал когда нибудь как лес поглощает его? Словно кровь разбрызгана на голубом покрывале.

Отредактировано Анубис (2010-05-04 22:23:44)

0

17

Когда его перехватили возле выхода, он был не удивлен. Даже когда его прижали к стене, он не испытывал страха или желания сбежать. " Кого-то он мне напоминает только кого?... " Что-то знакомое крутило на уме, но он никак не мог вспомнить. " Дела... Ах, да, мне еще надо вещи разложить и наброски портретов сделать... " Макс смотрел в глаза богу, желтые, упрямые, с насмешкой... " Точно, как я мог забыть..." Он бросил взгляд красно-карих глаз. Сейчас в них словно текла лава, красный, как кровь, сменялся коричневым, словно земля. Такое непостоянство было вызвано встречными чувствами. " Открыть душу и потом жалеть или уйти и пожалеть сейчас... Или сыграть в игру, но... Я псих, но я сыграю. " В это время на лице Макса не было сильных изменений, просто спокойное лицо, просто обычная игра, просто кто-то проиграет, а другой просто плюнет в душу...
Он аккуратно взял руки Анубиса в свои и положил себе на талию. Прижавшись к груди бога, он начал слушать удары сердца.
- Твои волосы, напоминают блики заходящего солнца. Наблюдал когда нибудь, как лес поглощает его? Словно кровь разбрызгана на голубом покрывале.
- Да, лес моя жизнь, я знаю все, что с ним связано. Это прекрасно... , - его голос перешел на шепот. Он лгал, чисто, от всей души лгал, ибо ненавидел закат... " Толпы людей с вилами и топорами, ружьями и ножами и стая, такая гордая и опасная... В полночь больше не было деревушки... как и ее жителей... ни души... "
Макс вздрогнул всем телом, не самое приятное воспоминание детства, его сердце пропустило удар, будто сбилось с ритма, и, начало нагонять упущенное, убыстряя биение.

Отредактировано Максимилиан (2010-05-05 17:59:51)

0

18

Внезапно в комнату стала проникать черная пелена. Туман шел с дверного проема. Вскоре он заполнил всю комнату. Черный туман был густой. Свет совсем не проникал сквозь него. Свет ламп неотвратимо мерк. Тогда, когда в комнате стало совсем темно, где-то в комнате послышалось рычание. Казалось, что такой звук не мог принадлежать живуму существу. Рычание было не приятным. Казалось, что кто-то чем-то царапает по стеклу. От этого звука хотелось закрыть уши и не слышать его вовсе.
   В комнате стало ощутимо прохладнее на несколько градусов. Где-то в черном тумане пряталось нечто, что издавало ужасный звук и собиралось на пасть на 2 людей...

0

19

Когда руки легли на талию, Анубис слегка удивился. "Этот парень, не страха, не сомнения, не смущения. Он явно нравиться мне." Он прижал его покрепче к себе впиваясь своими руками в его спину. Чувствуя рельеф его мышц. "Его дыхание, такое ритмичное спокойное", - Он сжал его еще крепче.
- Да, лес моя жизнь, я знаю все, что с ним связано. Это прекрасно...
после этих слов по телу парня прошла волна. Анубис не мог не почувствовать ее. И это дыхание которое стало таким частым.
- Врешь.... абсолютно чисто врешь. Ты никогда не видел настоящего заката. Я покажу его тебе. Анубис закрыл глаза и прислушался к сердцу парня. Пытаясь поймать его ритм.
Когда Анубис открыл глаза он увидел лишь мрак.
"Ослеп?" первая мысль проскользнула в его голове. "Нет быть такого не может! Что за чертовщина! Этот звук противный звук"
Уши заложило и он на сколько мог сдвинул их. Немного скалясь он искал во мраке от куда исходит этот звук и рык.
"Опасность, явная опасность."
- Макс, это что за фигня? Обратился он к парню все также сильно держа его в своих руках.

0

20

Анубис прижал парня к себе. Если б Анубис был его другом, то, наверное, он бы ближе прижался к нему, но, к сожалению или к счастью он им не был или пока не был. Крепкие руки успокаивали, и, может это смешно, давали иллюзию защищенности. Губы попытались стать чем-то, что хоть как-то напоминало улыбку.
- Врешь.... абсолютно чисто врешь. Ты никогда не видел настоящего заката. Я покажу его тебе.
В эти слова истинно хотелось верить.
- Я тебе верю...   
Но тут вся комната погрузилась во тьму... "Тьма... Что-то знакомое..." Он начал оглядываться, звук исходящий не трепал его барабанные перепонки лишь потому, что он был в обличии человека. " А если не тьма, а туман..." Анубис вертелся, тоже ища причину этому, но Макс это видел... Нет, не так он это поборол.
- Макс, это что за фигня?
Он осторожно выскользнул с кольца рук, все еще держа бога за руку.
- Слушай внимательно, дважды повторять не буду, - теперь в голосе скользили нотки истинного охотника, хищника.
- Это твари из тумана, ранить их можно только когда они нападают, то есть только тогда они материальны. Они ОЧЕНЬ опасны. Будь на чеку, - тихо, но тверда, сказал Макс, а мысленно добавил:"Будь осторожен!".
Отпустив руку Анубиса, он превратился в волка, полноценного, огромного волка, что стоял на четырех и думал по-волчьи, а не по-человечьи. Он издал предупреждающее рычание и приготовился к бою.

0

21

- Вот ты блин. Эй ты доходяга! Иди сюда я те покажу ка мне мешать!
Анубис выгнул спину и напряг все мышцы. Рванул в перед в сгусток тумана. Глаза подводили но вот слух ни когда. Вот он! Звук удара лап Вот сей час оно прыгнет, это существо. Эта тварь. Анубис вытянул руку в перед пытаясь схватить не осязаемое. Острый клык прошелся по плечу оставляя на нем глубокий порез и кровавый след. Но рука Анубиса уже проникала в плоть зверя, уверенно ища бьющийся орган. Когти сжимали горячее сердце и вытаскивали его наружу. По руке текла река крови. Существо взвыло пытаясь достать шею бога, но было отброшено на пол. Над ним возвышался Анубис. С рук его капала кровь и сердце волко - образного в ладони делало последнее движение.

0

22

Тьма сгущалась. В гостиной появилось еще несколько отродий мрака. Они рычали, взвывали, прячась в черном как смоль тумане. Гибель соратника их раззадорила. Теперь они стремились не просто навредить, или убить, отомстить за смерть волка.
   Волки напали на людей с разных сторон. Во мраке увидеть было их нельзя, но они были гораздо крупнее убитого волка. Матерый волкообразный демон напал на оборотня, стремясь тяпнуть того за шею своими страшными и острыми как бритва клыками. Второй волк сбил с ног Анубиса и навис над ним, готовясь к последнему рывку.

0

23

- Ахг , Падения Анубис не ожидал. Глухо упав на спину он по инерции выставил руки с перед зная что за ударом сбившим его с ног пойдет нападение. И как раз во время вытянутые руки защитили от пасти. Пальцы из за крови скользили по морде волка и не могли ни как его отпихнуть Лапы с когтями вспарывали живот от чего Анубису хотелось выть. Но с силой стиснув зубы он молча пытался открутить голову волку. "Хорошо что я у стены - промелькнуло в голове - есть опора." На конец то Анубису удалось упереть ноги в волка и отшвырнуть его от себя. Не медля он вставал на ноги, сплевывая сгусток крови и ища взглядом нападавшего.

0

24

Макс смотрел на игру Анубиса. "Что ж не плохо, но не хватает расчета, можно было обойтись без ранений... И чем больше он смотрел, тем больше ему хотелось удушить бога. Так открыто атаковать, не защищаясь от атак. И он бы это сделал, если б не опять этот чертов туман.
Одна из тварей набросилась на него. Он, увернувшись от атаки, набросился на спину демона, раздирая кожу глубокими царапинами. Твари были заслеплены местью и не обращали особого внимания на результат атак. Дух был полностью материален, ибо постоянно наносил безумные атаки, в них было только желание достать, ранить и убить. Прекрасное сочетание для проигрыша. Макс резко повалил нападавшего на землю и перегрыз глотку. " Так, теперь, где второй?..."
Макс начал оглядываться и заметил запах крови со стороны. "Анубис... Его ранили?..."
Он метнулся к запаху и налетел на Анубиса.
- Выглядишь неважно..., - он заставить сесть Анубиса и прислонился к стене.
- И не думай вставать! - он потянулся к Анубису, будто хотел поцеловать, но опустился к ране и лизнул кровь. "Чистая, яда нет..."
Он встал и прислушался. Шорох в углу. "Как это глупо быть материальным..." Кинувшись туда, он заметил другого демона изрядно поцарапанного. "Что ж не плохо..." Он быстро подбежал и, повалив на землю демона, перегрыз тому глотку. Превратившись снова в человека, Макс подошел к Анубису.
- Никогда так больше не пугай меня..., - он присел рядом с ним и начал лечить раны на животе. Мелкие быстро затягивались, но для глубоких нужно было больше времени.

0

25

- Не боись... Не чего страшного.... Анубис гулко дышал сидя около стены и спиной опираясь о нее. В голове гулко звенело. Холод камня успокаивал и придавал сил. Глубоко вздохнув он поморщился от боли в животе.
- Вот же звери. Рука опустилась на голову Макса и погладила по волосам.
- Не волнуйся, его пальцы трепали ухо оборотня. Сначала уверенно потом все слабее, вскоре они опустили его и соскользнули с головы. Рука упала рядом с телом по ней тек ручей крови из раны на плече. Голова Анубиса упала на грудь словно он заснул. Глаза были плотно закрыты.
Туман стал рассеваться. Твари куда то делись, толь затаились, то ли ушли искать более легкую добычу.

Отредактировано Анубис (2010-05-11 21:05:20)

0

26

Ну а вы что отстаете от праздника жизни
С буквами в гостинной возникла тень , сделав губки бантиком она подула в сторону Анубиса и Макса ,поднимая миниатурный и обсалютно безабидный смерчек,уносяший их во флигель.
-----Заброшенный Флигель

0

27

---->Заброшенный Флигель

0