Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Западное крыло » Класс зельеварения


Класс зельеварения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь проходят практические и теоретические занятия по зельеварению
http://s46.radikal.ru/i111/1003/11/eaa77b77ddbe.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1003/b1/65d4ba35d0ba.jpg

0

2

>>>>> Библиотека

Тихо зайдя в комнату, начал тихонько рыскать по ней. Ни что не ушло от него, ни полки в шкафах, ни колбочки, ни котлы. Спустя какое-то время ему удалось найти все что надо. Юми достал книгу и начал "кашеварить". Он делал сразу несколько видов варева. То что он готовил, пахло как-то очень уж специфично.
- Фи, запах какой. ~Бе. Тек-с, а ничем сдобрить низя? - заглянул в книгу и широко улыбнулся - Ага, волчий дурман, то что надо!... Мрь, я оторвусь над ним по полной!..~
Вдруг сердце мальчика йокнуло. Он вспомнил не давний поцелуй. Сердце словно кинжалом пронзило какое-то странное чувство. Юми поймал себя на мысли, что ему не хочется этого делать. Он взглатнул.
- Н-н-нет.., я должен. - тихо-тихо - Я должен ему показать, что со мной нельзя так мерзко обращаться...
Сердце бешено колотилось, но он сдержал свои эмоции и доделал что хотел. Завершив свое черное дело, он прибрался и отправился на кухню.

>>>>> Кухня и столовая

+1

3

----> Кабинет директора.

Проход по извилистым коридорам выветрил все крохи задора из разгоряченной головы. Демон пронесся по пустым каменным лабиринтам, думая о чем-то своем. Хотя о чем там можно думать! Узнавать все нужно и немедленно...
Радость от возвращения директора улетучилась почти сразу,как он вошел в кабинет. Этот чертов взгляд...и эти драные сигареты. Что-то было не так...а тряпка вместо развлечения,это не весело. Почему-то сразу вспомнился довольно давний разговор..
"Не-не-не! Мне не интересно убивать человека, который сам хочет умереть!"
Свой собственный голос неприятно резал уши, когда ключ в бледных пальцах проворачивался в замке кабинета.
Раздраженно бросив документы на свой стол, демон сел за него,закинув ноги на столешницу, и угрюмо задумался.

0

4

Вот так всегда бывает. Сон накрывает в самых неожиданных местах...и в самых неожиданных позах.
Кажется утреннее пробуждение раз и навсегда отбило у демона привычку закидывать ноги на стол...Он так и не понял, то ли во сне он неловко дернулся, и средством побудки была боль в пояснице, то ли по голове ударил прошедший по защитному контору академии импульс.
Так или иначе, пробуждение было не из лучших, но сейчас было не до того.
Мало того,что кто-то попытался свалить с территории,так еще и воспользовался маршрутом через Лес!!
Времени на раздумья и сборы "спасательной команды" не было,поэтому Кейему пришлось бежать самому, охая и потирая многострадальную спину.

--->Великий лес

Отредактировано Keiem (2010-03-16 19:56:10)

0


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Западное крыло » Класс зельеварения