Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Главная башня » Медицинский кабинет и изолятор


Медицинский кабинет и изолятор

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

- Ты такой злой....
В глазах Кисы появились капельки слез.
- Доктор не должен быть таким злым!!!!
ШРЕД поплелся за драконом шаркая ножками и попутно наматывая ленточку на руку.
Выйдя из кабинета, он краешком глаз заметил что в палате осталось только два пациента.
"Ну и куда делся третий? По всякому он оборотень, сюда нельзя пускать таких.... Еще доктор настроение испортил...."
Резко остановившись ШРЕД из за всех сил крикнул Я завтра приду, стекла в окнах задрожали.
И на всем бегу пытаясь выскочить за дверь в нее же врезался. Отпечатываясь от двери он недовольно посмотрел на нее, его сильно удивило что та была заперта на магический ключ.

0

92

- Приходи. С разрешением… - В который уже раз повторил Винс, устало плетясь следом. Без ленты волосы распустились, шелковым каскадом укрыв спину и плечи дракона.
-Осторожней, она же заперта…как ты собрался учиться, если не видишь простейших Ключей? – Дракон вздохнул и распечатал дверь, открывая ее и провожая мальчика в коридор. – Удачного тебе дня…и не шуми так сильно, а то навлечешь на себя гнев Директора. До завтра.
Винс постарался улыбнуться, но получилось как вяло и бледно. Он закрыл за шумным мальчиком дверь и уполз в кабинет, не в силах бегать еще за каким-нибудь пострадавшим. Закрыв за собой дверь дракон устало опустился на стул, утыкаясь лбом в столешницу, чувствуя как прохладная завеса волос прячет его лицо и глаза от окружающего мира

+1

93

Макс увидел волну, не пытался остановить падение с кровати, не сопротивлялся, когда его выволокли за дверь и захлопнули с грохотом. В этом не было необходимости, ведь зачем убивать существующего? Он и так мертв. Больно ударившись головой, парень поднялся, прогоняя черные круги в глазах. Опираясь об стену, он побрел в сторону комнат учеников, смутно пытаясь вспомнить в какой из комнат он оставил сумку с вещами и сигаретами... Бля... как меня задолбал этот мир!
>>> Жилые комнаты учеников

0

94

- Точно оборотень...., втягивая носом окружающий воздух,  Я и не думал что встречу здесь этих парней.... Ну нет, нахмурившись, Еду я ему не отдам! Этот Флой мой! - Тихо зарычав и улыбаясь себе.
- Вот на ком мы отыграемся =)
ШРЕД облизнулся. Сегодня он поел и этого ему хватит, но нужно думать и про завтра.....
Что что , а похищение своей еды ШРЕД не прощал ни кому.
Помнись он как то целый день гонялся за белкой, этот наглый зверек уволок его скляночку с кровью. Но поймав его ШРЕД жестоко отомстил "Дерева было жалко...... ШРЕД вспомнил с какой яростью он колотил когтями то злосчастное дерево на котором жила эта белка, крича - Не смей трогать чужое!!! Это моё! Моё! , вскоре дерево рухнуло лишив зверька дома."
- Кстати он что то там плел про драконов, надо будет посмотреть. И ШРЕД отправился прочь от Медпункта.

>>>> Вольеры.

+1

95

Когда плечей задремавшего дракона коснулась ткань, он ощутимо вздрогнул, но не вскочил. То ли сил не осталось, то ли прикосновение было не настолько уж ужасным…Прокатившаяся по телу ощущение чужого, наведенного, тепла еще больше успокоили расшатанные за утро нервы.
-Спасибо… - Договорить не дали, шмякнув на стол…да…его. Его! Торт! Сладкий, шоколадный…энергоемкий, питательный, калорийный то-о-орт!!
Последнее слово чуть не сорвалось стоном с побледневших губ, но дракон сумел взять себя в руки.
-Пожалуйста, Флой…не особо фамильярничай. Все же мы не одноклассники… - Винс встал, доставая из другого шкафа пару чашек, потом спохватился и одну поменял. Она явно была чья-то.
«Вот странно…неужели меня так успокаивают все демоны, здесь обитающие…Славный, кстати, мальчик…Хоть и бойкий»

0

96

При слове друг Винс чуть не споткнулся, удивленно воззрившись на мальчика рядом. Потом неуверенно улыбнулся краешком глаза, начиная очень бережно нарезать кусочками торт.
- Хорошо. Флой…спасибо за такую заботу. Это немного неожиданно… - Необычные драконьи уши слегка порозовели. Винс раздраженно тряхнул распущенными все еще волосами и пошел искать другую ленту.
- А день и правда был шумным…Хотя, не удивительно, что не сделают эти хулиганы, чтобы прогулять занятия…Кстати, как ты себя чувствуешь?

0

97

- Что ж, самое главное – это твое самочувствие, а не этот странный первогодка… - Винс осторожно, не касаясь чужих пальцев, взял ленту, снова чуть улыбнулся, на этот раз благодарно, и принялся заплетать длинные волосы в косу. – Присаживайся, Флой, пора отдать должное этому прекрасному торту.
Винсент сел на свой стул, борясь с противоречивыми чувствами в груди. С одной стороны он был приятно удивлен заботой мальчика, и был не прочь посидеть в спокойной компании за чашкой чая и сладостями…Но с другой, из головы никак не шел недавно пришедший сюда оборотень. А точнее запах, исходящий от него…Слишком часто дракон штопал одного вредного и несговорчивого демона, чтобы не узнать пропитавший одежду мальчишки запах чужой крови…
« И ведь кровью пахла вся одежда мальчика. Значит ее было много. Значит он нес его на руках? На руках?!»
Винс нервно хмыкнул, с трудом представляя себе, до какого состояния нужно было довести Иерарха, чтобы тот позволил нести себя…школьнику.
«И принес он его не сюда…И пахло еще Директором…Его магией. Боги, Кейем, во что ты там вляпался…»
Дракон удрученно вздохнул, чувствуя, как выматывает неопределенность и желание поддаться это мимолетной заботе.

0

98

Вопрос в который раз за день загнал дракона в эмоциональный тупик. Ну не интересовался никто его самочувствием и душевным состоянием…По крайней мере без выгоды. А от этого мальчика просто таки веяло каким-то…участием. Но не грузить же ребенка проблемами…Тут Винс осознал, что приканчивает уже второй кусок тортика и что первый прошел как-то мимо..
-Нет, Флой. Все в порядке. Просто насыщенный день. – Дракон слегка вымученно, но искренне улыбнулся. – Почему ты не ешь? Он отравленный что ли?
Винсент конечно шутил…но и такое могло случиться, так что внутри у дракона что-то напряглось, а во взгляде появились изучающие нотки.

0

99

- Вот как…жаль, ну тогда и я отложу трапезу, а то плохо станет. – Дракон тихо рассмеялся, впервые за долгое время пребывания здесь.
Вообще, этот мальчик, хоть и был довольно серьезен и даже немного угрюм, вот именно сейчас представлял собой некое солнышко. Такое…теплое, успокаивающее. Наверно, это работали его способности, или Винсент просто устал от постоянной стены…Да и не сделает ему этот мальчик ничего, уж это он точно чувствовал.
-Что ж Флой…Спасибо тебе за компанию, но во мне снова просыпается врач, и он просто кричит о том, что тебе нужно лечь…И принять вот это.
Дракон изящно встал и, демонстрируя чудеса грации и лавирования между максимальным количеством предметов на ограниченной территории, направился к шкафчику с зельями. Через полминуты перед демоном опустился пузатый флакончик с чем-то сиреневато-белым.
-Это зелье очень редкое…Но я хочу чтобы ты его выпил. Оно разгоняет регенерацию до максимума, так что у тебя все быстро затянется. Тогда сможешь чаще приходить сюда пить чай…
Винс осекся, понимая, что только что продемонстрировал мальчику не только свою странную симпатию, но и предложил ему дальнейшие чаепития!
-…Н-ну или будешь дальше совершать свои подвиги, что очевиднее!

Отредактировано Vinsent (2010-04-07 22:40:27)

0

100

Последнюю фразу Винсент, кажется, не слышал. Он, как громом пораженный, стоял посреди своего маленького кабинета, прижав подрагивающие кончики холодных пальцев к губам. В глазах читался шок, непонимание и какая-то детская обида, что ли…
Через пару минут дракон впервые моргнул, потом потеряно осмотрелся по сторонам и начал как-то суетливо наводить порядок. Убрать торт. Помыть чашку. Убрать со стола все крошки. Все нужно делать четко, по порядку, как аутисту. Лишь бы не сбиться с размерного течения жизни, нарушенного этим легким поцелуем.
В себя Винс более-менее пришел лишь через полчаса. Он медленно вышел в общий зал и тут вспомнил, что у него лежит еще один пациент, которому давно пора просыпаться! Дракон метнулся обратно в кабинет, чувствуя, как по позвоночнику бегают мурашки в предчувствии чего-то нехорошего. Это нехорошее неотвратимо надвигалось, давя на худенькие плечи своей темной мощью, и дракон твердо решил, что мальчика нужно срочно выписывать, пока это самое «нехорошее» не накрыло его с головой.
Винс вернулся в палату, присел на стул рядом с парнем и только сейчас заметил, что он не спит.
- Ооох, Юми. Прости меня пожалуйста. – Дракон провел по лицу подрагивающей рукой. – Сегодня просто сумасшедший день. Что за погань взялась отбирать у студентов удачу, что у них столько бед со здоровьем и психикой…
Винсент быстро провел руками, от которых волной прошло голубоватое сияние, над телом пациента и удовлетворенно покивал.
-Чудно…зелье работает прекрасно. Твоей жизни ничего не угрожает. Вот, держи. – На тумбочку опустился увесистый флакон. – Это довольно мощная смесь. Тут и кровевосстанавливающее, и общеукрепляющее и заживляющее…В общем, пей по три раза в день по чайной ложке. Через пару дней придешь ко мне на проверку… а сейчас марш в свою комнату!

0

101

Юноша некоторое время продолжал тупо смотреть в потолок, а за тем все же сообразил что к чему.Он привстал и каким-то мутным взглядом посмотрел на доктора.
- Дда, день и впрямь чудной. Боюсь представить то, что ждет меня завтра... - юноша вспомнил последние события в своей жизни и помрачнел. - ух...
Вдруг парня осенило. Он таки сообразил, что его выпинывают из энного кабинета. ОН с сомнением посмотрел на дракона. Ребра у него все еще болели, но, судя по тому, что он сейчас прибывал в полу сидящем положении с ребрами все было уже более менее.
- Вы меня выписываете? - с удивлением - Да вы мастер своего дела... Хотя у меня все еще и болит все тело, ууу Я могу что-нибудь сделать для вас? Ну, какое-нибудь одолжение или что-то в этом духе?

0

102

Одолжений, судя по нахмурившемуся лицу, с дракона на сегодня хватило.
- Просто поправляйся и старайся поменьше вляпываться в неприятности…А на счет призрака я поговорю с Директором…Это нечто давно надо упокоить. – Винс таки впихнул в руку пациента бутылек с лекарством и встал. – Юми, я очень прошу тебя покинуть палату…Думаю, на меня сейчас навалится куча дел, не хочу отвлекаться на все подряд, меня на всех не хватит.
Дракон обезоруживающе улыбнулся, нервно расправляя незаметные глазу складки на халате.
-Запомни – три раза в день по чайной ложке, через пару дней ко мне на прием..

0

103

- Ууу, как-то подозрительно. Ну, может он и вза правду устал? Думаю, что стоит проследить за ним позже... Эх, может я слишком подозрителен? Ах, ладно...
- Извините, что доставил вам хлопоты. Я слышал, что вы сладкоежка... Думаю тем и услужу. - с улыбкой заявил парень, вставая с кровати - Кстати, о призраке. Вам я тоже советаю его остерегаться... Он не так прост как кажется.
Юми встал, потянулся, разминая косточки. В его новых планах было навести справки о новых людях. Ему нужно было знать все и обо всех. В списке его дел было так же и почитать полюбившуюся ему уже книгу зельеварения. Не даром она запретная, по тому и интересная...
   Юноша не спеша поплется к выходу. Он, как и прежде, был босой. Довольна забавное зрелище ждало случайных прохожих в коридоре, если его там невзначай увидят. Юноша, с мелкими ожогами на руке, весь извазюканный, в одних штанах... В общем, зрелище то еще.
- Я не прощаюсь! - бросил он на прощание дракону, направляясь к двери.

>>>>> Комната Юми и Макса.

0

104

Идти было как-то совсем непривычно. Будто он, на подобии спящей красавицы, спал пару десятков лет, а потом его нагло пнули, и вот, пришлось куда-то переться.
Нет, маршрут был ясен как божий день…но силы и уверенности ногам это не придавало. Зато в груди билось мстительное удовольствие, пока пальцы чертили кровавый прерывистый след по стенам коридоров, по которым медленно шел демон. Похоже, в это время суток все честное студенчество отдыхало по комнатам, так как декан умудрился ни перед кем не опозориться, на протяжении всего пути!
Наконец, двери заветного больничного крыла встали практически перед носом у уплывающего из сего бренного мира демона. Он толкнул дверь и вот тут то рухнул на колени.
Верткая и вредная госпожа Удача сегодня явно была на его стороне. В помещении было пусто, если, конечно, не считать просто остолбеневшего от такого зрелища дракона.
-Хая. – Кейем сумел выдавить улыбку. – Винни, ты не поверишь, меня таки трахнули.
В груди начал зарождаться смех, нервный, истеричный…совсем не его. Чужой. Но необходимый сейчас.

0

105

Винсент только успел поправить белье на опустевшей кровати, когда дверь в палаты снова распахнулась. Дракону по-хорошему захотелось взвыть…и выкинуть не вовремя пришедшего пациента в коридор. Пылая угольком праведного гнева на всех, кто мешает честным дракончикам хотя бы полчаса попить чайку в одиночестве, Винс развернулся к двери и замер столбом, как раз зафиксировав момент оседания новоприбывшего на пол.
В этой куче драной, запачканной кровью, одежды и всклокоченной гнездом копне волос с трудом можно было угадать хоть кого-то знакомого. Но вот хриплый, с непередаваемыми модуляциями голос дракон узнал сразу.
-Винни, ты не поверишь, меня таки трахнули.
Будь в это время у Винса что-нибудь в руках – непременно бы разбилось. А так дракон лишь этими руками всплеснул и кинулся к хихикающему демону, настойчиво поднимая того с пола и утаскивая в кабинет.
- Что за чушь ты несешь? Где ты был?! – Звенящий от возмущения и нервов голос, казалось, заставлял дрожать даже стекла. – Мальчишка, с которым ты явно вляпался в заварушку, уже успел уйти. А тебя все не было!!

0

106

Мир менялся с каждой секундой, с каждым вздохом. Обновляясь, умирая и возрождаясь. Но вот что было неизменным, так это вот этот нервный хрупкий постоянно возмущающийся дракон. Захотелось улыбнуться, но малохольные попытки были прерваны резким и неожиданно сильным давлением на плечо и плюханьем на кушетку.
Кейем взвыл, тут же падая на спину.
- Винс! Кто из нас врач?! Я тебе четко сообщил что меня трахнули, вы***и, по****и, а ты меня так жестоко на пораненное сажаешь! В тебе есть хоть капля совести, рептилия хладнокровная?
Появилось дикое желание впервые за довольно долгую жизнь обидеться на всех и вся. На директора, у которого март с января по декабрь; на дракона, который так жестоко обращается с пациентами; на имбецилов-студентов, ищущих геморрой себе на все места, и отдающих его преподавателям – на всех, короче.

+1

107

От обилия терминов у Винса чуть не свернулись в трубочку ушки. Не желая и дальше травмировать себе и без того расшатанную психику, он поспешно зажал ладонью демону рот.
- …уймись, пламенный ты наш…И дай мне подумать.
Получив в ответ наконец-то осмысленный взгляд, Винсент руку убрал и зашебуршал в шкафу с особо редкими лекарствами, стараясь не обращать внимания на странный запах чужеродной магии.
-Так…пока я буду тебя осматривать, кратенько расскажи, что случилось…- Дракон присел на стул, рядом с возмущенно сопящим демоном и задумчиво улыбнулся. Ему определенно нравилось это сопение…оно казалось чем-то незыблемым и родным.
Пальцы запорхали по обрывкам рубашки, осторожно снимая или отслаивая ее от ран и царапин…
-Во имя Двенадцати, что это!! – Золотистые глаза расширились от шока, когда Винс увидел развороченный бок демона, запечатанный какой-то пентаграммой.

0

108

-Так…дай мне наконец обезболивающее, и я тебе все расскажу…
Демон позволил себе немного расслабиться, наблюдая за суетливым дракончиком. В лежачем положении боль немного отпустила, забирая с собой дурноту и слабость…Можно было подумать, хотя, мысли были совсем не о деле…
« Я буду звать тебя Сливка…у тебя глаза, как мякоть у спелых слив…» Тогда он точно так же валялся на больничной койке, кажется, переломав себе конечности. В том году он вообще много калечился, а Винс все недовольно сопел, что это лишь бы от работы отлынивать, да с ним болтать. В чем-то он был прав. Драконы – порождения Хаоса, не им ли его утихомиривать в душах безумных демонов?
Губ коснулось горлышко бутылки, привычно пахнуло знакомыми до боли ингредиентами. Демон послушно сделал три глотка и откинулся на подушку.
Через двадцать минут Винс был в курсе всех событий. Памятуя о его страхах и фобиях, Кей не углублялся в подробности, зато, в качестве бонуса, подробно описал тварей. Говорить о них теперь было на удивление легко, лежа вот так в защищенном здании и не боясь нападения из-за угла…
-…А вот эта дыра – это следствие неуемной страсти моего нового любовника, чтоб он себе ноги переломал, с крыльца скатившись! – Наконец прошипел Кейем. – Видишь эту печать? Я не знаю точно, что это, но мне кажется, это какое-то восстанавливающее…Но оно вытягивает слишком много сил. Зная Кадзутаку могу с уверенностью сказать, на это он и рассчитывал. Вини, ты не мог бы ее снять?

+1

109

Дракон закусил щеку, стараясь ничем не выдать своей печали. Кто их знает, этих демонов, может он эмоции распознает на раз-два-три…
-Хорошо, я, конечно, попробую…Но ничего не обещаю. Не мне тягаться с Директором в магии. – Винс тихо вздохнул, зная, что сделает для этого шального демона все, о чем тот только попросит. Ведь даже драконы не могут приказать ни своему, ни чужому сердцу…
« Любовник. Эх, Вин…ты становишься слезливой человеческой барышней…Интересно, мне пойдет корсет? А какой запах нюхательных солей мне бы пошел?»
Осознав абсурдность своих мыслей, Винсент тихо фыркнул и тряхнул головой, возвращаясь в реальность и продолжая говорить.
- Только, я не знаю, как на мне это скажется, поэтому вот тебе зелья. Ты сам знаешь, где какое, объяснять не буду…Ладно, я начну.

Самым трудным оказалось прикоснуться к коже демона. Наверно, они слишком давно не контактировали, поэтому фобия снова начала пускать корешки. Но, страх был задавлен на корню, и холодные ладони легли крест-накрест поверх раны. Винсент постарался не слушать, как шипит от боли демон, а сосредоточился на чужой магии. Это всегда было, будто под лед проваливаешься. Чужая магия накрывает с головой, заманивает в лабиринт нитей, опутывает, и нужно найти ключ, разгадку, слабое место, чтобы разрушить этот кокон.
По бледному виску скатилась капелька пота, Винс сидел зажмурившись, чувствуя, что чужая печать поддается, тает, но забирает слишком много сил…Наконец, дело было сделано, а из раны сразу засочилась кровь.
-Все…- Руки дракона заметно тряслись. – Пей зелья, а я сейчас тебя забинтую…
Винс осторожно встал и поплелся за материалом, затем с восторгом плюхнулся на место, в тот момент, когда Кей все выпил, посадил демона и принялся ловко бинтовать.

0

110

Заклинание снималось плохо, это было ясно не только дракону. Ощущения были непередаваемы, будто в бок вцепилось что-то с кучей крохотных когтистых лапок, и Винс теперь каждую лапку отдирал, вместе с куском кожи. Кейем шипел, рычал, но терпел, чувствуя, что Винсу тоже тяжело.
Но, всему приходит конец, даже пыткам. Демон наконец смог вздохнуть спокойно и, даже, выпить, все «что доктор прописал».
Порхающие по животу пальчики навели Кея на несколько другие мысли. Поймать дракошу за талию оказалось плевым делом, он даже и не сопротивлялся, только вздрогнул и пробормотал что-то о неупокоенных пациентах. Но демон не вслушивался, наконец поймав губами сладкие губы Винса. Он всегда был вкусный. Какой-то сладкий и пьянящий, как цветочный нектар. Его хотелось пить, пить…и никак нельзя было насытится. Пальцы вплелись в длинный волосы, потянув ленту и освобождая шелковые пряди, зарываясь в них и притягивая голову дракона еще ближе…
-Сливка…

0

111

>> Комната Флоя и ШРЕДЕНГИРА

Натори с обреченным видом обогнул свою комнату, уже предчувствуя, что соваться самому туда не стоит, к тому же все, что мог он уже сделал. Сейчас ему хотелось наконец показаться своему куратору, сообщив "приятную новость", и немного отдохнуть. Парень постучал, но ответа дожидаться не стал. Картине, что врач кого-то принимал у себя, его ничуть не заинтересовала.
- Здравствуйте, я Натори Кая, буду проходить у Вас практику... В моей комнате одного студента хорошо...испил вампир, так что прошу его посмотреть. А я пока, можно, отдохну?
Захватив один из халатов на вешалке, медик задернул штору из крайней кушетки, снял с себя противную мокрую и холодную ткань, и, закутавшись в халат, лег спать. Хотя заснуть оказалось не так просто.

0

112

Как только Натори заснул ,кровать зашевелилась, в начале медленно котясь по кругу ,затем разгоняясь от противоположной стены рванула сквозь стену в парк .
--->Заброшенный флигель

0

113

>>>>> Заброшенный Флигель

Быстро проникнув в помещение Анастас бросил мальчишку на кровать. Сам разберешься что к чему. Найдешь свою еду - питайся. Нет - так сиди и жди пока дадут.
С этими словами он развернулся и вышел из помещения. Как только дверь закрылась - анастас повесил на энную магическую печать, что бы тот не смог выбраться от туда.

>>>>> Комната Архаэля

0


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Главная башня » Медицинский кабинет и изолятор