Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Главная башня » Медицинский кабинет и изолятор


Медицинский кабинет и изолятор

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

На миг время, кажется остановилось, и если бы кто-нибудь смог посмотреть по сторонам, он бы заметил, как медленно пылинки оседают на пол, неспешно кружась в воздухе. По телам пациентов будто прошелся теплый и одновременно освежающий ветерок, обволакивающий, стирающий все следы пребывания недружественного призрака.
Дракон, стоящий у двери, шумно вздохнул, и действие магии прекратилось.
-Так… - Взгляд уперся в оборотня, оценивая. – Советую тебе лечь, мне придется заняться другим пациентом сейчас. На твоей тумбочке стакан с общеукрепляющим. Выпей и ложись под одеяло…
На этом свой долг медик посчитал на минут десять выполненным и неспешно подошел к лежащему без  сознания парню. В тонких пальцах блеснул крошечный ножик и лезвие вспороло ткань, прилипшую к телу мальчишки. Совершенно не обращая внимания на наготу, дракон принялся осторожно ощупывать каждый кусочек прохладного тела, одновременно ощущениями и магией выискивая повреждения. Внизу все было более или менее нормально, а вот ребра под чуткими пальцами заметно прогнулись, а юноша еле слышно застонал.
-Хммм….нехорошо….Ладно… - Винс привык разговаривать сам с собой, а магия тем временем обрела вид дымчатой ленты и мягко обмотал грудь парня, фиксируя. – Так лучше…не умрите пока я ищу нужные лекарства, ладно, ребятки?
Винс немного нервно улыбнулся и вышел в свой кабинет, оставив дверь приоткрытой.

Отредактировано Vinsent (2010-03-27 20:47:40)

+1

62

Новая волна кратковременной боли заставили парня вернуться к реальности. Он приподнял тяжелые веки. Все было как в тумане. То, что он увидел первым был белый потолок. Пахло какими-то лекарствами. Откуда-то со стороны доносились голоса. Из всего он сделал вывод, что находится в медпункте. Сейчас он чувствовал одну сплошную боль, но сил реагировать на нее не было. Он не мог даже простонать от этого безумного чувства, захватившего все его тело. Юми лежал молча, смотря полуоткрытыми, ничего не выражающими пустыми глазами и потолок.

0

63

Магия снова услужлива донесла до хозяина ощущения болезненного пробуждения одного из пациентов. Винс тихо поморщился, на секунду в привычном жесте сжимая прохладными пальцами виски. Затем решительно сгреб в охапку пузырьки и поспешно направился обратно в лазарет.
- Так…вижу ты проснулся, хорошо… - Мотнув головой и снова откидывая с лица надоевшую уже прядь волос, дракон присел на стул рядом с койкой и откупорил самый большой пузырек. – Так…придется это выпить. Поможет дышать и жить. Проще говоря – сильное обезболивающее к Вашим услугам…
Прохладная рука была положена на затылок парня, приподнимая его голову, а губ коснулось стеклянное горлышко.
- Будь послушным и сделай три глотка…

0

64

Собравшись с силами, юноша вынудил себя сделать эти три глотка. Пока что он чувствовал себя без особых изменений.
- Ох... Второй день хуже первого... Страшно представить то, что будет завтра. Не удивлюсь, если вообще прибьют - -"
Он вяло посмотрел на медика. В глазах его появилась слабая надежда, на то, что в первые за последние 24 часа он попал в руки к совершенно нормальному человеку! Эти мысли воодушевили юношу. Он даже смог прошептать не совсем адекватный вопрос:
- ...Доктор... Вы нормальный человек? - голос полный надежды.

0

65

Вопрос просто выбил медика из колеи. Золотистые глаза удивленно распахнулись, являя хоть и расширенные, но все же вертикальные зрачки.
- Боюсь, мне придется тебя разочаровать…я вообще не человек. – Рука наконец убралась от затылка парня, возвращая его голову на подушку. – Это имеет какое-то определенное значение?
Драконье ушко снова дернулось, выдавая удивление и интерес, а пальцы тем временем перебирали бутылочки, четко отмеряя разноцветные капли в стакан с водой.

0

66

Парень всмотрелся в миловидную мордаху медика и сообразил, что людей с такими ушастыми данными нету.
- Ндо... Теперь вижу... Просто, видетели... В последние 24 часа я имел дело то с нервными, то с чокнутыми... Вы бы знали, как я хочу побывать в обществе совершенно трезвомыслящего человека, ну в прочем, человек или нет - это не имеет значения... Главное - трезвомыслящего...
Юноша снова уставился на потолок, на сей раз, уже с некоторым интересом, изучая его. Он с неким разочарованием осознал, что на этой же кровати еще вчера его связали. Что ж, злая ирония судьбы...

0

67

-После такого насыщенного дня меня вряд ли можно назвать трезвомыслящим… - Дракон еле заметно улыбнулся, медленно и устало прикрыв глаза. – Поэтому я буду очень благодарен, если ты теперь выпьешь и вот это…
Винс протянул юноше стакан, а сам унесся мыслями к тому, что запасы зелий сильно истощились в один день…А это означало, что все ближе был очередной поход к зельевару…
Дракона аж передернуло, от осознания безвыходности положения, ведь простой просьбой и уходом дело не обойдется…этот демон всегда любил его хорошенько пошугать…
«Засада…»

0

68

Слабой рукой он взял стакан и проглотил все содержимое. Ради потенциально нормального человека он мог сейчас хоть на гору забраться!
- Это... Конечно я выпью... Даже уже... - протянул обратно стакан.
- Ух, я устал... Совсем устал... Т.Т А тут многолюдно... Не пропаду.
Юноша теперь уже нашел новый объект для изучения. Сейчас он изучал взглядом доктора. С явным любопытством он рассматривал его ушки, красивые длинные волосы. Телосложение у него было хрупким и изящным, что вызвало у Юми едва заметную улыбку. Так вот он какой, их врач.
Тем временем обезболивающее подействовало и Юми уже почувствовал себя во много лучше. Хотя, он бы больше предпочел лечебный сон, который помог бы ему быстрее поравиться. Ну что ж, и так не плохо, если подумать...

0

69

-У тебя есть минут десять, пока не подействует седативное. – Дракон улыбнулся, будто читая или угадывая мысли пациента. – Ты уснешь, проснешься уже куда бодрее…Пока есть это время я хочу тебе объяснить. У тебя сломаны ребра, поэтому особо дергаться не советую. Дыши ровно и громко не говори…тогда за пару ней я сумею поставить тебя на ноги…А нормальных и адекватных тут помимо тебя еще двое, так что когда проснешься, сможешь с ними пообщаться. Поверь мне, я чую что они нормальные.
Последние слова медик произнес заговорческим шепотом и озорно парню подмигнул. Проверив прохладной рукой температуру, прижав ладонь ко лбу парня, Винс удовлетворенно кивнул и встал.
-Извини, мне нужно осмотреть еще одного пациента…а ты отдыхай и набирайся сил, у тебя на сон пара часов.

Сказав это, дракон еле заметно потянулся, что выдавало неприятные ощущения в пояснице, и пошел к рыжему оборотню, присев на очередной стул.
- Ну а здесь то у нас что? – Золотые глаза слегка укоризненно встретились с глазами волчонка.

0

70

Вскоре юношу потянуло в сон. Глаза слипались, и не в силах сопротивляться, он погрузился в глубокую дрему...
Ему начал сниться сон. Во сне он видел свое прошлое. Кадры из жизни проскакивали вокруг него. Вот, он увидел, как весело играет с другими детьми. Потом мимо пролетел кадр, где он идет в первый класс. Он полон энтузиазма. Такой веселый и жизнерадостный.
С каждым новым кадром он видел свою жизнь все более мрачной. Он медленно осознавал, что вся школа медленно отравляла ему жизнь. По началу другие дети не воспринимали его, за тем начали подшучивать. Маленький, гордый ребенок не выносил ни каких насмешек. Он отчаянно пытался противостоять им, но в итоге все эти попытки оборачивались против него самого. С каждым годом он становился все более замкнутым. Он уже перестал реагировать на все издевательства, которые придумывали его сверстники. А они, в свою очередь, придумывали все более изощренные издевательства. Его унижали, его калечили и даже пытались вымогать деньги.
Все зло, что ему причинили, затаилось в его хрупком сердце. Все эти годы негатив ковал в нем олее сильную личность. За все это время он научился быть терпимым, сильным духов. Однако, сильный дух был лишь последствием, которое смогло раскрыться из-за одного громкого инцидента...

Продолжение следует

+1

71

Парень глянул на демона кровавыми глазами полными ненависти. Затем опустил взгляд и проморгался. Глаза стали снова карими, но уже с красным оттенком. Он отпустил руку инкуба.
- Извините. Меня зовук Максимилиан Блейк, сын Блекхарда Блейка, - он тоже попытался улыбнуться, но это было лишь жалкое подобие улыбки, ведь он уже почти разучился улыбаться. 
Макс не стал скидывать руку с плеча, ведь приятно хоть иногда чувствовать тепло и заботу.
Привидение занесло чье-то тело. Вот пример излишней заботы... Перед тем как выйти, привидение подошло к нему, Макс не обратил на это внимания, но когда его коснулись - это уже было наглостью.
- Прелестно. Сердце стало наберать бег, парень чуть не зарычал. Но тут вошел врач.
- Так… Советую тебе лечь, мне придется заняться другим пациентом сейчас. На твоей тумбочке стакан с общеукрепляющим. Выпей и ложись под одеяло…
Парень встал с кровати, аккуратно снимая руку с плеча, задерживая ее от падения, будто пытаясь удержать приятное воспоменание. Он прошел к своей койке и лег на нее, но не стал пить лекарство.
Следя за врачом и Юми он медленно начал засыпать.
- Ну а здесь то у нас что?, - голос врача вывел из дремы. Нехотя разлепив глаза, парень ответил:
- Ничего особенного. Переутомление и растяжение мышци спины.

0

72

>>>> Комната Флоя и ШРЕГИНДЕРА.

ШРЕД с грохотом вломился в больничку, тут же плюхнувшись на первую попавшую кровать.
- Я болен… Грустно опустил ушки.
Он уставился на трех пациентах лежащих на кроватях. Облизнулся и осветил всех улыбкой, демонстрируя острые зубки.
- Я голоден. Глаза светились странным блеском.

0

73

- А ты вкусный =) - ШРЕД слез с кровати и быстро подскочил к парню со светло коричневыми волосами. - И видать уже здоровый =) Его ушки торчали как две антенки вверх, а глаза все продолжали блестеть на мосе было довольное выражение.
- Тебя как зовут? - Шред подвинул почти в плотную свое лицо к парню. Смотря прямо в глаза не отрываясь.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-03-31 18:44:19)

0

74

- Флой...... Протянуто так - Где то я слышал это имя........ Отстранясь подперев пальцем щеку и закатив глаза ШРЕД задумался. Выражение его лица менялось на недовольное. Он затопал ногой. "Где же я его слышал? Такое знакомое.... Ну где же? Где?...."
- Блин, не помню =(
- Ладно Флой, а ты тоже здесь учишся? А какой курс? А на кого? Ты где живешь? Я вот недавно се комнату замечательную нашел, сей час в ней живу. Заходи в гости а? Я новенький ни кого не знаю. Давай дружить?
ШРЕД сыпал вопросами парня опять уставясь на него.
- Ого какие у тебя глаза, зеленые словно изумруд.
"Какой он милый, к нему так и тянет, вкусный теплый, ммммммм............"
Рефлекторно ШРЕД схватил парня за руку и поднес ее ко рту. Острые зубки коснулись тыльной стороны кисти.
Его глаза стали кроваво красными.

0

75

- Наглость? - глаза ШРЕДА округлились. На лице появилось обиженое выражение.  Уши стали немного опускаться в низ.
- Наглость быть таким вкусным, пробурчал ШРЕД. Явно обидевшись на собеседника за то что он забрал руку.
Но как у всех детей обида быстро прошла и улетучелась словно её и не было. Любопытство побороло.
- Боевой маг  http://s002.radikal.ru/i197/1002/0d/7371e81885e4.gif ого.
ШРЕД впал немного в ступор и уставился на Флоя словно перед ним сидел его кумир.
- Ух ты мы учимся в месте!. ШРЕД чуть не подпрыгнул, - у нас одинаковые некоторые предметы, значит мы будем ходить на занятия вместе! =)
ШРЕДА обсолютно не волновало что он только что попал в школу, а Флой явно ее уже заканчивал. Он обладал странной способностью слышать только то что его интересовало, другую информацию он пропускал мимо ушей или моментально забывал.
- Если ты боевой маг значит у тебя должны быть шрамы? У каждого боевого мага они есть! Покажи! - ШРЕД схватил одеяло.
- Ну пожалуйста!!!! Пожалуйста.....
http://s002.radikal.ru/i197/1002/0d/7371e81885e4.gif

0

76

Продолжение сна:
Была зима. С неба падали крупные хлопья снега. Они опускались на землю не спеша. Казалось, что они танцуют какой-то незамысловатый танец. Вот, с неба летит очередная снежинка. Такая красивая, такая уникальная. Ведь узор снежинок индивидуален, вы знали это? Ни одна из многочисленных снежинок не повторяет узор своей сестры. И даже если снежинки очень похожи, то в них все равно найдутся некие различия. О, вот еще одна… Ох, жаль… Эта снежинка упала прямо мне на лицо. Что я делаю? Стою по среди улицы с портфелем в руке. Мне плевать, опаздываю я или нет… Я просто хочу насладиться моментом, по этому я стою, задрав вверх голову, подставляя свое лицо под снежинки… Они, холодные, падали мне на лицо и тут же обращались в капельки воды. Было холодно, очень, но я все равно ни куда не торопился. Я не хочу идти туда, где я учусь. Я призираю это место, но… Если я туда не буду ходить, то дома меня совсем «съедят»… Именно по этому я сорвался с места и побежал в столь ненавистное мне местно. Зная, что в тот момент, как я переступлю порог этого заведения, моя жизнь снова превратится в кошмар.
Бежа сломя голову, юноша быстро выбился из сил. Добежав до пункта назначения,  он сбавил темп. Юми уже опоздал на занятия. Зайдя во внутрь, он осмотрелся, нет ли где по близости ненавистных ему одноклассников. Объектов негатива видно не было и юноша пошел по направлению к раздевалкам.
- Тихо… Хорошо…  Не видеть бы мне сегодня их… Эх, мечты…- мимолетом подумал подросток.
На ходу он снял с себя верхнюю одежду. Видите ли, в этой школе раздевалкой является некое помещение, боле похожее на тюремную камеру… Это несколько комнат, огражденных решеткой. Их открывают только тогда, когда ученики приходят и открывают. Ключи же у охранника.(описываю раздевалку совей бывшей школы - -‘)
Войдя в раздевалку, Юми повесил куртку на вешалку, и начал было переодеваться. Внезапно по ней, раздевалке, пронесся ехидный смех, затем типичный, в случае с дверьми, звук «хлабысть» и, как следствие, щелчок, что говорило о том, что подростка заперли.
- Ну что, заморыш, посидишь в клетке? – послышался язвительный писклявый голосок, который, по видимому, принадлежал представительнице женского пола.
Юми резко оглянулся в сторону голоса. За решеткой стояла пухлая деваха, размахивающая на маленьком пухленьком пальчике ключи от «клетки».
- Эй! Что ты делаешь! Выпусти меня! – подлетел он к решеткам.
- А не то что? – с вызовом пропищала деваха – Зацарапаешь? Или маме пожалуешься?.. Ой! Прости! Я забыла, что тебя бросили! – с язвительным ехидством в голосе произнесла девчонка.
- Заткнись! Вам что, доставляет такое удовольствие издеваться надо мной?! Что я вам сделал?! – расверипел Юми.
- Ты Существуешь… - лаконично прошипела деваха и дала кому-то знак рукой.
Из-за угла показалось несколько усмехающихся парней.

Продолжение следует

0

77

- Дракона! - это слово привело ШРЕДА в дикий восторг. Уши сново приняли вид антенок, от чего расстрепаная шевелюра стала еще более не прибранной. На лице было такое выражение словно он сей час превратиться в кавайную лужицу. С зади появился длинный пушистый хвост, которым ШРЕД вилял без устали, тот всегда появлялся когда эмоции плескали через край.
- Ты катался на драконе?? Ух ты!!! Ты научиш меня??? Я никогда не катался на таком большом.....
"Он мне нравиться все больше и больше, ааааа " Сердце стучало так громко, что казалось его слышат все.
- Ты уходишь? , ШРЕД только сей час заметил что парень полностью оделся.
- Ладно, я больше не хочу есть. Пойдем прямо сей час! Покатаешь меня.
ШРЕДИНГЕР вцепился в парня мертвой хваткой.

0

78

Отвлекшийся до этого дракон, отвернулся от оборотня и решительно подошел к шумящему новичку.
-Молодой человек, Вы в больнице, извольте вести себя потише. Здесь не на чаепитие все собрались, люди тяжело ранены…
Подобное шумное поведение заставляло морщиться как от зубной боли. Винс решительно тряхнул головой, расцепил намечающуюся парочку и предельно бережно, но настойчиво уложил демона назад.
-Флой, лежать…Вставать никто не разрешал. Прояви капельку уважения ко мне, как ко врачу и исполни данные ранее инструкции, иначе я накачаю тебя успокоительным… - Золотые глаза метнулись к ушастому пареньку. – А Вы, если Вам что-то нужно, извольте пройти в мой кабинет. Если же Вы просто пришли сеять хаос, загляните в столовую, найдете там себе компанию по душе. А теперь позвольте мне закончить осмотр!
Дракон, явно в гневе, развернулся на пятках и снова подошел к оборотню. Беглый осмотр не выявил никаких опасных травм, хотя чуткого носа и достигал запах нежити…и очень знакомой крови, но умозаключения Винс оставил при себе, молча делая пометочки в блокноте.
- Итак… - Дракон закусил губу, вспоминая имя пациента. – Максимилиан…сейчас ты ляжешь и отдохнешь до вечера…затем я выдам тебе мазь от растяжений, и ты будешь волен уйти к себе в комнаты…Так же советую пока не перегружать мышцы…
«Странно…он должен был отчитываться директору…но просто так он бы оттуда не вышел, ан нет…Не тот ли, чья на тебе кровь, сейчас отдувается…ооох»

0

79

Белый халат на ШРЕДА подействовал отрезвляюще. Истерия и фанатизм ушли, так же как и исчез хвост. Шевелюра перестала быть такой лохматой. ШРЕД поднял глаза на врача и встретился с его золотыми глазами. Хмыкнув, он замолчал и прошел в кабинет. Усевшись на крутящийся стул Винсента, он пару раз крутанулся, болтая ногами в воздухе. Затем с любопытством уставился на шкафчик с разноцветными пробирочками. Но в скорее стекляшки ему надоели. Подтянув ноги к себе он оперся на них руками положив голову в ладони. Немного надулся.
« Как здесь скучно….=(  И зачем меня только майор сюда отправил? Я мог бы и замечательно скучать и вместе с ним…..»
Поиграв с выдвижными ящиками стола Винсента. ШРЕДА окатила волна уныния, он так не любил ждать.
- Доктор!!!!! Я то же болен!!!! , раздался его звонкий голос. Отразившись от стен в тишине кабинета казалось что крикнул не один мальчуган а целый хор.

0

80

Максим как раз хотел спокойно отдохнуть, но его мило обломал какой-то вампиреныш. От его ора закладывало уши. Убил бы... Все ничего, но тот по "неосторожности" сел на кровать Флоя. Ненависть начала растекаться по венам. Макс не ожидал такого и зарычал сквозь стиснутые зубы. Этот гортанный рык удивил и пареня, ибо оборотни рычат только когда берут его вещи или трогают их. В воздухе ширял дух вампира, постепенно забирая весь воздух. Если б доктор не разнял парней, то вампир бы пострадал или хуже.
- Максимилиан…сейчас ты ляжешь и отдохнешь до вечера,…затем я выдам тебе мазь от растяжений, и ты будешь, волен уйти к себе в комнаты.…Так же советую пока не перегружать мышцы…
Губы искривились в презрительной улыбке. Макс рад послушать врача, но испорченный воздух... И даже безумная усталость не могла сдержать Макса от "побега".
- Можете мне дать мазь с собой. В комнате лягу. А то здесь воняет...
Встав рывком, парень ровно пошел к двери, но остановился. Развернувшись в сторону кровати Флоя, он подошел к нему и наклонился к Флою.
–Еще встретимся...
Лизнул почку уха инкуба, потом прошел носом по шее и глухо зарычал. Смерив вампира взглядом, опять пошел к двери.

0

81

Максим почти дошел до двери, но тут он услышал:
- Надеюсь на это, но не рискуй…мальчик...
Это подначивало. Ведь парень почувствовал, как быстро начало биться сердце у инкуба. Отдаляясь, Макс, почувствовал легкие пути, что останавливали его.Нити связи, конечно.... Парень остановился, мысленно борясь с самим собой, ведь так хочется и так нельзя. Он развернулся, желание побороло осторожность. Рыжий дурак, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!!! Кричало в мозгах.
Инкуб притягивал, как запретный плод. Подойдя к полюбившейся кровати Макс, осторожно поднял Флоя и, расправив одеяло, он аккуратно положил инкуба под него и укрыл. Сам же сел, облокотившись на стену, и опять скользнул по шее, вдыхая запах.
Урча, он ткнулся носом за ухо.
- Ты вкусно пахнешь...

0

82

На двери с внутренней стороны появилась тень. Черная рука скользнула когтями по кромке двери ,сдирая дерево ,рисуя на нем смайлик или пентаграмму, это смотря с какой стороны ,в буквальном смылсе, смотреть.Шамкая когтями, как по печатной машинке пальцами, на сонно-обконопляненную голову ,приведенье нашкрябало несколько, окрававленных чем то белым, букв . Призрак исчез ,а вывести буквы не сможет уже никто и никогда.
Буквы сложились объявлением , прожигаясь на оболочку другой стороны двери.Двухсторонняя надпись заключала в себе:
" Общедоступная палата оргиенавтов .
В любых дозах позволенно получить :
спермоизлеяние в мозг.
оказание послесмертной мед помощи
снятие проблемостаякауса
все услуги связанные с половой иньекцией и полоочисткой.
Бейджик для прохождение ВИП охраны вы можете получить с помощью ковайного приведения,злобного директора ,ну или молитись природе матушке на ниспадение бревна на голову"

0

83

Макс более или менее успокоился, вдыхая такой приятный и возможно родной запах.
- Что-то сегодня все тянутся меня полапать…кажется, я популярен
А вот этого говорить не надо было. Такой жуткой ревности парень еще не испытывал, может потому, что не было из-за кого ее испытывать. Прижав парня к себе сильней, он нахохлился, готовый убить каждого кто притронется к его "сокровищу". Сокровище?.. Посмотрев в глаза Флоя, парень осознал, что влюбился и в кого? В Инкуба... Но какого красивого...
- И что ты намериваешься делать, Максимилиан? 
- О, у меня просто прекрасная идея...
Он потянулся к губам инкуба и поцеловал, осторожно поглаживая спину. Потом он сделал дорожку из поцелуев к уху, а руки скользнули по телу и аккуратно перевернули Флоя на спину.
- Она чудесна...
Макс лег сверху на  инкуба, поставив руки по две стороны от лица Флоя, удерживая свой вес на руках. Дорожка пошла ниже к ключице. Прикусив кожу на выступающей косточке, парень зализал укус.
– И такая желанная...
Спускаясь, ниже Максим, не обделил поцелуем ни единого синяка или царапинки. Он ласкал, дразня инкуба волнами желания и легкой боли. Наконец-то парень подобрался к соскам. Один он начал гладить рукой, другой нежно облизывать иногда покусывая. Но тепло кровати и рядом лежавшего тела возвращали усталость и желание поспать. Невесомыми поцелуями он побрел вверх по телу инкуба. Поцеловав в губы, он улегся рядом и закрыл глаза, обнимая Флоя.   
- Мы будем спать...

Отредактировано Максимилиан (2010-04-03 12:42:44)

+1

84

Засыпая в тепле, Максу начал снится интересный сон. Большая комната с зеркалами, где частями показывается его жизнь. Вот он маленький с родителями, вот его друзья, ему весело, вот вечеринки и секс. Но тепло исчезло, так же как и исчезло чувство иллюзии. Родители, любили ли они, или просто способ продолжить род. Друзья, которые предавали или использовали. Вечеринки или просто желание отвлечься от всего окружающего. Секс с первым встречным и никаких обязательств. Вот его жизнь. Тысячу раз он переступал через себя, ломал стереотипы, падал на дно и выбирался оттуда. Был никому не нужен и просто втаптывался в грязь. И не скулил, ведь это признак слабости. А поднимался и, смотря на окружающих с ненавистью, шел дальше. Сон обрывается...

Отредактировано Максимилиан (2010-04-03 21:37:43)

0

85

В течение минут десяти Винс просто стоял в ступоре. Он и представить себе не мог, что когда-нибудь больничные палаты превратятся в балаган! В голове уже зрела жалоба и требования к директору, посылать к нему только серьезно раненых пациентов, чтобы народ с легкими ранениями не устраивал тут притон!
« Во имя Двенадцати Богов! Не весна ведь! Конец лета! А у них либидо зашкаливает!!»
Первым гвоздем в крышку его гроба был пробег ушастого мальчишки чуть ли не по стенам…Тот, слава Богам, скрылся в кабинете дракона, а значит пара минут была в запасе.
Вторым, и возможно последним, гвоздиком было практически брачное поведение оборотня. От того, как он висел на несчастном демоне, просто перекашивало!!
Момент их совместной укладки прошел как-то мимо Винса, потому что он прикрыл глаза, безуспешно пытаясь справиться с пугающей яростью внутри себя.
Прикосновение к плечу стало последним пунктом в причинах последующего взрыва…По телу от плеча прошелся разряд тока, дракон вскрикнул, как раненый хищник, яростно и удивлено. От него кольцом во все стороны ударила магия, замешанная на воздухе. Надпись на двери выжгло моментом, оставив только почерневшие, как от копоти доски. Незанятые кровати с противным скрипом разъехались в стороны, занятые заметно качнуло, стряхивая с одной из них заснувшего рыжего наглеца.
Через секунду придя в себя, и спешно поднимая с пола упавшего инкуба, все той же магией, Винс порадовался, что боевым аспектам его никто не учил, иначе на ужин было бы жареное мясо…
-Господи…да что это вообще такое! – Испуг прорвался целой стопкой действий. – Балаган мне развели! Хватит!
Демон был насильно отлевитирован и уложен на кровать, оборотень был взят банально за шкирку и вытащен за пределы больничного крыла. Ему была всунута в руки баночка с мазью, прозвучал наказ хорошенько растереть мышцы вечером, и дверь с грохотом захлопнулась, заперевшись еще и магией.
Далее снова шел черед демона, дракон навис над ним и очень тихо…но как-то опасно, прошептал:
-Еще раз встанешь без моего разрешения– привяжу к кровати бинтами, и мне будет все равно что у тебя там болит! Лежать и не вставать до вечера!!
С последним гневным шипением дракон развернулся на пятках и понесся разбираться с последним, ну никак не относящемся к больным, пациентом. Он влетел в свой кабинет и плотно запер дверь, уставившись на ушастого.
-Так. Быстро. Что тебе здесь нужно? У меня навалом работы и выслушивать твои крики я не намерен!
Винс очень надеялся, что ярость сойдет не одним махом, потому что иначе он просто сползет на пол и уже не встанет.

+1

86

- Я голоден.... Протянул ШРЕД хлопая не винными глазками.
- А значит очень болен..... - оскалился демонстрируя длинные зубки.
- Вы доктор , вы должны лечить больных. - пошевелил ушками.
"Дракончик" пошевелил носом в сторону Винса нюхая его запах. "на завтрак и он сойдет"
- Как вы думаете , вы сможете меня вылечить?, смотря прямо в замученые глаза дракона и скребя стол Винса оставляя на нем глубокие царапины.
"Иначе здесь появиться больше больных"

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-04 11:17:08)

0

87

Прежде, чем Винс увидел зубы, в нос дохнуло легким запахом нежити.
«Вампир…чудесно…»
Ярость все же отступала, оставляя за собой пустоту, и троекратно вернувшуюся усталость.
-Так…- Дракон присел на второй стул, привычно потирая висок. – Если бы у тебя было разрешение директора…ты бы мне его уже принес. Значит делаем так. Сегодня я выдам тебе кровь просто так, но уже завтра ты должен, нет ты просто обязан, принести письменное разрешение директора на выдачу тебе пропитания…
Дракон встал, подходя к замаскированной двери. Нажатие на какой-то завиток лепнины, привело стену в движение, открывая защищенный магией холодильник забитый пакетами с кровью Винс взял один и тут же тайник запечатал. Походя бросив пакет перед парнем, дракон встал у двери.
-Забирай и уходи…у меня слишком много дел…

0

88

Пристально наблюдая за доктором ШРЕД запоминал каждое его действие. "Хм... печать да?? о!!! сколько её там...." - Глаза ШРЕДА засветились не здоровым блеском.
Пакетик с кровью шлепнулся почти в руку.
- ЕДААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ШРЕД схватил пакетик и тут же разорвал его одним махом выпивая. Слизывая последние капельки крови с губ. Он довольно заурчал. Соскочив со стула и со скоростью незаметной для глаз оказался прямо перед Винсентом.
- Спасибо, - мило улыбаясь, Шред попытался положить руку на лицо Винса, но не дотянувщись схватил его за волосы нагибая его лицо к себе - я завтра приду, еще одна улыбка.

Отредактировано ШРЕДИНГЕР (2010-04-04 11:38:21)

0

89

За сохранность любых запасов, будь то зелья или та же кровь, Винсент был спокоен. Магия драконов, древняя и могущественная, была чужда всем обитателям этого замка. А значит никто не сожжет взять хотя бы баночку мази…
Фамильярность мальчишки немного притушила испуг и очередную волну дрожи, но это не помешало дракону отшатнуться, чувствуя как с волос слетает лента, оставаясь в руках ученика.
-Прекратите вести себя так нагло… - Прошептал Винс, судорожно дергая свой рукав. – Завтра я пущу…тебя только с разрешением Директора, а теперь, будь добр, покинь мед.крыло…
Дракон подошел к двери и широко ее распахнул, выходя в изолятор и ожидая, когда мальчишка пойдет следом, чтобы выпустить его в коридор

0

90

Продолжение сна:
Опустим прелюдия.
Весь мокрый, оскорбленный, но все же освобожденный, Юми сидел в туалете и уныло смотрел в окно. Та толстая деваха с дружками закидала его шарами с водой. За тем через некоторое время его выпустили из раздевалки, но, никаких знаков сочувствия парень не получил. Напротив, его вызвали к директору. Якобы он полез в драку с девочкой. С той самой толстой, писклявой злодейкой, которая уже с утра обеспечила ему легкий душ. Сейчас он прогуливал. На душе скребли кошки. Хотелось кричать от несправедливости. Эта школа была вся против него. Его все не любили, все норовили причинить боль. Это было так обидно. Самое печальное, что он ничего не мог сделать. Дома его не понимали. Не верили ему, что с ним так обходятся. "Разве могут издеваться над таким хорошим, красивым ребенком? Конечно нет! Видимо, ребенок просто хочет привлечь внимание!" думали его родственники. Ему оставалось только терпеть, стиснув зубы. Он терпел. Терпел все эти годы. Да вот только терпение его уже кончалось. Кто мог знать, что итогом всех этих лет издевательств будет драма, в ходе которой у жертвы общества появятся особые способности?
- Холодно... Скучно... Уныло... Пагано... - повторял себе под нос подросток, как какое-то заклинание, которое уже скоро должно было подействовать. - Ненавижу... Их всех... Я их ненавижу!...
Глаза подростка помутнели. Зрачки стали почти не видны. Пустое, бесчувственное выражение глаз. Не осознавая, что делает, он вило, спотыкаясь вышел в коридор. Он шел по нему, а сзади все начинало полыхать. Люди в ужасе бросались из классов. Где-то слышались крики, визги. Но они не доходили до ушей юноши. Он был глубоко погружён в себя. В душе он чувствовал холод и отчаяние и это заботило его куда сильнее, чем то, что происходило за спиной.
Через какое-то время своих плутаний по школе он наткнулся на свою обидчицу, которая сидела в столовой, забившись под стол. Вдруг в голове юноши прозвучало то оскорбление, что эта деваха выкрикнула ему с утра. Юми остановился. Сердце вдруг бешено заколотилась. Он закрыл глаза, а тем временем, яростные языки пламени уже начали пожирать то место, где пряталась испуганная, глупая девчонка. Слушался ее крик. По звуком можно было понять, что она бежит, падает и снова встает и пытается убежать... Юноша открыл глаза и... И увидел перед своими глазами потолок. Он тихо лежал в медпункте. По звукам он понял, что что-то тут происходит, однако решил не мешать своим присутствием.

+1


Вы здесь » Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми" » Главная башня » Медицинский кабинет и изолятор