Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Натори

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

http://s58.radikal.ru/i161/1004/c0/5b8fddfd30ee.jpg
Так как он всего лишь практикант деканат университета попросил выделить самую небольшую комнату, хотя сам парень и не хотел чего-то грандиозного. Его устраивало небольшое помещение спальни, стандартная ванная и маленькая кухня. Для жизни сойдет и хорошо.

0

2

>> Фонтан

Наконец добравшись до своей каморки, Натори повесил сушиться в ванной кимоно, а сам забрался под одеяло в кровать, чтобы отогреться, захватив с собой привезенный ноутбук.
Нет, ну вот надо было вообще привязываться?! Да сам тоже хорош... Сразу бы развернулся и ушел, нет, надо было препирательства устраивать, старый извращенец!
- Апчхи!..

0

3

>>>  Комната Джерарда

Его чуткое обоняние привело к одной из дверей. На ней красовалась табличка с именем Натори.
- Есть кто? Постучал он. И как всегда не спрашивая и дожидаясь ответа он зашел в комнату.
"Хм......" Глаза блеснули увидев парня в одеяле.
- Приветствую вас. За сегодняшний день второй раз. Долго видать проживешь.

0

4

Натори сидел на кровати, закутавшись в одеяло, и как всегда был увлечен интернетом и общением с разными людьми, которые находились по всему миру. Увидев перед собой Анубиса, парень опешил, подобного он никак не ожидал лицезреть, тем более переживать. С минуты смотря на вошедшего, медик натянул на себя одеяло совсем по шею.
...Запомнить: запирать дверь комнаты.
- Выйди... дай мне одеться.
Не то, чтобы у медика было какое-то стеснение, но нарываться лишний раз точно желания не было. Поэтому, все еще в одеяле, парень начал пробираться к шкафу.

0

5

- Я разрешаю тебе одеваться при мне. Анубис сел на пол и уставился на Натори.
- Я правда разрешаю, он махнул рукой в сторону парня. Глаза как всегда блестели, брови были приподняты и изогнуты. Взгляд не отрывался от Натори.
"Что же ты будешь делать если я не уйду? Что ты будешь делать?"
- Не стесняйся.
Уши немного шевельнулись и колечки на них брякнули словно давая знак действия.

0

6

Да он издевается!... Хотя что-то мне подсказывало, что именно так все и будет. Ну и черт!
Мысленно плюнув, Кая вернул одеяло на кровать и, покопавшись в шкафу, выудил юкату. Накинув, на плечи, начал запоясываться.
- Чего хотел? Или так просто....мимо проходил?
Искоса поглядывая на парня, медик поплелся на кухоньку. Достав чай, имбирь и мед, поставил чайник.
- Кстати, чай будешь?

0

7

- Я принес тебе вещь которую ты забыл в парке..... Я подумал ты очень из за этого расстроишься.....
Анубис глазами следил за движениями Натори.
- Чай.... не откажусь......
"Какой же он милый! Хм.... а чай это весьма не плохо. Конечно смотря какой он на вкус."
- Приготовь мне кружечку, я попью с тобой чаю. Произнес Анубис словно делая одолжение. Он выпрямил спину, повел плечами и сел прямо.

0

8

- Если бы ты ее не забрал, то я бы не "забыл" бы ее...
Невозмутимо достав две чашки, насыпал немного зеленого чая, нарезал маленькими листочками имбирь, перед этим очистив его от кожицы, залив кипятком, добавил по ложке меда, перемешав все. Довольно терпкий, но сладкий вкус подобного напитка всегда нравился Натори.
- Поднимает иммунитет...надеюсь, придется по вкусу. - поставив перед парнем чашку, уселся напротив него. - Так ты решил великодушно вернуть мне пояс? - немного удивленно глаза медика остановились на Анубисе, затем снова уставились в свою чашку.

0

9

- Вернуть пояс?? Мне не нужны бесполезные вещи в комнате.
Анубис взял чашку с чаем, вдохнул его запах. Медленно сделал глоток. Отставил ее от себя подальше.
- Я не пью чай с мёдом. Я вообще не пью чай.
Его рука вернулась на его колено. Анубис зевнул, его глаза все также смотрели на Натори. Казалось его взгляд был стеклянным а глаза безжизненными камнями.
- Мне скучно. Сказал он твердым голосом.
- Потанцуй для меня, коль ты все равно одет как танцовщица.
Его хвост вильнул. Немного судорожно и нервно. Уши немного развернулись назад.

0

10

Изречение о чае заставило Натори только фыркнуть. Сам согласился, а теперь нос воротит.
На несчастье, парень как раз хотел сделать глоток, когда поступило предложение о танцах, и чай оказался выплюнут обратно, а медик закашлялся.
- Прошу, прекрати надо мной издеваться... Моя одежда - моя прихоть, и она точно не выглядит как для танцев! С чего ты вообще об этом заладил? Я не женщина, чтобы развлекать тебя.
Если он еще раз что-то подобное ляпнет, я буду вправе выставить его за дверь... Вот только как я это сделаю?

0

11

- Прошу, прекрати надо мной издеваться...
- Не прекращаю, Анубис пару раз моргнул и рассмеялся.  Острым коготком щелкнув того по носу.
Последующие слова медика привели его просто в восторг.
- Моя одежда - моя прихоть, и она точно не выглядит как для танцев! С чего ты вообще об этом заладил? Я не женщина, чтобы развлекать тебя.
Он резко поднялся на ноги, подошел и взял лицо Кая в руки. Смотря с верху в низ он изучал его.
"Красивый как женщина, хрупкий и такой милый. Ну почему он упрямиться?"
- Твоё лицо как у девушки и даже голос женский. Ты ведешь себя словно упрямая девчонка. Что же сделать с тобой, что бы я больше так не думал? Может обрезать эти волосы? Светлые словно серебренные нити? Или все же оставить тебя девушкой? затянув потуже в кимоно? Хотя идея с женщиной мне нравиться больше, чай ты уже умеешь готовить. А вот дальше с развлекательной программой у нас видать туговато....

0

12

Упорство, с каким парень выставлял медика девчонкой, просто поражала. Хотя зеленые глаза Натори и смотрели на него с угрозой, полубог явно не считал нужным хотя бы сбавить обороты.
- И какая же развлекательная программа тебе нужна?!
Приехал на практику называется, учиться, осваивать рабочее место... А тут предлагают развлекать учеников! Нет уж, хоть может я так и выгляжу, но обязанности девчонки я выполнять не собираюсь, когда меня ею называют!
Руки Каи невольно шарили в поисках чего потяжелее, но попалась только подушка, которой он и двинул по морде Анубиса.
- Хочешь развлечения, так не называй женщиной. - замахиваясь, прорычал медик.

0

13

- И какая же развлекательная программа тебе нужна?!
Анубис задумался и в этот момент в него прилетело подушкой. Он охнул от неожиданности и отпустил лицо Натори.
- Хочешь развлечения, так не называй женщиной. Услышал он в этот момент. Волна ярости нахлынула на него.
- Не родимых жён бьют, прорычал он оскаливаясь и занося руку для пощечины, когда та уже летела в сторону Натори, Анубис осознал его слова. И успел ее остановить уже у самого лица.
- Хорошо, драка так драка! Схватив подушку с пола он швырнул ее обратно. Та смачно приземлилась на лицо медика.
Анубис торопливо осматривался что же можно еще запульнуть.

0

14

Ожидая удара, Натори зажмурился, но последовал только хлопок подушкой. Парень понимал, что по силе он и в подметки не годится Анубису, и поэтому совершенно не думал, что ему достанется только подушкой в ответ. Это в какой-то степени развязало руки, поэтому, схватив все ту же злосчастную подушку, Кая пару раз опустил ее на полубога, особенно смачно залепил по заднице, но парень уже улыбался, злость его прошла так же быстро, как и из подушки начали вылетать перья, которые запутались в волосах Анубиса, когда медик приземлил последним ударом остатки предмета ему на голову.
- А перья тебе идут. - рассмеялся парень, отвлекаясь от поединка.

0

15

- Ах ты зараза!!! Получив удар сзади, в Анубисе загорелась искра отмщения.
- Ты, ты.... меня даже в девстве по ней не били! Ну я тебе покажу!
Анубис словно таран двинулся на Натори. Схватив того за талию он повалил его на кровать.
- Я покажу тебе как меня по заднице бить!, Перевернув Кая на живот он завел его руки за спину ловко связывая их принесенным поясом, придавливая коленом что бы Натори не встал. Отфыркиваясь от длинной челки и и перьев летевших с его головы.

0

16

От слов парня Натори начал смеяться, что при дальнейших действиях полубога сопротивляться был просто не в состоянии, хотя пытался рыпаться, но только увидев его снова отдувавшего от себя перья, снова заходился смехом. Улучив момент, когда руки его были уже связаны, медик ловко перевернулся на спину и посмотрел на Анубиса.
- И что ты будешь делать со мной связанным? - поинтересовался Кая, улыбаясь от вида перьев в волосах полубога.
Вот только попробуй так меня кинуть... Я же тогда обязательно придумаю что-нибудь в отместку. Вот только попробуй...придушу, найду ведь способ.

0

17

- И что ты будешь делать со мной связанным?
- О! Я придумаю что делать!!!
Анубис хаотично озарялся по комнате.
"что бы такое взять... что бы взять.... Что ж не чего подходящего то нет?" спрыгнув с кровати он залетел на кухню
- О! Вот оно! Его глаза засветились победным блеском.
Взяв предмет в руки он его покрутил и вернулся в комнатку. Уставясь на Натори он произнес с блестящими глазами.
- Я придумал!
Быстро вернувшись на кровать он одной рукой схватил Кая за голову и поцеловал в губы. Отстранившись от губ Анубис поиграл в руках ступкой для приготовления порошков.
- Прекрасный предмет, он как раз подойдет, он облизнул ее.
- Я буду очень нежен! Анубис улыбался во все свои тридцать два зуба.

0

18

Натори совершенно не сопротивлялся и ответил на поцелуй, но когда полубог продемонстрировал прибор для приготовления порошков из трав, у медика поднялась одна бровь вверх.
- Что ты собрался делать? - на всякий случай уточнил Кая, как-то опасливо поглядывая на парня.
За свою студенческую жизнь он много чего пережил и это было в основном не на трезвую голову, но вот от замыслов именно этого субъекта можно было ожидать чего угодно. Зная бы заранее, что наведается подобный гость, то точно бы достал привезенную с собой бутылку вина и выпил единолично.

0

19

- О не беспокойся, я все сделаю сам.
Произнес Анубис ложа ступку рядом с собой и беря Натори за ноги. Подвигая к себе поближе. Затем уложив он резко его развернул, накрывая своим телом.
Чуть ли не лежа на Натори Анубис прошептал ему на ухо.
- Ты главное расслабся .
И его рука скользнула между его ног задирая юкату все выше. Обнажая его ноги.

0

20

Медик вздрогнул от прикосновений парня к своей коже, но лежал смирно, без попыток на сопротивление. Повторения истории теперь уже со связанными руками не хотелось...
- А ты не забыл о своем суждении, что человек существо хрупкое? - слегка усмехнулся Натори.
Закрыв глаза, медик все же попытался последовать совету и расслабиться, но чем выше скользила рука Анубиса, тем невольно напрягались его мышцы, хотя в отличае от прошлого раза, желания рыпаться даже в голову не приходило.

0

21

- По этому я буду нежным.....
Его дыхание обожгло ухо Натори. Язык облизнул мочку уха.
Рука поднявшись до ягодиц легко гладила их. Затем оттянув резинку нижнего белья стянула его. Анубис поднялся. Погладил еще раз ноги и поцеловал ямочки под коленями. Затем провел мокрую дорожку языком вверх. Подул на нее замечая как появляются мурашки.
- А ты все же прекрасен как девушка.....
Он облизнул свои пальцы и они нырнули между ягодиц. Затем немного приподнимая бедра Натори он устремился к теплому, даже горячему предмету.

0

22

Парень глубоко вздохнул, в конце концов, раз уж в подобном положении, злиться на подобное смысла не имело. Полный беспорядок на голове не давал разглядеть полностью выражение лица Натори, он, с дунув прядку с глаз, смотрел на Анубиса. Мыслей уже не было, да и не хотелось, чтобы они были, не в этом случае слушаются внутреннего голоса. Медик мог только прислушиваться к своему телу и поддаваться на действия полубога, отзываясь на его прикосновения, и совершенно не слушая его речей, которые могли испортить все настроение.

0

23

- Думаю что твоя верхняя часть одежды нам мешает..... Протянул Анубис и не убирая руки от "горячего" второй рукой стал развязывать пояс на руках у Кая. Затем отпуская его руки он стянул с его плеч юкату. Его горячий язык пробежался по обнаженной коже.
- Какой сладкий..... Анубис вдыхал его запах и тот сводил его с ума.
Затем взяв ворот халата он потянул его вниз все больше обнажая спину.

>>> общая гостиная

Отредактировано Анубис (2010-04-20 20:13:42)

0

24

Парень не сопротивлялся, ему этого уже точно не хотелось. Освободив руки от рукавов юкаты, он немного привстал, чтобы касаться обнаженной кожей тела Анубиса, чувствовать его тепло, откидывая голову, позволяя ему любые действия, которые были приятны и самому медику. Замечание о сладости польстило, Кая всегда любил моменты, когда он чем-то доставлял наслаждение.
Только бы не слышать больше сравнений с женщиной... Не порти настроение, не говори это... Не сейчас... Хотя Натори и хотел бы сказать это вслух, но с его губ только срывались тихие стоны, от прикосновений полубога.

0

25

» Великий Лес

ШРЕД постучал в дверь и как всегда не дожидаясь ответа влетел в комнату.
- Натори! раздался его крик, но увидя что твориться на кровати слова ШРЕДА притихли.
- Я пришел.... мне нужна помощь....
Его глаза округлились и он сполз на пол от неожиданности
"Ты, ты, он не верил своим глазам, ты же говорил что ты мой.... ты обещал...."

0

26

-->> Великий лес

Алекс все так же не отводил взгляда от своего спасителя, пускай взгляд и был таким блеклым, но было ясно, что получилось сфокусироваться. Стало еще теплее, стало понятно, что они оказались уже в стенах академии. Легкое покачивание от размеренных шагов как убаюкивало, но что-то внутри не давало заснуть, пускай сознание кажется уже давно спало.
Наверху был однотонный потолок, но потом стал виден проем двери, значит они куда-то вошли. Но..в воздухе висел какой-то непонятный аромат, аромат? Пальцы чуть дрогнули,как и ресницы, это было непривычно и немного давило как-то изнутри, заставляло дышать глубже.

0

27

Увлекшись, Натори не сразу сообразил всего рухнувшего на голову, а точнее вломившегося Шреда, поэтому только после второго вошедшего медик отстранил от себя Анубиса и мгновенно облачился в свою юкату снова.
Твою ж... Какого черта их принесло?! Помощь?! Я даже полноценным врачом стану не скоро, почему Вы не ввалились в мед пункт?!
Растрепанный, немного помятый и яростный вид говорил, что если бы причина данного визита не была бы весомой, но Академия лишилась бы не одного ученика. Посмотрев на Шреда, Кая вздохнул...никогда раньше не связывался с детьми, разочаровывать их опасно.
- Что у вас случилось?...

0

28

- У ля ля протянул Анубис, видя как Натори поспешно одевается из за внезапного визита.
Анубис потянулся на кровати, затем встав подошел к вновь прибывшим.
Потрепал Шреда по волосам
- Не боись мальчуган мы не чего плохого не делали, это нормально.
Перевел взгляд на двух стоявших позади парней.
- О старый знакомый, он нагнулся через Шреда и лизнул Алекса в нос, говорил же будь осторожен.
На второго он только посмотрел.
- А ты милаха, он облизнулся.
- Натори я позже зайду, и немного повиливая хвостом и подвигая парней Анубис вышел из комнаты.

>>> Комната Анубиса

0

29

Кая проводил полубога яростным взглядом. Уже второй раз терпеть подобный облом он не был намерен, но и своими обязанностями пренебречь он не мог.
Позже...позже посмотрим кто кого теперь связывать будет...
- Да так, один известный нам вампир им пообедал весьма неплохо
Медик округлил глаза от услышанного и посмотрел на Шреда, мирно отходившего от шока на полу. Ну да, а ведь Кая мог бы быть на месте этого парня. Быстро проверив пульс и убедившись, что тот еще жив, подложил под его ноги подушку, чтобы был приток крови к мозгу, и, достав нашатырь, попытался привести его в чувства.
- По хорошему ему бы сделать переливание крови... Почему не потащили его сразу в мед пункт? Я хоть и медик...но я только учусь!

0

30

Мозаик безвольной куклой оказался ледащим на мягкой кровати. Она была уже нагретой другим телом, похоже, согнанным с нее. Как только Алекс потерял какую-то ниточку связи с парнем, держащим его до этого на руках, сразу захотелось дико спать, ресницы, сильно дрожащие до этого, стали опускаться, закрывая глаза. Интересно...теперь я могу поспать?.. Все ведь позади... наверное... Тихие мысли плавным потоком проплывали в голове. Куда делся тот парень...где я..и что будет дальше?.. Резкий запах ударил в ноздри, глухой хриплый кашель вырвался из горла, какой тут сон, когда что-то мерзкое прорывается по дыхательным путям дальше? От всего этого неожиданно заболела голова и стала чувствоваться боль в теле, значит сознание вернулось к кнопочке рабочего состояния, оттого и чувство боли вернулось к своему обладателю.

0