Яойная ролевая "Элитная Академия Йоми"

Объявление

♥ Добро пожаловать!♥
Новости форума:

ТЕМ, КТО ЕЩЕ НЕ ДАЛ АДМИНАМ\МОДЕРАТОРАМ НОМЕР СВОЕЙ АСИ - СДЕЛАТЬ ЭТО В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ТЕХ КТО УМОЛЧИТ-БУДУ ПИНАТЬ ЛИЧНО! ~ Юми


Наш сюжет: Академия Йоми - закрытая школа для мальчиков. Одно из самых престижных учебных заведений мира.
Администрация:

Админы:

Юми

Beloved13

Модеры:

Keiem

ЛЕЛИО

Анастас

События на ролевой

Всем преподавателям и ученикам ознакомиться с квестом.

Погода и время
Наши дни.

На календаре - 2 августа.

Промежуток времени - 00:00 - 06:00

За окном - Полная луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



комната Натори

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ШРЕД отошел от шока, тихо поднявшись он не чего не говоря пошел проч из комнаты. В голове у него было одно
"Он обещал, как же так? Почему человек который был его, так поступил? " ШРЕД вздохнув вышел из комнаты. Его больше не волновали ни Алекс , ни Флой. Ему хотелось побыть одному. Грусть и усталость навалились на его плечи.

>>> комната Флоя и ШРЕДИНГЕРА

0

32

На вопрос о переливании крови на дому медик только нервно хихикнул, его и так эта ситуация выбила из равновесия. До этого он имел дело только с самыми простыми случаями. В его голове роились мысли, но к ответу что с этим делать никак не приходил, к тому же в практику вмешивались личные чувства. Краем глаза Натори заметил движение Шреда вон из комнаты, и чувство вины давало о себе знать.
- Помочь?.. Единственное, у меня есть физ раствор. Держу после собственной попытки суицида. Поможет ему немного восстановиться.
Вытащив из еще не разобранной своей сумки небольшой пакет с прозрачной жидкостью, шустро поставил покусанному капельницу и подвесил ее рядом с кроватью.
- Надеюсь, очухается... А поможешь ты мне информацией потом, где найти Шреда. - посмотрев на демона у кровати, улыбнулся Кая.

0

33

Что вообще происходит?.. Снова так больно.. Верните меня в то небытие..верните.. Судорожно повторял про себя юноша, ресницы которого дрогнули, когда он почувствовал прикосновение к своей руке. Уже такое знакомое тепло снова тонкими струйками побежало от кончиков пальцев. Оно добралось куда-то туда и мысли на какое-то время снова вернулись к тому молодому человеку, чьего имени он не знал. Почему он его спас а не оставил умирать? Хотя сейчас ему хотелось просто хотя бы еще посмотреть на него, хотя бы на несколько доль мгновения. Он даже забыл в какой-то момент о боли, что расползалась и разливалась накатывающими сильными волнами по ослабевшему телу.
- Помочь?.. Единственное, у меня есть физ раствор. Держу после собственной попытки суицида. Поможет ему немного восстановиться.
Новый для него голос послышался откуда-то со стороны. Похоже именно его согнали с теплой кровати, на которой сейчас лежал сам мозаик. Рука до кончиков пальцев содрогнулась при неприятном ощущении капельницы, мышцы на лице незаметно дрогнули, хотя то было мелочью по сравнению с остальным. Из-за раны на шее было тяжело дышать, но грудь все равно вздымалась от неравномерного дыхания парня. Пальцы той руки, что держал Флой, дрогнули, рефлекторно от импульсов чуть сжимая его ладонь.

Отредактировано мозаик (2010-04-19 07:49:48)

0

34

Медик молча наблюдал за действиями демона, в конце концов он сделал все что мог, ибо магией он не обладал, а из необходимых медицинских препаратов была только самая обычная капельница. Не станет же студент держать у себя еще и банк переливания крови со всем необходимым, хотя еще пара таких нервных моментов и парень уже задумается об этом. По просьбе Флоя он принес ему полотенце, но застал уже лежащего рядом с Алексом. Вздохнув, Кая сам вытер волосы инкуба, затем накинул на парочку одеяло.
Порывшись в своей сумке, Натори выудил еще нераспечатанную пачку сигарет и зажигалку, и отправился на кухню. Открыв окно, медик закурил.
Вот и бросай курить... Так и в психушку с нервным расстройством не долго угодить. В пору отправить их в мед кабинет и уже улаживать свои проблемы, но не могу сейчас их оставить без присмотра...
Сбросив пепел в чашку, медик выглянув в комнату, удостоверившись, что все пока в порядке, вернулся к окну курить.

0

35

Непонятные ощущения стали мешаться внутри между собой, притупилось ощущение боли и по руке пошло легкое покалывание, словно ее отлежали. Почему-то сейчас внутрь закралась такая мысль, что, наверняка, если бы не его глупость, то никто бы из-за него не тратил свои силы и нервы. Но такое было впервые, чтобы о нем...заботились? От такого строя мыслей ресницы вновь дрогнули, под ними образовалось несколько капель соленоватой влаги, которым не суждено пока было выбраться наружу, как думал сам мозаик, безвольной куклой лежавший на кровати.
- Уважаемый Натори, у Вас случайно не найдется полотенца, иначе Вам придется лечить и меня?
Из-за меня кому-то плохо?! Этот голос..тот парень... ЕМУ плохо?..
Алексу хотелось открыть глаза, увидеть, что там происходит. И он жалел, что вообще пошел туда, жалел еще сильнее. Лучше бы как всегда за него никто не волновался, ничего бы такого не делал...
...мысли оборвались, когда прикосновение тонких пальцев скользнуло по его груди на сердце и парня обняли. Почему-то всего как окутало чем-то теплым и..сладким? Нет, не то... Но стало так приятно, а сердце забилось более ощутимо. Тепло чужого тела..такое редкое блаженство чувствовать, что рядом с тобой просто находятся рядом.

0

36

Натори закуривал уже вторую сигарету, когда отозвался демон на заданный ему ранее вопрос, но сигареты не затушил, и вообще не шелохнулся с места.
Присмотришь за ним? Ну да, от меня если что все равно толку мало будет... Хотя и сейчас не шибко много. Но не хочу сейчас ничего... тем более оправдываться. Терпеть этого не могу. Мда, Кая, ты как всегда бездумно дал обещание, которое не сдержал.
Докурив, Натори затушил окурок в чашке и вернулся в комнату. Проверив пуль Алекса, заметил, что тот стал чуть увереннее, следовательно капельница помогла...или присутствие демона...не важно.
- Ладно, от меня все равно сейчас никакого толку... Отдыхайте, а я скоро вернусь. - и тише добавил - И может даже быстрее, чем рассчитываю...
Заскочив в ванную, привел себя в более-менее подобающий вид, с кухни забрал с собой сигареты и отправился искать комнату вампира.

>> комната Флоя и ШРЕДИНГЕРА

0

37

Кто-то собирался, звуки доносились до него так же лениво, как и все остальное. Звук приглушенных шагов, закрывшейся двери, на несколько секунд в комнате повисла тишина, но потом так отчетливо раздался уже знакомый голос рядом:
- Алекс, ты ведь все слышишь, не так ли?
Слышу..конечно слышу..но я хочу открыть глаза..хочу посмотреть..и хочу сказать..но не получается..почему, почему не выходит?.. Алекс, ну открой же глаза... Веки почти незаметно чуть подрагивали вместе с длинными темными ресницами, которые словно силились помочь поднять первых, чтобы можно было увидеть того, кто находился рядом.
Юноша чувствовал его такое близкое присутствие и почему-то только его слышал отчетливей всего, даже когда они еще были в лесу. Он видел его очертания, пускай и такие неясные, а потом в коридоре он почти сумел сосредоточить на нем взгляд, но глаза вновь закрылись, когда его уложили в кровать. Чувствую себя какой-то "спящей красавицей" из той сказки..которая все никак не может проснуться..

0

38

- Не пытайся открыть глаза, у тебя не получится... тебе нужен отдых, а не приключение...и как тебя занесло в лес с этой ходячей катастрофой?
Действительно..как меня угораздило вот так вот вляпаться? Я так устал еще в своей комнате, этот полубог, который говорил мне столь странные вещи..который потом ушел, а за ним вскоре пришел и этот мальчик, который меня чуть не убил..но откуда мне было знать, что так будет?.. Откуда?.. Сейчас все позади..хотя так болит шея..надо забыть о последнем... Тихо проговаривал про себя мозаик. И все это в первый же день в Академии, что же будет дальше?.. Надо узнать их имена..хотя мне немного страшно.. Наверняка ведь придется быть тут снова одному.. Стоп, о чем я думаю?.. Замолчи, Саш.. Ау, шея..
Грудь равномерно вздымалась уже более уверенно, дыхание нормализовалось и организм возвращался в норму. Сердце вело свое задумчивое биение, которое передавалось  чувствовалось ладони парня, лежащего рядом.
А мне с ним спокойно... Хотя до этого было так страшно и холодно... Я больше не хочу идти в тот лес, больше не хочу выходить за стены Академии...

0

39

- Ты меня до капли выпьешь сейчас...
Парень почувствовал какое-то движение, другое..не такое, как если бы лежащий рядом с ним молодой человек переворачивался или еще что. Куда он ухо... - Или уже выпил... Алекс почувствовал, что парень к нему "вернулся", упав на кровать. Ему..ему плохо! Вот теперь ты сильнее меня... О чем он говорит? Я даже шевельнуться не могу, чтобы помочь ему.. Сердце кажется забилось быстрей, от волнения ли или от чего-то еще, сейчас он пытался найти в себе силы на то, чтобы хотя бы пошевелить рукой. Эти силы были внутри, он их чувствовал, и принадлежали они не ему, а тому, кто с ним сейчас находился. Что мне сделать, чтобы ему стало лучше?.. Что?..
От тела исходило тепло, не то чтобы это было температурой самого тела, а оно исходило откуда-то изнутри. Как та маленькая сфера огня, что мозаик держал, когда его нашли в лесу, оно так же пульсировало и мягко распространялось вокруг, чтобы его чувствовали те, кто был ближе всего. Сейчас таковым являлся молодой человек, прильнувший к Алексу. От беспомощного желания это тепло было таким отчетливым, что не замечать, как оно шелковыми лентами касается кожи было невозможно.

0

40

- Алекс, Алекс не надо...не трать силы...
Но ведь это такие мелочи..это ничего не стоит... А это странное ощущение... Кончики пальцев почти неуловимо подрагивали. Мне кажется, или я чувствую подушечками пальцев его кожу?.. Похоже вслед за шелковистым теплом, отдаваемым мозаиком, ему в ответ приходили ощущения, словно не невидимые ленты, а пальцы касались тела.
- Пожалуйста, прекрати...тебе нужна сила...
По животу легким дуновением пробежал почти неразличимый холодок, появившийся на мгновение из-за расстегнутой рубашки. Что?.. Что он делает? Почувствовалось касание чего-то мягкого..губы? На плече... Про себя юноша тихо охнул. Столь отчетливо он чувствовал каждое прикосновение к своей коже, а то, что глаза были закрыты...

0

41

Прикосновение к бледной нежной коже вызвали мелкие мурашки, почти неощутимые и незаметные. Пальцы, скользнувшие по боку, наверняка бы не смогли уловить их присутствие. Прикосновение к груди...сердце под ладонью стало биться ощутимей. Тук..тук..тук.. Размеренный ритм сердцебиения. Или нет? Кажется порой оно словно спотыкается и несколько мгновений бьется чуть быстрей.
Вновь это ощущение прикосновения губ, сердце вновь еле заметно трепыхнулось. "Открой глаза..открой.." Кажется внешне эти мысли никак не могли проявиться, ресницы лишь подрагивали, но не могли осилить веки; дыхание было теплым и ровным, дышал парень через слегка разомкнутые и покусанные губы.
Пальцы, скользнувшие по животу, почувствовали, как рефлекторно слегка сократились мышцы от плавного прикосновения.
Но тут, в какое-то мгновение, веки дрогнули и медленно с трудом приподнялись, открыв мутные разного цвета глаза.

Отредактировано мозаик (2010-04-20 22:33:57)

0

42

Перед глазами все плыло, на них словно была пленка, мешающая обзору, выражение лица было вновь как у красивой куклы. Дыхание стало немного тяжелей, Алекс облизнул губы, те пересохли от дыхания своего обладателя. "Наконец-то..получилось..как все плывет.." Черты лица чуть исказились, парень поморщился от неприятных ощущений из-за плывущих черт всего вокруг, и попытался сфокусировать взгляд.
"Я не хочу, чтобы он меня видел" Эти слова прозвучали как-о звеняще, неестественно для предыдущих фраз, словно этого и не говорили вовсе. "Ммм...не его...или его...голос...не понимаю..." Парень зажмурился, в голове вновь зазвенели слова, но, кажется, это был лишь отрывок фразы. "...бежать и ни о чем не думать" "Бежать?.."
- Ну что же...с добрым утром, Алекс...
Этот голос прозвучал уже отчетливо и Алекс понял, что это был голос того парня. Голос шел откуда-то со стороны и юноша испугался на мгновения, что тот уходит, глаза в момент распахнулись, пускай так и не получилось нормализовать фокус зрения. "Я должен ост..." В этот момент руки коснулись тонкие пальцы, и мозаик, подсознательно и рефлекторно, поймал их своими, не сильно, но ощутимо сжимая их, лишь бы только они не выскользнули и стоящий рядом с ним молодой человек не ушел.

0

43

Юноша дышал ртом, тихо сглотнул и вновь зажмурился, открыл медленно глаза вновь, все приобретало более явные очертания. "Что я делаю?.. Но я не могу..не могу позволить ему уйти..не могу...что же будет, если я отпущу его руку?.. Не хочу знать..." Судорожные мысли толпились в голове, не давай прохода друг другу. "У него..длинные тонкие пальцы..и такая теплая ладонь...я ведь..все это чувствовал..." Мозаик медленно повернул голову к юноше, сидящему сейчас вновь рядом с ним. Сердце за эти доли секунд екнуло, он так долго силился открыть глаза и вот сейчас у него это получилось. Ощущения при повороте головы были не самыми приятными, но, кажется, сейчас Алекса это волновало меньше всего.
Его пальцы не отпускали ладонь незнакомца, спасшего его. Он даже не знал его имени, но в обязательном порядке хотел его узнать...
- Почему?
"Почему?.. Почему я держу его?.. Я не знаю..но я не хочу, чтобы эта комната опустела..и он ушел..."
- Не уходите, прошу Вас.., - голос оказался неожиданно для самого мозаика тихим и таким же хриплым, из-за этой раны на горле и ниточек боли, пронизывающих его. - Как...как Вас зовут?
Разноцветные глаза как-то отчаянно пытались сфокусироваться на силуэте этого молодого человека. Чувствовать себя полуслепым щенком именно сейчас ему не хотелось, пускай до этого и столько раз был вынужден оставаться без зрения после своих попыток избавиться от собственной аномалии с глазами.

+1

44

Рука все же выскользнули из длинных пальцев Алекса и он уж было приоткрыл рот, чтобы что-то сказать, но почти сразу почувствовав боком шелковистые волосы, он отложил это на потом. Это касание прядей к коже было приятно, он чувствовал до этого, как струятся волосы парня ему на плечо, еще когда мозаик был не в силах открыть глаза.
- Мое имя Флой..
- Флой.., - он тихо повторил это имя самому себе, словно для того, чтобы получше запомнить. Губы тронула мягкая улыбка, которая почти сразу же затерялась в уголках губ. В следующее мгновение кожей он почувствовал такую теплую ладонь, стало вновь темно, ему закрыли глаза, он тихо выдохнул. "Что он делает?.."
- Потерпи немножко, я попробую что-нибудь сделать...может, это сейчас будет немножко неприятно, но я думаю, что на фоне всего, что было...в общем будет небольно...
Струйками тепло засочилось под кожу, обволокло осторожно глаза. Брови чуть дрогнули, слегка сходясь, это было неестественное ощущение, но с ним можно было свыкнуться.
- Так лучше?
Парень медленно вновь открыл глаза, сначала чуть поморщился, так отчетливо по ним тонким лезвием проехался свет. Он сфокусировал взгляд и..получилось, расплывчатые до этого очертания стали принимать свои образы, собираясь в одну целую картинку. Сейчас рядом с мозаиком сидел красивый парень с плавными чертами лица, он увидел изумрудные глаза и немного длинные волосы, цветом напоминающие шоколад, Юноша тихо восхищенно выдохнул про себя "Какой же он красивый..."
- Лучше..., - тихий выдох - Намного лучше... Спасибо, - на губах Алекса изобразилась улыбка мягкая и добрая, он смотрел на Флоя еще чуть мутными глазами, которые прояснялись теперь очень быстро.

0

45

В какой-то момент чтото в воздухе изменилось и юноша это почувствовал. "Что это?...Снова это чувство.." Кажется ниточки словно стали пронизывать его снова незаметными стижками. Алекс неотрывно смотрел на демона, но взгляд почему-то не был настойчивым или напряженным, не вызывая неудобстваа.
- Это лишь то немногое, чем я могу помочь. Тебе не за что мне благодарить
Он заметил улыбку на его губах, невольно залюбовавшись. Пальцы, скользнувшие по щеке за ухо, заставили ресницы и зрачки невольно вздрогнуть. Лица коснулись шелковистые пряди Флоя, упавшие вниз, когда тот чуть склонился над ним. Сердце невольно сжалось от какого-то волнения, которое Алекс уж точно не мог контролировать. Какое-то треетное волнение.
- Как самочувствие? - этот голос был мягким и тихим, он внушал доверие и успокаивал, юноша осторожно чуть поддался к его руке возле своего лица. Легкое и почти незаметное движение.
- Мне..мне лучше..я в порядке.., - да уж, "порядком" его вид назвать было нельзя, но выглядел он уже хотя бы живым.

0

46

- А по Вашему внешнему виду и не скажешь
Парень немного опешил, неужели столь ужасно было его состояние и внешний вид? Да, ныли пораненные места, но уже совсем не так как первые часы в лесу. От этих мыслей отвлекло следующее действие, прикосновение к шее заставило Алекса аж вздрогнуть слегка и выдохнуть через разомкнутые губы. Все же она была крайне восприимчива к прикосновениям и без всяких укусов, а последние события усиливали ощущения. Непривычно было ощущать это, но так приятно, от таких мыслей Алекс смутился кажется больше, чем от самого происходящего.
Отрывками фраз он слышал звенящие в голове колокольчиками мысли находящегося возле него парня, они были несвязны для него, он не мог уловить их суть. Грустная улыбка, появившаяся неожиданно на губах Флоя, заставила дернуться какие-то ниточки внутри. "О чем он грустит?.." Алекс потянул было неуверенно руку к лицу демона, почти ж то касаясь подушечками пальцев его щеки, как вдруг тот отстранился.
- Если хотите, я позову Натори, Вы ведь слышали, что он медик
- Я..я не хочу, - тихим голосом прозвучал ответ на заданный вопрос, во взгляде были капельки какого-то отчаянья, которое он в себе пытался всеми силами побороть.

0

47

Вновь маленькие колокольчики зазвонили в голове, принося в нее отголоски мыслей. "...не могу уйти..." Алекс тут же вскинул глаза на молодого человека, губы дрогнули, приоткрывшись словно для того, чтобы их обладатель что-то сказал. Глаза проследили за тем, как возле него вновь сели. "Он так хотел уйти?...но сейчас не хочет?...я держу его?" Тепло, исходящее от парня, вновь шелковыми лентами заскользило по коже, ощутимо и приятно, как-то ласково обволакивая. Одна из лент скользнула по длинным тонким пальцам вверх, обогнула запястье, змейкой поднимаясь выше по руке до самого плеча. Такая же стремилась пробраться от живота вверх на грудь и шею, медленно и как-то нежно, соприкасаясь с бледной кожей Флоя. Отчаянье и другие выплески чувств делали это тепло таким ощутимым, оно, казалось, живет своей собственной жизнью.
Повисшая в комнате пауза поставила подножку сердце, то екнуло и упало, попыталось подняться. Парень сам попытался приподняться, медленно, неуверенно, но приподняться, оперевшись на локти позади себя. Он чуть поморщился, но все-таки это сделал, забыв, что на руки операться было не стоит. Алекс вновь открыл глаза и посмотрел на демона, который кусал губы и уже вновь оказался вне кровати, словно чувствуя каждую попытку юноши дотянуться до него, а потому отстраняясь. Глаза вновь мимолетно блеснули, как тогда перед зеркалом или в лесу, когда внутри незаметно даже для самого Алекса что-то менялось.
Свет вновь тоненьким лезвием прошелся по настрадавшимся глазам, парень зажмурился на один глаз, ему это не нравилось. Он отвел взгляд от демона, встретившись взглядом с регулятором света возле кровати над тумбочкой и осторожно потянулся к нему, пальцы скользнули по округлому выключателю, соскальзывая с него, но при этом все равно приглушая свет почти до минимума. Облегченный выдох вырвался из груди.
Сейчас, когда мозаик медленно перевел взгляд обратно на Флоя, в тихом свете он заметил, как тот выглядит. Нет, он понимал, какая у него внешность, он увидел его внешний вид. Тот был без рубашки и в одних штанах, которые норовили сползти вовсе, если бы не держались на красивых бедрах. "Его явно вытащили из комнаты, когда ему меньше всего этого хотелось..." Он отвел взгляд, который до этого рассматривал ненавязчиво молодого человека возле него. Задумался о чем-то, ему хотелось дотянуться до него вновь, он прикусил краешек губы и, словно вспомнив, что этого делать нельзя, как бы успокаивая, облизнул свои губы, которые до этого уже не выдерживали наступления аккуратных зубов. Ленточки тепла же задумчиво продолжали скользить по телу демона, который находился в комнате вместе с ним.

Отредактировано мозаик (2010-04-22 07:45:12)

0

48

Это сходство с какой-то игрой отчасти задевало мозаика, который смотрел сейчс в сторону. Он думал, что же заставляет его так старательно тянуться к парню, что его спас, пускай кроме имени он даже толком ничего о нем не знал. Что-то тут было не так, раньше юноша никогда никому не стремился, хотя бы лишь потому, что был он из числа зашуганных другими людьми и поэтому старался лишний раз не приближаться ни к кому, чтобы не заработать новый список проблем.
Это на тебя не похоже, Саш..раньше ты жил своим собственным миром, в котором ты прекрасно ориентировался, а сейчас... сечас ты нашел какую-то новую комнату с лабиринтом, в котором заплутал. С каждым поворотом ты оказываешьсф в новом ответвлении с чем-то доселе невиданныи и непознанным. Что-то пугает, что-то наоборот влечет тебя как мотылька на свет и ничего ты с этим поделать не можешь..как бы тебе не сгореть при виде какого-нибудь источника света, если еще не сгоришь от себя самого.. Эти мысли медленно, но верно затягивали за собой цепкими когтистыми ручонками, длинными, чтобы можно было обвиться вокруг своей жертвы, словно питон, и утянуть в пучину самых вязких мыслей, откуда самому уже выбраться проблематично. Обычно из такого состояния его вытягивал отец, который старался за ним постоянно следить, но когда и тот ушел, следить за ним стало некому, лишь он сам теперь может себя спасти, но..
Как-то краем уха он расслышал слова Флоя - Вам пока нельзя вставать - каким-то осадком осталось это неестественное "Вы", ему всего-то 16 лет и нет никаких прочих рамок, чтобы говорить с ним так, но тогда почему "Вы"?.. Не хотелось думать о таком, он не знал, что сказать молодому человеку, как себя вести, все попытки дотянуться или просто дотронуться до него оборачивались наверняка насмешкой где-то в голове Флоя, это заставляло чуть сжаться подсознательно и дать еще более открытую возможность мыслям утянуть его вслед за собой.

0

49

Дверь разнеслась на шепки,когда в нее ворвался красный конь .Тормазя конь продавило пару дошечек в полу ,уводя рогом в сторону он поднялся на дыбы .Выдыхая огненый пар из ноздрей единорог остановился склоняя голову и приклоняя колено перед парой .Золотистая грива блогородно спала с одной стороны , а небесный рог ,блестя голубыми солнцем прикаснулся к коленке Флоя  ,приглосительно склоняясь к копыту .

0

50

Грохот, что раздался в тишине комнаты, заставил содрогнуться и без того зашуганного мозаика всем телом и отшатнуться подсознательно в сторону, закрывая голову руками. Он услышал звук копыт и глухое фырчание, комната наполнилась странной для него аурой. Ему стало вновь страшно, а внутреннее натурализовавшееся спокойствие полетело вновь в тартарары. Он что-то прохрипел, а потом услышал голос Флоя и открыл глаза, перед его взглядом открылся вид странного существа, напоминающего единорога, что склонился к демону. Последний явно лишился последней капли своего терпение и эта волна невольно зацепила Алекса, тот охнул. Все происходящее приводило в ужас с каждым моментом.
- Так, Вы не по адресу.
По комнате повеяло холодом, что стал касаться кожи юноши, а язычки тепла, что источал он, стали растворяться. Сознание вновь сдвигалось куда-то в сторону.
- Да что...что тут происходит?! - судорожный шепот перешел в крик
Но в следующее мгновение мозаик увидел, как Флой вылетел из комнаты через разломанную дверь.
По глазам пробежало несколько стеклянных отбликов, парень сжался на кровати, сжимая пальцы.

0

51

Пхыкнув лошадь закатила глаза к небу ,мол  к ним священное животное пришло ,а они что вытворяют?Осторожно прикусив позаика за шиворот,конь с лихвой закинул его к себе на спину,с ветерком умчав в хаброшенный флигель.

0